перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ведьма из Екатеринбурга рассказала о сценарии в шоу «Битва экстрасенсов»

3 апреля, 12:56
Развелось клоунов... А пипл хавает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 13:11
Опрос показывает, более 60% больных людей. И это те кто умеет пользоваться интернетом. Если взять всех это будет 98% ужас, кошмар!!!
3 апреля, 12:52
"Екатеринбурженка называет себя шаманом, ведьмой, магом, потому что работает в разных техниках." - мда, а больше напоминает пациента специализированной клиники....
Гость
3 апреля, 13:10
Таких показывают в шоу на тнт
Гость
3 апреля, 15:34
Это чтобы больше клиентов охватить. Есть такие, кто верит шаманам, а ведьмам не верит))) Будет вам шаманка))) А вообще, все это психология и развод!
3 апреля, 15:38
Гость
3 апреля, 15:34
Это чтобы больше клиентов охватить. Есть такие, кто верит шаманам, а ведьмам не верит))) Будет вам шаманка))) А вообще, все это психология и развод!
вы правы😁
3 апреля, 13:22
По началу этого шоу было интересно смотреть, даже верила, что есть такие люди экстрасенсы, но когда пошли, радиоведущие, модели, и другие представители шоу-бизнеса, поняла, что это просто развлекательное шоу и всё по сценарию. А в начале так было интересно.
Гость
3 апреля, 13:40
ну раз верила, то верь и дальше. Что помешало то? Грош - цена твоей вере. Зря только, что в школе место занимала.
3 апреля, 13:24
Ответ на вопрос есть ли сценарий не является ответом на этот вопрос :) Просто хотел написать, что она не только экстрасенс, если скажет что сценария нет.
Гость
3 апреля, 12:58
Просто бизнес! Ничего личного.
Гость
3 апреля, 13:22
Просто бизнес и никакой магии
Гость
3 апреля, 16:55
Гость
3 апреля, 13:22
Просто бизнес и никакой магии
Можно и так сказать😂
Гость
3 апреля, 12:50
умалишенные снимают, умалишенные участвуют, умалишенные смотрят этот бред
Гость
3 апреля, 14:30
Гость, на Маску похоже также
"Тамара с самого детства замечала и чувствовала, что есть что-то еще кроме «зримого мира». У нее начались осознанные сны с трех лет." - А 90% детей от этого лечат... кого таблетками, кого ремнем...
Гость
15 июня, 16:59
Тамару вовремя не пролечили у психиатра
3 апреля, 21:20
Настоящих не было... Это просто - ШОУ. Я вижу битву так: сели люди на отборе. посидели. встали, поздравили одного, лучшего, с победой и поехали по домам... Они же все знают, все видят... Значит сразу должны определить кто будет победителем.
Гость
3 апреля, 13:04
маразм крепчает. Скоро снова будем всяких Кашпировских всей страной смотреть...
Гость
3 апреля, 13:57
Зелю прикольнее смотреть. И украинский агитпроп.
Гость
3 апреля, 15:35
Гость
3 апреля, 13:57
Зелю прикольнее смотреть. И украинский агитпроп.
Чего прикольного? Я их пропаганду больше 10 минут смотреть не могу. Начинает трясти от вранья и постановок.
Гость
3 апреля, 12:52
,,, «покуда есть на свете дураки , обманом жить нам, стало быть, с руки»,,, ‘’Песня кота Базилио и лисы Алисы’’
Гость
3 апреля, 13:01
Американский скептик уже 15 лет ждет экстрасенса, который докажет что обладает каким-нибудь даром за лям баксов, но так и никто не смог это сделать
Гость
3 апреля, 13:10
Конечно! Проще лохов стричь😂
Гость
3 апреля, 13:41
Наши тоже есть. Премия им. Гарри Гуддини. Ни один не пришел, нахаляву пару лямов получить, казалось. Ой, а почему.
Гость
3 апреля, 12:58
от куда у нас ведьмы? Где инквизиция?
3 апреля, 15:23
отличная идея: участников сильно подогревают на костре в прямом эфире, ну или хотя бы розгами секут😁
Гость
3 апреля, 12:49
Великий пост идет. А у вас каждый день чертовщина: астрологи, ведьмы, риелторы.
Гость
3 апреля, 12:57
света ананас еще и прочие красотки
Гость
3 апреля, 13:23
А богу разве важно чем мы питаемся?
Гость
3 апреля, 13:56
Гость
3 апреля, 13:23
А богу разве важно чем мы питаемся?
Очень. Он еще трезвон любит шумный, когда стадом бараны куданибудь пешком тащатся и чтобы у попа тачка была помоднее и пузо пошире.
Гость
3 апреля, 13:03
мошеники
Бесовщина, в чистом виде ... знаю, вышел оттуда.
Гость
3 апреля, 22:40
Говори за себя.
