перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Куча сексуальных красоток борются за сердце мачо: изучаем горячие фото участниц нового «Холостяка»

29 марта 2024, 18:00
29 марта, 19:34
21 год, а слой косметики зачем такой? Выставили бы фотки повседневные столь
Гость
29 марта, 19:40
поверь - в 40 прекрасно знаешь, что оно нафиг не надо именно для этого, 21 время экспериментов ( клоунский макияж тоже)
Гость
29 марта, 19:40
не все хорошо фоткают
Гость
29 марта, 21:20
Гость
29 марта, 19:40
поверь - в 40 прекрасно знаешь, что оно нафиг не надо именно для этого, 21 время экспериментов ( клоунский макияж тоже)
Согласна, клоунский макияж)) но я и тогда в тоналке не видела особого смысла
29 марта, 23:39
Сестры - близнецы, хотя и разные у них отцы.
29 марта, 18:11
И я тоже мачо зубов только нет - заберите только меня от сюда пожалуйста.
29 марта, 19:52
"Кто из девушек вам более мил? Говорите сейчас или замолчите навсегда!'- ешка, вы ухи переели? 🤔😡
Гость
30 марта, 08:03
Первая сама похоже губы обкалывает. Вторая, особенно на фото с розой, это просто треш какой-то. Гацунати симпатичная, последняя тоже вроде ничего. Удивляет засилье Кавказа. Страна многонациональная, но Кавказ это вряд ли больше 5 процентов населения страны..отчего же из так много в блоге раз и на телевидении то и на рынках..а на заводах их нету
Гость
29 марта, 18:02
А кроме про сти туции вы чем можете похвастаться, а да еще алкоголизмом?
Гость
29 марта, 19:40
а чёрный жених зачем устраивает нам клоунаду с "выбором"?😂
29 марта, 18:51
партаки делают "красотку" еще "красивее"))))
Гость
29 марта, 18:04
Брак по расчету, надолго ли пока не высосет все деньги??? 👍👍👍
Гость
29 марта, 18:43
Как лошади на рынке
Гость
29 марта, 19:06
Битва вареников за обеспечуна.
29 марта, 22:26
вафельницы🙅🏻
Гость
29 марта, 18:24
Когда куча амбалов будут бороться за сердце мачо?
29 марта, 19:41
Кому нужны эти мачалки
Гость
29 марта, 19:43
кому нужен этот грузчек картошке
Гость
29 марта, 19:45
кому нужны чернопопики и короли бомж-толпы😂
29 марта, 21:05
Ну надо же! Удаляют комментарий о засилии "красоток" на Е1 меньше чем за секунду :)
Гость
29 марта, 18:39
Кто это смотрит?
Гость
30 марта, 22:03
я. курицы не дают
29 марта, 18:08
Ну так себе претендентки, да и мужичок не айс
Гость
29 марта, 18:58
Если их умыть, что останется?
Гость
29 марта, 19:12
Страшненькие и очень много штукатурки на рожице.
Гость
29 марта, 19:16
И не одной симпатичной среди них нет.
Гость
29 марта, 19:15
Очень много штукатурки им место на стройке стены штукатурить.
Гость
29 марта, 19:38
борьба простишек за чернопопика подкустового😂
Гость
29 марта, 20:42
Кому и кобыла невеста
Гость
29 марта, 21:39
пиар проект не более
Гость
30 марта, 00:40
Какие они все СТРАШНЫЕ во мужику не повезло
29 марта, 20:53
Ха. меня вот часто с Дениелом Крейгом путают и что такого? )))))))
Гость
29 марта, 22:11
Он же из этих, будьте аккуратнее, щас строго с этим
29 марта, 22:31
Гость
29 марта, 22:11
Он же из этих, будьте аккуратнее, щас строго с этим
Копать хоронить.. не знал..буду теперь оглядываться
Гость
29 марта, 19:43
Без косметики показали бы. Более понятно было бы. И главное не модельная фигура, а характер . С этим жить
Гость
29 марта, 19:43
а не ври😂
Гость
29 марта, 19:45
враньё😂
30 марта, 03:57
Ну тут красотки более или менее На 4-
Гость
29 марта, 18:03
Где же Наблюдатель за красотками?
Гость
29 марта, 19:46
овношоу💩💩💩💩эпик фэйл
Гость
29 марта, 19:45
Смишное шоу никто не смотрит, кроме онинамнужных и селян😂
Гость
29 марта, 20:20
Я Маруся и я даю всем и я не Яндекс
Гость
29 марта, 20:29
Потасканые настолько что никому уже не нужны.
Гость
29 марта, 20:38
Сексуальные - это хорошо, это когда секситься любят. 😎
Гость
29 марта, 20:51
"Куча ..." Ха-Ха-Ха !
Гость
29 марта, 21:19
😂такие клуши, как можно так плохо выглядеть в 20 лет это визажисты или ретушеры так постарались? У меня сестра в 43 года так выглядит, даже лучше
Гость
30 марта, 02:56
Вот именно- КУЧА!
Гость
30 марта, 12:56
"Куча сексуальных красоток борются" Вот в СССР был конкурс "А ну-ка , девушки" там было из кого выбрать жену себе, а сейчас куча какая-то , пишете, как про вещи в сэконд-хэнд.
Гость
29 марта, 19:05
Почему в голосовалке не Марии?
Гость
29 марта, 20:43
Требую не считать баб а-ля симпсоны за красивых!!!
30 марта, 03:56
Гемати-генацунати
30 марта, 03:57
Все равно Клава лучше их всех вместе взятых
Гость
29 марта, 19:06
Мария Мотина
Гость
29 марта, 19:43
фу, подметал перевозян выбирает себе, простите. утку😂 смищно😂
Гость
29 марта, 19:53
Мну забераю Меганскую, заверните!
Гость
29 марта, 19:57
Машина хендай солярис, в дождливую погоду или минусовую при заводе и на протяжении всего дня, звенит что то. Умники и умницы грешат на цепь грм. Посмотрев сегодня сто видео на ютюб. Пришел к выводу: они там панику бьют при пробеге 150, мамаааа цепь, цепееепь цепь менять надо. У меня на солярисе щас 480000 пробег. Машина идет хорошо, звенит да и черт с ней. У чувака на 140 перескочила цепь, движок капиталил. Дак я ему говорю чувак, у тебя ремень об водной порвало как так, он походу слепой и под капот не лазит. У пацанов таксëров по 680 пробега, ходят и ниче. Всем удачки, и вовремя меняйте масло. И будет она бегать как часики.
Гость
29 марта, 22:14
Класные чики только грузинка и из виагры, остальных уберите
Гость
30 марта, 00:21
Как это?
Гость
30 марта, 10:00
Константин- серьезный мужчина, который заслужил семью, детей. А готовы ли девушки к тому?
Гость
30 марта, 12:33
зачем Гецати эти блогерши-модельки-пустышки ?
Гость
30 марта, 12:37
Такой умный и зрелый мужчина и эти...