перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трясут стариной: 5 звезд российской эстрады, о которых все забыли, но они вновь заявили о себе

7 апреля 2024, 02:29
Николаев, между прочим, композитор, и неплохой. Выпустил сборник академической музыки. А краски эти ваши кто знает вообще
6 апреля 2024, 18:39
звезды в космосе
Гость
6 апреля 2024, 22:13
кроме Акулы и Ковалевской остальные и сейчас популярные и хватит называть артистов звездами
Гость
6 апреля 2024, 18:13
Вот кто сменит Пугачёву?
Гость
6 апреля 2024, 18:28
Никто
Гость
6 апреля 2024, 20:14
Гость, а зачем? Её карьера закончилась, поэтому чемодан, вокзал....
Гость
7 апреля 2024, 00:42
Пугачева то кому нужна
Гость
7 апреля 2024, 04:23
Акула это кто ?
7 апреля 2024, 11:06
рыба такая всеядная. постоянно плавает с открытым ртом
Гость
6 апреля 2024, 20:25
Именно трясут стариной.
Гость
7 апреля 2024, 01:23
Акула и последняя никому не известная баба
Гость
7 апреля 2024, 01:36
Тише, Танечка, не плачь! Не утонет в речке мяч!
6 апреля 2024, 18:39
старая моль
6 апреля 2024, 18:39
верни все мои коменты
6 апреля 2024, 18:40
клинт иствуд в 93 управляет вертолетом
Гость
6 апреля 2024, 17:14
Редакция ! Пишите , пожалуйста , в скобочках объяснение англосаксонских слов ! Ну не понимаю я ! (Вот что такое :"... был КРАШЕМ всех девчонок ..." . Это что значит ? Значит что он был КРАШЕ всех девчонок ? 🤔)
Гость
6 апреля 2024, 18:08
Вообще-то давно издали закон, запрещающий использовать заимствования в СМИ. Но на Е1 по прежнему - фейки, краши, и прочие непонятные слова. Если вы хотите как-то переменить ситуацию, пишите жалобу в Роскомнадзор. Очень надеюсь на вашу поддержку. Одному мне не справиться.
Гость
6 апреля 2024, 18:14
Да надоело это старьё романовское.
6 апреля 2024, 17:17
Ну Николаев тут явно не к месту. О нем не забыли, выступает регулярно.
Гость
6 апреля 2024, 17:56
У Симановского в секте?
Гость
6 апреля 2024, 18:20
Согласен. Частенько где-то поёт
А с чего вы взяли, что Костюшкин сейчас успешнее Клявера в творческом аспекте? Костюшкин - это клоун, который совершенно не умеет петь, но умеет посмеяться над собой. А Денис поет неплохие "лиричные баллады".
Гость
6 апреля 2024, 17:23
все нормальные уехали и весь мусор вывалился
Гость
6 апреля 2024, 19:04
Первые трое точно никуда не пропадали, регулярно всегда в различных проектах и ваш заголовок к ним никак не относится. А 4-5-ое лицо никогда и не знала- ни раньше, ни сейчас.
Гость
6 апреля 2024, 19:18
а между тем .некто ковердейл дэвид все еще практикует на радость поклонникам.
Гость
7 апреля 2024, 01:19
кто такие?
Гость
6 апреля 2024, 17:04
Разговвор по телефону, группы "Чай вдвоём" "Крис это Дёс, Крис это Дёс" "Где Стас, где Стас?
Гость
6 апреля 2024, 17:49
Это Николаев?!? Я думала Дибров