перейти к публикации
33 комментария к публикации

Не ожидал никто: на шоу «Маска» разоблачили Перца, а Ревва устроил взбучку приглашенному гостю

1 апреля 2024, 11:01
е1 новостей совсем нет? давайте и другие передачи на других каналах пересказывайте. Кому надо, тот по телеку смотрит, зачем это еще и в новости тащить
1 апреля 2024, 11:06
Зачем здесь текст про это "дно"? Или давайте про все передачи подряд писать - про шоу Малахова (кто там какую песенку спел), про Голос (кто вылетел, кто остался), про футбол-хоккей-коньки, про свах в "Давай поженимся", кто как пошутил в Камеди...
1 апреля 2024, 10:39
Дебильное шоу... Ну, сделали раз, два -успокойтесь! Так ведь прямо на поток поставили!
Гость
1 апреля 2024, 10:51
Это все нужно для того, чтобы: - развращать безвкусной пошлостью молодежь; - обеспечивать денежный поток в карманы никчемным шоуменам, которые без подобных передач никому не нужны; - сигнализировать в врагам о том, что в России немало предателей, которые готовы их встретить хлебом-солью; - мотать нервы патриотам.
Гость
1 апреля 2024, 11:05
Гость
1 апреля 2024, 11:05
Это все нужно для того, чтобы: - развращать безвкусной пошлостью молодежь; - обеспечивать денежный поток в карманы никчемным шоуменам, которые без подобных передач никому не нужны; - сигнализировать в врагам о том, что в России немало предателей, которые готовы их встретить хлебом-солью; - мотать нервы патриотам.
последний пункт заслуживает похвалы
Гость
1 апреля 2024, 12:26
Гость
1 апреля 2024, 12:26
последний пункт заслуживает похвалы
Точнее вознаграждения, честно заработанного.
Центральное телевидение сейчас для деградантов заточено. Ни клубкино путешествий, ни в мире животных, ни очевидное- невероятное, ни а ну- ка девушки, ни вокруг смеха, ни сельского часа. Даже прожектора перестройки нет😡
Гость
1 апреля 2024, 10:52
Сейчас ТВ для умственно отсталых, или для формирования умственно отсталых. Думать люди в общей массе не хотят, трудозатратно. А тупеть приятно, вот и глядит во всякие экранчики, типо ТВ, телефончика, планшетики. Пальчиком по экрану гоняют. И деградируют, ежедневно
Гость
1 апреля 2024, 11:09
Гость
1 апреля 2024, 11:09
Сейчас ТВ для умственно отсталых, или для формирования умственно отсталых. Думать люди в общей массе не хотят, трудозатратно. А тупеть приятно, вот и глядит во всякие экранчики, типо ТВ, телефончика, планшетики. Пальчиком по экрану гоняют. И деградируют, ежедневно
Кстати ТВ, это самый дешевый вид развлечений, для бедняков. А ещё, тем кто не знал, туда же и ютуб и подобные, блоггеры, новостные порталы, комп и мобил игры, и даже новомодные и дорогие шлемоочки эпла к примеру, и внедрение чипов Илончиком, это всё для бедняков. Так как пролы в будущем будут только в экраны пялится, и управлять цифровым аватаром силой мысли.
Гость
1 апреля 2024, 12:00
Вместо прожектора перестройки Соловьев, скабеева и чета -янов
1 апреля 2024, 14:19
кто все эти "звезды"? "..кукушка хвалит петуха, за то что он кукушку хвалит..." одни недоразумения.....
1 апреля 2024, 11:22
Почему в оценке публикаций нет блюющего смайлика? Он был бы самым плпулярным! е1, позор вам!
Гость
1 апреля 2024, 10:38
Кому это вообще интересно?
1 апреля 2024, 10:56
электорат старика любит такое
1 апреля 2024, 20:31
Ревву объявили иноагентом, какого болта он вообще тут делает?! 😠
1 апреля 2024, 22:44
тошниловка
Гость
1 апреля 2024, 10:55
Огоспади. Как же ВСЁ РАВНО..
Гость
1 апреля 2024, 10:53
Лютые бездельники зарабатывают огромные деньги, всё идёт по плану👍
Гость
1 апреля 2024, 11:10
такое чувство что они живут свой жизнью и как грибы собирают бабло за свою халтуру
Гость
1 апреля 2024, 11:19
это самое убогое шоу на тв.
Гость
1 апреля 2024, 11:29
Е1 вам больше нечего нам рассказать, кроме этого зашкварного шоу?
Гость
1 апреля 2024, 11:44
Изложение 5 класс. У е1 кризис
Гость
1 апреля 2024, 11:10
ревва м у день
Гость
1 апреля 2024, 12:32
Вот они и вас достали...
Гость
1 апреля 2024, 10:56
Новости, которые мы заслужили
Гость
1 апреля 2024, 11:40
💩рука-лицо
Гость
1 апреля 2024, 13:42
Гоните вшею этого реву
Гость
1 апреля 2024, 11:58
Во-первых, есть мнения что дава бывший Киркорова. Тоже не в ту дверь ходит. А потом кто это днище смотрит? Кроме сотрудников еодина Киркорова то еперь не любят и патриоты, и их противники.
Гость
1 апреля 2024, 13:32
Не понял. А Ревва вернулся что ли в РФ из Испании? Странно.
Гость
1 апреля 2024, 14:21
Давно пора «маску» закрыть
Гость
1 апреля 2024, 17:18
Что это я сейчас прочитал? Какой-то бред из параллельного мира?!
Гость
1 апреля 2024, 21:53
ревва - предатель-перебезчик, зачем он здесь?