перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Ему 53, ей 29: лидер группа «На-На» Владимир Политов впервые показал молодую жену и сына

1 апреля 2024, 16:00
1 апреля, 18:30
Ну, тут только очень наивный не заметил, как девушка шаг за шагом навязала себя, используя прием "стань для него удобной и ничего не хоти вслух")) Женщина, нацеленная на известного мужчину, может, конечно, таким образом на время поймать "рыбу своей мечты". На время. Но тут на лицо мужчина-охотник, который ценит то, что сам поймал. То, что само пришло и манипулирует (даже на тонком уровне), как правило, потом отторгается.
Гость
2 апреля, 10:28
👍
Гость
2 апреля, 10:36
Вот именно, ведь поначалу у них отношения не складывались, выдимо отбрыкивался как мог, но здесь как всегда в большинстве таких случаях, в ход пошли козыри
2 апреля, 13:51
Гость
2 апреля, 10:36
Вот именно, ведь поначалу у них отношения не складывались, выдимо отбрыкивался как мог, но здесь как всегда в большинстве таких случаях, в ход пошли козыри
Да какие козыри)) Есть такие люди (и женщины и мужчины), которым как в поговорке "Хоть плюй в глаза - все Божья роса". Им прямым текстом говорят - идите на... Но они только улыбаются, похихикивают и продолжают липнуть. Понятия о гордости и достоинстве "0". Ведут себя так они, а неловко за такое поведение, обычно, окружающим.
Гость
1 апреля, 16:06
Ни разу не слышал чтобы молодая "моделька" внезапно влюбилась не в богатого хрыча, а в пожилого электрика, например.
Просто они не афишируют)
1 апреля, 16:26
Так бабец испокон веков ресурсы за счет пельменя получали. Не зря же пельмень ласково называют - кормилицей )
1 апреля, 16:31
Гость, помню, когда был молот, был у нас 1 грузчик. так вот, у него была девушка 22 ему на тот момент 46.
1 апреля, 16:25
дак 20 лет всего разница.... 50 и 30 это не много ... конечно будет интереснее когда ему 80 а ей 60 ... но думаю тут еще дожить надо обоим...
Гость
1 апреля, 16:34
Самый сложный период будет, когда она будет в 45 ягодка опять, а он сухой мормыш...
Гость
1 апреля, 16:52
Гость
1 апреля, 16:34
Самый сложный период будет, когда она будет в 45 ягодка опять, а он сухой мормыш...
Это ещё дожить надо, можно подумать ровесники не разводятся ....
1 апреля, 16:55
Гость
1 апреля, 16:34
Самый сложный период будет, когда она будет в 45 ягодка опять, а он сухой мормыш...
ну и разбегуться по своим клеткам ... четакого ...
1 апреля, 16:49
Тоже ищу молодую жену , не электрик
Гость
1 апреля, 18:31
а смысл? она погуляет за твой счет и найдет потом другого или с алиментами оставит
Гость
1 апреля, 18:49
Гость
1 апреля, 18:31
а смысл? она погуляет за твой счет и найдет потом другого или с алиментами оставит
100%
1 апреля, 22:27
Мой хороший, я здесь
Гость
1 апреля, 16:10
Джек пот сорвала! Молодец! Выгодно пристроила свою
1 апреля, 16:40
Пара чёрное платье мерить.
Гость
1 апреля, 18:20
Так ты тоже пристрой
Гость
1 апреля, 18:48
Через пару лет развод, распил, алименты...
1 апреля, 21:55
ну визуально он конечно не выглядит на 53 года... на 40 да... в любом случае, если им комфортно, то почему бы и нет?
Гость
2 апреля, 10:40
Да выглядит он для своих лет очень даже ничего, мох из носа и ушей не лезет
Гость
1 апреля, 16:03
Совет да любовь!
Гость
1 апреля, 17:38
Шинанайна-опа шина-шинанай
Гость
1 апреля, 18:17
Это по каковски? очень напоминает традиционные заклинания морероев под прыжки и ужимки.
Гость
1 апреля, 20:27
Фаина-фай-нана, фай-фаина-фай-нана
Гость
1 апреля, 16:57
Хорошо он выглядит, не толстый. Молодец!
1 апреля, 18:41
Гость, но помятый.
1 апреля, 17:46
И конечно, все по любви 😁 как они дальше думают жить? через 16 лет ей будет 45, то есть еще вполне можно быть в форме и тд. а ему почти 70, старик уже.
