перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Примадонский тест: проверьте, как вы помните песни Аллы Пугачевой

27 марта, 17:04
Кстати, у А. Пугачёвой ДР 15 апреля. 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 17:09
Не забудь напиться и орать. А то зря пройдет.
Гость
27 марта, 17:48
Она просилась в инагенты, может подарок ей сделать, принять?
Гость
27 марта, 18:20
Гость
27 марта, 17:09
Не забудь напиться и орать. А то зря пройдет.
У гопников совета не спрашивали.
Гость
27 марта, 16:56
я все ее песни наизусть знаю😉
Гость
27 марта, 16:59
Любишь 💩😉
Гость
27 марта, 17:12
Я думала, что не знаю, а оказалось - знаю! 9 из 10.
Гость
27 марта, 18:30
Гость
27 марта, 17:12
Я думала, что не знаю, а оказалось - знаю! 9 из 10.
А я наоборот: думала, что почти все её песни знаю, а вышло 6/10😥
Гость
27 марта, 18:19
10 из 10. Спасибо, Алла Борисовна и Е1!
Гость
27 марта, 19:02
Я все песни знаю, но мне стыдно
Гость
27 марта, 23:31
Гость
27 марта, 19:02
Я все песни знаю, но мне стыдно
Видимо "поющие трусы" на сцене для вас лучше. Какие новинки звучат на концертах, кроме как у Шамана? Все песни советской эстрады только перепевают
27 марта, 20:51
интересно, в связи с чем о ней напоминают и пытаются привлечь к ней внимание
Гость
27 марта, 23:35
Да ни с чем. Просто инфоповодов нет.
28 марта, 05:08
она сейчас пожалела террористов из Крокуса
28 марта, 18:03
28 марта, 05:08
она сейчас пожалела террористов из Крокуса
старушка все делает, чтобы ее иноагентом стали считать...кошка скребет на свой хребет
Гость
27 марта, 19:04
Великая певица и Настоящий человек....
Гость
27 марта, 19:48
💩😂
Гость
27 марта, 23:33
Есть более талантливые артисты
Гость
27 марта, 16:59
10 из 10 битчес!
Гость
27 марта, 17:58
Когда то в песенных текстах был ярко выраженный смысл положенный на запоминающуюся мелодию. И все это создавало настроение. Да и компаниях часто пели песни Аллы Пугачевой, зная и мелодию и тексты. Она не только очень талантливый человек, но и личность. Оглянитесь вокруг-много вы найдете таких людей в своем окружении? Вот то-то и оно.
Гость
27 марта, 19:46
не у каждого в окружении сутенерши и воровки...
Гость
27 марта, 23:39
Любовь одна виновата, Лишь любовь во всём виновата, Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно.
27 марта, 17:31
Начало ее творчества песня Арлекино . Тогда была просто песня. Сейчас же это ее реальность. Я — шут, я — Арлекин, я — просто смех, Без имени, и, в общем, без судьбы.
27 марта, 18:02
Нет, начала она ещё раньше - в конце 60-х годов. Но её никто толком не знал. А потом был какой-то фестиваль в 1974 году, кажется в Болгарии - не помню точно, там она спела Арлекино и проснулась знаменитой. Как-то так 😉
Гость
27 марта, 20:56
Так она и с именем, и с судьбой. По мнению многих, завидной: несколько прекрасных браков, замечательные дети, полная реализация в творчестве, мировое признание и полная свобода - быть собой, жить, где хочешь, говорить, что думаешь. Не то что вы - набор цифр на местном портале. ))
Гость
27 марта, 22:49
27 марта, 18:02
Нет, начала она ещё раньше - в конце 60-х годов. Но её никто толком не знал. А потом был какой-то фестиваль в 1974 году, кажется в Болгарии - не помню точно, там она спела Арлекино и проснулась знаменитой. Как-то так 😉
Верно
27 марта, 17:27
Песни ни при чем, если кто то отходи в мир иной. Незаменимых людей нет. Молодые таланты споют не хуже . Поэты и композиторы в первую очередь пишут песни для народа, а потом уже для исполнителя.
Гость
27 марта, 18:32
Ага, Клава Кока заменит Пугачёву🤣 А Монеточка заменит Ротару🤣🤣 Шаман заменит Кобзона🤣🤣🤣
27 марта, 20:05
Гость
27 марта, 18:32
Ага, Клава Кока заменит Пугачёву🤣 А Монеточка заменит Ротару🤣🤣 Шаман заменит Кобзона🤣🤣🤣
Какое время - такие и исполнители 😉
Гость
27 марта, 20:33
Нет, не споют Другие времена, другие песни и трубадуры не те
Гость
27 марта, 18:47
примадонна!
Гость
27 марта, 19:48
💩
Гость
27 марта, 17:50
Нынче вечер хоть куда
Гость
27 марта, 21:37
АЛЛУСЕ долгие лета
Гость
27 марта, 17:03
10/10. Раньше когда-то в юности называли «пугачиха» , а теперь только Алла Борисовна !
Гость
27 марта, 17:09
Певзнер. Ее фамилия Певзнер.
Гость
27 марта, 17:13
Гость
27 марта, 17:09
Певзнер. Ее фамилия Певзнер.
И?
Гость
27 марта, 17:30
Гость
27 марта, 17:13
И?
👍
Гость
27 марта, 20:44
Алла Борисовна мудрая , смелая, честная женщина Здоровья благополучия ей и всей ее семье! Помню анекдот времен СССР "Брежнев Л.И. - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой"
27 марта, 20:32
была пугачёва но сплыла.
