перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Товарищ, тебе это нужно! Сложный тест для тех, кто не жил в Советском Союзе и не пользовался обычными вещами

12 апреля, 19:05
СССР была мощь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 19:12
ага, без туалетной бумаги и поставками на запад ресурсов, как и сейчас.💩💩💩
Гость
12 апреля, 19:13
В чем?
Гость
12 апреля, 19:14
Аналогично! 😂
12 апреля, 19:21
Нормально было в СССР. По крайней мере люди не проводили половину жизни, уткнувшись в разные экраны.
Гость
12 апреля, 21:09
Да, никаких бессмысленных занятий. Вместо них было много свободного времени почитать интересные развивающие книги про грядущий коммунизм.
Гость
12 апреля, 21:45
Помню, в очередях время проводили. Всей семьёй, т.к. ограничивали продажу в одни руки.
Гость
12 апреля, 21:49
Гость
12 апреля, 21:09
Да, никаких бессмысленных занятий. Вместо них было много свободного времени почитать интересные развивающие книги про грядущий коммунизм.
Ни разу не читал про коммунизм. Хотя, верно, читал я тогда довольно много. А теперь только Е1 😫
12 апреля, 19:21
Подскажите как с помощью сепаратора получить творог?
Гость
13 апреля, 00:36
Сепарировать наверно. Не знаю точно, у нас на ЕГЭ не было такого вопроса.
Гость
13 апреля, 00:46
Видишь там гармошка рядом? Так вот, играть на ней, пока обрат не скиснет, а уже из него творог варить.
Гость
13 апреля, 10:25
Надо продать сепаратор, а на вырученные деньги купить творог у Геккона.
12/12!
12 апреля, 20:36
Да.верно.у меня было настоящее детство.
12 апреля, 19:38
если бы не СССР - не было бы этих нежданчиков, которые его хают ))
Гость
12 апреля, 21:45
Если бы не кроманьонцы, сейчас бы никого не было.
Гость
12 апреля, 19:12
Как сепаратор делал творог? Сепаратор нужен для получения сливок/сметаны из молока. То что оставалось - обрат, из которого делали творог. Поколение ЕГЭ...
Гость
13 апреля, 00:17
Как ты без сепаратора творог сделаешь, интересно
Гость
13 апреля, 00:47
Гость
13 апреля, 00:17
Как ты без сепаратора творог сделаешь, интересно
Творог делается из прокисшего молока, сепаратор не для этого.
Гость
12 апреля, 20:29
Материальная составляющая конечно сейчас намного лучше чем во времена CCCP, но моральный климат просто в разы хуже.
Гость
12 апреля, 21:44
Пионер раньше был всем ребятам пример! А сейчас pioneer - это просто телевизор...
Гость
12 апреля, 19:15
Дети родившиеся благодаря материнскому капиталу не хотят обратно в СССР 😂😂😂
12 апреля, 19:11
12/12 но ни за что не хочу обратно в СССР
Гость
12 апреля, 20:23
А разве у вас есть возможность?
Гость
12 апреля, 20:45
Прошлое - это как скорлупа яйца. Хочет птенец или нет, обратно возвращаться и невозможно, и бессмысленно. Дать жизнь и возможность расти и развиваться дальше - это и было предназначением защитной скорлупы.
Гость
12 апреля, 19:32
дракончик еще жив-здоров и колет))
12 апреля, 19:43
И наш)
12 апреля, 19:23
Как банками прогреваться подскажите?
Гость
12 апреля, 19:31
265990040, гугл
Гость
12 апреля, 20:23
Наливаешь в них спирт и пьешь мелкими глотками
Гость
12 апреля, 21:43
Горящую спичку внутрь, потом быстро на спину лепишь. Воздух внутри остывает, образуется недостаток давления по сравнению с окружающей средой, и банка держится.
12 апреля, 19:42
12 из 12 Как же прекрасно было жить в СССР, верно? Прекрасно просто жить, а не ностальгировать по ушедшему времени
Гость
12 апреля, 22:29
12/12 как же прекрасно было жить в СССР, верно? Дааааааа!