Гость
1 апреля, 18:02
Разведутся. Он найдёт снова 30 летнюю
1 апреля, 18:11
Гость
1 апреля, 18:02
Разведутся. Он найдёт снова 30 летнюю
Ну это уже надо ооочень много денег будет 😁 Как у Петросяна 😁
Гость
1 апреля, 18:16
1 апреля, 18:11
Ну это уже надо ооочень много денег будет 😁 Как у Петросяна 😁
Джигирханян тоже в любовь ударялся с молодухой. Результаты получились - шикарнее некуда!
Гость
1 апреля, 17:52
Политов для своих лет хорошо выглядит и женился не на бабушке
Гость
1 апреля, 16:46
Бабло решает
Гость
1 апреля, 17:37
16.46 ВСЁ
Гость
1 апреля, 16:40
не стареют душой ябывдулы....
Гость
1 апреля, 16:48
Политов - домашний ?)) да он уже не может просто на гастролях ахать все, что движется. Устал за столько лет))
Гость
1 апреля, 16:41
Люди, не будьте такими злыми. Хорошая пара, всё у них будет хорошо.
Гость
1 апреля, 16:48
💩
1 апреля, 18:42
Гость, особенно у Оли.
Гость
1 апреля, 16:54
Молодец, что сказать хорошо выглядит и прыгает как молодой))) тут даже люди не верили, что это оригинал группы выступает и дяденки 50+ скачут как молодые ...
Гость
1 апреля, 18:01
Он моложе выглядит чем она 🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 18:10
Да нормально все. Всего 20 лет разницы. Лет 10 проживут в любви и согласии. А там видно будет. Бывает часто, и ровесники-то через год расходятся. Так что норма.
1 апреля, 16:07
Кто это?
Гость
1 апреля, 16:28
это они, но кто они, об это история умалчивает 😂😂
Гость
1 апреля, 16:53
известный нанист
Гость
1 апреля, 18:17
Гость
1 апреля, 16:53
известный нанист
Все еще нанирует пока мамка не видит?
Гость
1 апреля, 17:57
Счастье как и деньги любят тишину
Гость
1 апреля, 21:28
Так там все бывшие нанайцы пиарятся, а не только Политов, все на молодайках женаты вторыми или третьими браками, но девушка молодец, такую настойчивость проявила завидную, счастья им.
2 апреля, 07:39
😎
Гость
1 апреля, 16:20
В связи с тем, что российский шоубиз (который остался и поддержал), как бы это помягче сказать, оказался в изоляции и на обочине мировой тусовки, сейчас из старых сундуков будут вытаскивать и отряхивать от нафталина давно забытых персон.
Их оттудова лет тридцать как выкатывают)
Гость
1 апреля, 16:29
в изоляции только походу ты, а эти трагладиты как катались по всемцу миру так и катаются
1 апреля, 17:57
Гость
1 апреля, 16:29
в изоляции только походу ты, а эти трагладиты как катались по всемцу миру так и катаются
Да прям этот “нанаец” нужен комуто в США!
Гость
1 апреля, 16:27
Жена должна быть моложе
Гость
1 апреля, 19:01
А предыдущие жены и дети где?
Гость
1 апреля, 17:02
Кабелина!
Гость
1 апреля, 16:36
Петросян своего червя эпоксидкой мазал и этот скоро будет...
Гость
1 апреля, 17:15
Ничё себе у тебя забавы.
Гость
1 апреля, 20:50
Гость, ни эпоксидкой, а алебастром!!!))
Гость
1 апреля, 16:46
Завидуйте молча!
Гость
1 апреля, 19:01
Молодцы, пусть все будет хорошо!
Гость
1 апреля, 19:42
Видимо у е1 новостей своих нет , все старые сюжеты которые всем уже известны переписывают перепечатывают с Телеканалов
Гость
2 апреля, 02:19
до Петросяна еще далеко, есть куда стремиться
Гость
2 апреля, 07:27
Какое насыщенное мироощущение.
Гость
2 апреля, 09:16
Хорошо конечно, когда жена молодая. С одной стороны. А с другой - можно ли с ней о чем-нибудь поговорить?
Гость
2 апреля, 09:56
Журналисты,что за безграмотность ?Читайте заголовок
Гость
2 апреля, 10:52
Хорошие комменты, круче чем у бабусь, которые у подъезда, можно посмеяться
Гость
1 апреля, 17:14
Это кто ваще
Гость
1 апреля, 18:18
репер наверное очередной
Гость
1 апреля, 16:03
кто эти отбрсы? о ком этот вшвый портал вечно строчит?
Гость
1 апреля, 19:29
Хороший пример для мужиков : так и должно быть, а не наоборот
Гость
1 апреля, 16:23
Еле узнала...фу