Гость
3 апреля, 12:58
один из экстрасенсов (Левин,вроде) сидел в тюрьме 1,5 года - значит фиговый из него экстрасенс , раз не смог предугадать свою же посадку
3 апреля, 13:23
Просто в прокуратуре на его силы блок поставили 😁
Гость
3 апреля, 13:24
Откинулся, надо чем то зарабатывать. Экстрасенсы они только на экране
Гость
3 апреля, 13:12
И всё то они предсказывают, а курс акций или валюты не могут, чтобы за пару месяцев стать миллиардерами. Ну и если такие "всевидящие", предсказывайте теракты и природные явления, спасайте людей. Шарлатаны.
Гость
3 апреля, 13:44
Не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать, что валюта будет только дорожать.
Гость
3 апреля, 15:37
Ковид тоже никто не предсказал.
Гость
3 апреля, 16:39
Гость
3 апреля, 15:37
Ковид тоже никто не предсказал.
Значит никакой ковид не был.
Гость
3 апреля, 13:18
д все уже знают, что там инфу сливают . Это просто шоу, а как ты в нём себя покажешь зависит от тебя. Т.е. свой образ ты придумываешь сам 😂 Как шоу смотреть мне интересно, но я отдаю себе отчёт, что это шоу, хоть и трагедии людей реальны.
Гость
3 апреля, 13:24
+
Гость
3 апреля, 13:43
Интересно? Соберут какую-то толпу из деревенских баб, те перешептываются и глаза выпучивают на каждое откровение "гадалки". Выглядит как совхоз и днище.
Гость
3 апреля, 14:21
Что с людьми творится!? Кто это смотрит? Кто в это верит?
Гость
3 апреля, 14:32
А с тобой то милок что? Кого спрашиваешь? О чем? Зачем? Чем ты лучше их человечище?
Гость
3 апреля, 13:09
Сразу же вопрос, почему она битков не купила в 2010? сейчас бы на мальте на яхте загорала при своем острове. Шарлатанство процветает.
Гость
3 апреля, 13:34
Это психическое расстройство называется магифрения, лечится у профильных специалистов.
Гость
3 апреля, 13:39
идущие к черту несколько серий, Лидин с разоблачением всей этой шушеры. А народ, гордящийся, что их родители и бабушки были самыми читающими идет к мошенникам.
Гость
3 апреля, 14:13
на кузнецова и прямо на кащенко........
Гость
3 апреля, 14:19
Вот зачем это пропагандировать. Наивные люди верят и несут последние деньги шарлатанам
3 апреля, 19:30
я такое г не читаю
3 апреля, 13:27
Лохов хоть отбавляй.
Гость
3 апреля, 13:55
Так это же здорово. Бросай тусить в камментах круглосуточно и зарабатывай.
Гость
3 апреля, 13:05
Ролевые игры какие то, а не шаманведьмамагволшебникдахотьгаррипотерихобиты
Гость
3 апреля, 13:44
Гадалки все как одна раскрашенные, глаза очерчены углем.
Гость
3 апреля, 13:58
Гость
3 апреля, 13:44
Гадалки все как одна раскрашенные, глаза очерчены углем.
Это не уголь, а чиркаши, со специально обкуренных труханов...
Гость
3 апреля, 13:30
Красивая!
Гость
15 июня, 17:01
По факту не очень
Гость
3 апреля, 13:03
👍💩💩💩💩💩
Гость
3 апреля, 13:09
О, да у нас каждый 4 экстрасенс
Гость
3 апреля, 13:22
Цирк уехал клоуны остались.
Гость
3 апреля, 13:30
...а "новостной" портал все желтеет и желтеет...
Гость
3 апреля, 13:29
Так вот кто дороги строит.
Гость
3 апреля, 13:56
курс биткоина пусть скажет на 31 декабря этого года. если будет веным, поверю в "экстрасенсов"
Гость
3 апреля, 14:07
Костер инквизиции по ней плачет
Гость
3 апреля, 14:15
почему она не созналась сколько заплатила за участие в проекте?
Гость
3 апреля, 15:28
Почему никто из экстрасенсов не предсказал коронавирус,сво?
Гость
3 апреля, 15:37
Победитель одного из сезонов этой Битвы экстрасенсов был из Новосибирска и являлся хорошим знакомым моего коллеги, который его с детства знал. Он однозначно гоаорил - это шоу! Его приятель никакой не экстрасенс.
Гость
3 апреля, 16:00
Судя по фото у нее проверка на огонь. А ведьм издревле в воду опускали
Гость
3 апреля, 22:20
Реальные практики работают с чем то одним. Удачи тем кто верит в сказки..
Гость
4 апреля, 08:04
Меня шокирует, что треть опрошенных верит в экстрасенсов. Это до чего нужно иметь запудренные мозги.
Гость
4 апреля, 09:14
Это существует, но тайно и не в таком формате, вспомните дьявольский иконостас в подмосковье где погиб топ Лукойла, отравившись мухоморами. Кстати у них уже 4топа умерло за 2года.
Гость
4 апреля, 11:05
ну конечно, все правда, кто бы сомневался.....
Гость
3 апреля, 13:26
Красивая девушка, а занимается не тем...)
Гость
3 апреля, 13:45
Пусть, пусть, доиграется и родит инвалида.
Гость
15 июня, 17:02
Гость
3 апреля, 13:45
Пусть, пусть, доиграется и родит инвалида.
Давно пора ей родить инвалида, а лучше трех