13 апреля, 13:09
12 из 12. эх, в Свердловске не было копчёных 😒
Гость
12 апреля, 19:07
Отличные были времена 12/12 молодость это супер.
Гость
12 апреля, 21:44
"не умеют пользоваться доставкой" А чего там уметь-то? Вот прямо наука-то! Не не умеем, а не хотим. Ножками ходить полезно для здоровья.
Гость
12 апреля, 21:46
И сумки по 20 кило таскать без лифта тоже полезно. Для сколиоза.
Гость
13 апреля, 00:32
Гость
12 апреля, 21:46
И сумки по 20 кило таскать без лифта тоже полезно. Для сколиоза.
Это ж сколько тогда вы кушаете-то?
Гость
12 апреля, 21:28
12 из 12 Как же прекрасно было жить в СССР, верно?
12 апреля, 19:15
12/12, вспомнили и хватит. пошли работать и налоги платить
Гость
12 апреля, 22:35
12/12
12 апреля, 19:50
Как же прекрасно было жить в СССР, верно? НЕТ НЕТ НЕТ НАФИГ ОН НУЖЕН!!!
Гость
12 апреля, 19:59
Как я не любила мыть сепаратор, бррр. Как вспомню, так вздрогну. 😂
Гость
12 апреля, 20:26
Помой мой сепаратор😉
Гость
12 апреля, 21:45
Гость
12 апреля, 20:26
Помой мой сепаратор😉
У тебя не сепаратор, а смеситель. Обе возможные жидкости выходят по одному и тому же кранику.
Гость
12 апреля, 22:22
Гость
12 апреля, 21:45
У тебя не сепаратор, а смеситель. Обе возможные жидкости выходят по одному и тому же кранику.
Может у него уже все плохо и в разные трубки все выходит ))
Гость
13 апреля, 09:23
Была уверенность, что все будет хорошо. А сегодня одинт вопрос: Доживу ли до завтра?
Гость
13 апреля, 12:15
И до пенсии
Гость
13 апреля, 00:01
Отстой. Пытаюсь забыть этот ужас и всё ещё помню. СССР отставал в бытовой технике на 50-70 лет от других стран. В космонавтике обогнали весь мир в 1961 году. Отлично. Но теперь даже Индия и Китай обогнали Россию и в космонавтике, и в производстве бытовых приборов. Зато наш президент самый лучший! Капец как доверяем его обещаниям.
Гость
13 апреля, 01:59
Банки на спину имели эффект, еще какой!!!
Гость
13 апреля, 09:33
Я до сих пор от кашля ими спасаюсь
13 апреля, 01:35
12/12. Половину вообще не встречал в реальной жизни. Выбирал логически и методом исключение
Гость
12 апреля, 19:20
Как же прекрасно было жить в СССР, верно? Нет , не верно. Не хочу больше так жить.
Гость
12 апреля, 19:31
Гость, и я
Гость
12 апреля, 20:24
Гривну заработал?
13 апреля, 01:36
Вопреки распространенному мнению, гудрон сейчас практически не используется в строительстве из-за его ядовитости и экологической вредности.
Гость
12 апреля, 19:13
Я родился и вырос в СССР и я не хочу обратно в этот концлагерь.
Гость
12 апреля, 20:25
Чем позже после развала СССР родился школьник,тем он больше пострадал от Сталина)))))))
Гость
12 апреля, 21:47
Так туда и идём )
Гость
12 апреля, 19:08
"Как же прекрасно было жить в СССР, верно?" - вы больные и не лечитесь!
Гость
12 апреля, 19:16
Почему - то так считают те, кто родился в 2000х
Гость
12 апреля, 19:29
Какое все страшное, как в общем то и все в совке.
Гость
12 апреля, 20:25
Самое страшное это такие потомки как вы
Гость
13 апреля, 12:17
Зато надёжное, быстро не ломалось!
Гость
13 апреля, 00:13
Верно, при СССР было топчик
Гость
12 апреля, 19:31
ссср развалился благодаря тем кто сегодня охает и ахает как хорошо там было.
Гость
12 апреля, 20:26
Отнюдь