перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Эти 10 задачек без труда решит любой ребенок. А вы их осилите?

31 марта, 15:03
объяснение про Иванова и книготорговца какое-то бестолковое: сранивают тёплое с мягким. Хотя я правильно ответил НА ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 19:10
как была скидка 20% так и осталась. чето тут умничать то.
Гость
31 марта, 14:22
Покажите мне хотя бы одного современного школьника, который решит всю эту туфту.
Гость
31 марта, 16:34
Зайди в любую современную школу :)))
1 апреля, 08:30
Какая блуда ужас!!! Это чушь школьникам преподают?
Гость
31 марта, 14:45
Про кружочки недоразумение.. это задание по математике, физике,литературе, химии или по какому предмету?? И на какие знания??
31 марта, 16:35
тест на коэффициент интеллекта - выявление закономерностей
Гость
31 марта, 21:32
А числа на букву "д"... Наркоман какой то придумал эту "задачу"
Гость
31 марта, 15:31
На первой картинке число 91 какое то неправильное.
31 марта, 20:23
Ничего общего с математикой
Гость
31 марта, 16:32
Первая же задача показала ум составителя... I6 можно в 9I превратить, но не 16
Гость
31 марта, 16:47
Дело в перевёрнутый цифры 1 .,Конечно задание не корректное!
Гость
31 марта, 18:02
Иванов не в курсе что для остальных тоже поднимают стоимость?
1 апреля, 10:17
8/10
Гость
31 марта, 14:12
А сколько нынешних детей понимают принцип обработки деталей. Что такое заготовка, что такое стружка и пр.
Гость
31 марта, 14:15
Гость, полноте, они даже, что такое деталь не понимают
Гость
31 марта, 16:44
Не надо из них дебилов делать!На уроках технологии во многих школах есть токарные станки и они знают что такое стружка и что такое обработка деталей.А задача хорошая и она на логику,с которой в наше время у людей, большая проблема,к сожалению.
31 марта, 18:04
Гость
31 марта, 16:44
Не надо из них дебилов делать!На уроках технологии во многих школах есть токарные станки и они знают что такое стружка и что такое обработка деталей.А задача хорошая и она на логику,с которой в наше время у людей, большая проблема,к сожалению.
А вот вопрос про обработку свинцовых деталей на токарных станках -это шедевр! Человек ,придумавший этот вопрос ,вообще предствляет процесс резания металлов на станках? Я уж не говорю о физических свойствах свинца.
Гость
31 марта, 14:07
ни один егэшник не решит
Гость
31 марта, 18:20
Сложноваты будут для некоторых школьников, туфта полная. Их не все то школьники с трудом решат
Гость
31 марта, 14:20
Шлак а не задачки. Считать кружочки? Серьезно? Про автобус вообще лажа. Какие двери? Это чудо на 2 колесах даже на автобус не походит.
Гость
31 марта, 15:35
автобус никуда не поедет: у него нет выхлопной трубы
31 марта, 15:31
Отец у Миши тот еще чудак
Гость
31 марта, 14:19
я отгадала только советские задачки :)
Гость
31 марта, 18:49
Дикий ужас ….
Гость
31 марта, 22:19
Задача 10. Не факт, что отдал долг тому, у кого изначально занимал. Следовательно, уравнение будет иметь вид: X+X+15-Y=40 или 2Х-Y=25
Гость
31 марта, 23:32
вы там нормальные ?? вопрос риторический
Гость
1 апреля, 00:38
Главное знать ответ на вопрос - "зачем в хлебе дырочки" и уметь на него отвечать.
Гость
1 апреля, 00:38
0 из 10 Некоторые задачки и вправду лучше даются школьникам.
Гость
1 апреля, 00:59
Жесть 20%от80% это 96%. Летит по небу кирпич потому что пароход
Гость
1 апреля, 01:05
Жэсттть 20%от80%-это 96%. Че курили то ?? Поделитесь чтоль
Гость
1 апреля, 01:19
Как нечеделать. Весь тест за 40 секунд. 8 из 10. Над 7 и 8 заданием думать было просто лень, тык наобум. От школы прошло 26лет
Гость
2 апреля, 13:05
А мне понравилось, хотя решила всего 5 из 10. На первых пяти соображала, в чем там "соль", пока не догадалась, что задачи не совсем на математику.
31 марта, 14:09
Задачки для жертв ЕГЭ.
Гость
31 марта, 16:07
Во второй задаче опечатка ведь. как 36+6 получили 43?
Гость
31 марта, 16:33
Гость, почитай внимательно ответ к задачке. из шести дополнительных деталей получается ещё одна, 43-я.
Гость
31 марта, 16:34
Ответ 43 верный!Включите логику.
Гость
31 марта, 18:01
главред у1 сочинял 100%