Гость
27 марта, 22:21
Сравни ещё с кобзоном
Гость
27 марта, 17:07
5/10 некоторые ее песни меня и правда стороной обошли, я их даже не слышала 😄
Гость
27 марта, 17:33
Повезло...
Гость
27 марта, 17:11
1/10, но зато на 100% был уверен, что это правильный ответ 😁
Гость
27 марта, 22:55
10/10
28 марта, 05:06
1 песня про жил был художник - стихи Вознесенского, музыку срисовали у иностранцев. Примадонна не при балде.
Гость
27 марта, 16:58
Более мерзкого задания Е1 уже и не придумает!
Гость
27 марта, 17:09
Прогрев к возвращению?
Гость
27 марта, 17:11
Две песни не знакомые и в водной перепутала хочу и могу.
Гость
27 марта, 21:14
Пропаганда путинская опрос знаешь не знаешь что бы кого то очернить !
Гость
27 марта, 23:00
авторы текстов были талантливыми людьми. Поэтому взята из текста самая талантливая строка из 4 предложенных. Руководствовался этим критерием, и угадал все.
Гость
27 марта, 23:18
Раньше казалось, что она зашкварчик. А теперь понимаю, что талантливый человек она и пела порой очень глубокомысленные песни. Жаль, не довелось быть на концерте.
Гость
27 марта, 23:46
Да тут на угад можно 5 из 10 поставить, как в моем случае, просто интуитивно рифму и логику поставить
Гость
28 марта, 03:31
Кто это???
Гость
28 марта, 07:34
Талантище....
Гость
28 марта, 09:40
Знать и любить - разные вещи. Я вот знаю очень многие (8/10 в данном тесте), поскольку из каждого утюга десятилетиями, а вот нравятся мне из всех 2-3 от силы.
Гость
28 марта, 12:19
Варианты окончания лучше оринигалов
Гость
27 марта, 17:00
сколько можно скулить по пугачихе
Гость
27 марта, 17:34
Сколько оплачено. Что вообще за глупый вопрос то?
Гость
27 марта, 22:08
Скулите по Коке😂
28 марта, 01:29
Руки прочь от аллы
Гость
27 марта, 17:07
Кровь в жилах стынет от столь гадостных песен! Какое счастье, что их больше не транслируют.
Гость
27 марта, 17:10
Я тоже рад. Когда эта старая вешалка все 80 была в постоянной ротации тошнить начинало уже при первых аккордах ее завоек... Телевизор я с тех пор просто ненавижу. Что ни концерт - там эта рептилия.
Гость
27 марта, 19:48
👍😂👍
Гость
27 марта, 22:09
Кровь в жилах стынет от таких комментаторов и нынешних певичек
Гость
27 марта, 17:00
что за портал беспантовый. как затянут шарманку на одну тему, так остановиться не могут
Гость
27 марта, 17:05
Забыли уже все давно про нее. Один ашбель сохнет.
Гость
27 марта, 17:34
Рука руку моет, а идж иджа кроет...
Гость
27 марта, 18:06
Вы что издеваетесь что ли. Пугачева называет Россию - эта страна, у Галкина все последние концерты абсолютно русофобские, а вы ее творчество вспоминаете. Зачем?
Гость
27 марта, 20:37
Не путайте божий дар с яичницей Всё течёт, всё изменяется
Гость
27 марта, 21:09
Таки это вы путаете Родину с известно чем! 😎😁💩
Гость
27 марта, 18:57
зачем помнить это дно
Гость
27 марта, 19:03
По-моему дно -это мужчинка в кожаных лосинах , которого сейчас проверяют на пропаганду лгбтр ,и который постоянно поёт что «идёт до конца» . О каком или чьём «конце» он поёт , или может хочет им завладеть ?
27 марта, 23:01
Гость
27 марта, 19:03
По-моему дно -это мужчинка в кожаных лосинах , которого сейчас проверяют на пропаганду лгбтр ,и который постоянно поёт что «идёт до конца» . О каком или чьём «конце» он поёт , или может хочет им завладеть ?
Забыли добавить, мужчинка с микрофоном в кожаных лосинах.
Гость
27 марта, 18:19
нам вообще на нее ггггггггггггггггг
Гость
27 марта, 18:03
что сейчас о будущей иногентше говорить
Гость
27 марта, 18:11
И зачем она тут ,аж про Коку забыли
27 марта, 21:24
В 90 е и начало 2000 её мафиозная структура монополизировала телеэфиры
Гость
27 марта, 18:03
Открыл статью, начал пролистывать и пёрнул. Закрыл статью
Гость
27 марта, 18:33
Ахахаха лучший комментарий!
Гость
27 марта, 20:45
Не смог прочитать - забыл буквы?! Реакция вашего организма на стресс весьма неэстетична
Гость
27 марта, 18:29
она для меня и не только больше не примадонна, а полуиноагент
Гость
27 марта, 19:54
Вы пошутили? Нафиг она всем нужна...🤮🤮🤮
Гость
27 марта, 23:42
Че это про нее вспомнили? То хаят ее на чем свет стоит, то про песни вспоминают. Неужели решили вернуть ее на сцену?
27 марта, 18:15
даром не нада ваш тест
27 марта, 21:00
Чужой она стала по собственной воле. О чем ещё говорить?!
Гость
27 марта, 17:55
Е1, вам больше писать что ли не чего? если заняться не чем, то сидите сами угадывайте эти песни.
Гость
27 марта, 18:25
Примадонский тест: проверьте, как вы помните песни 💩💩💩💩💩💩Аллы Пугачевой
Гость
27 марта, 18:33
Е1, вас за пиар Пугачевой не занесут в иноагенты? Весь день про нее пишите.