перейти к публикации
142 комментария к публикации

«У нас охрана лучше, чем в "Крокусе"». Екатеринбургский театр отказался вернуть деньги испуганным родителям

27 марта 2024, 14:10
«у нас охрана лучше» Серьезно ?! Что-то я никогда не замечала «лучшей» охраны в театре кукол, а посещаем мы его с ребенком часто. На входе стоят женщины и просматривают билеты, они наверное и обеспечивают «лучшую» охрану детей. Ужасно получать такие комментарии от одного из самых посещаемых детских театров города.
27 марта 2024, 14:13
В цирке при Марчевском, на каждом представлении был сотрудник из Вымпела. Его знал только специалист по безопасности. А вы, - "я видела, я не видела". Хорошая охрана - это не стража у ворот.
Гость
27 марта 2024, 14:29
Эти технички и есть лучшая охрана в мире, у них фсо учится, а в спецназ гру только чернз них попасть можно
27 марта 2024, 14:37
Гость
27 марта 2024, 14:37
Эти технички и есть лучшая охрана в мире, у них фсо учится, а в спецназ гру только чернз них попасть можно
Через постель? о0
27 марта 2024, 14:08
и что теперь из-за Крокуса ни куда не ходить??? после 11 сентября как летали самотеты, так и летают! в школы после Беслана тоже не перестали детей водить.... люди, давайте не будем до абсурда все доводить! Уж, если отказлись от посещения, то это ваши проблемы, артисты театров не виноваты, почему они должны деньги за билеты отдавать?
Гость
27 марта 2024, 14:19
Всё верно. Жизнь продолжается. А если вы боитесь и тресетесь, то цель этих западных заказчиков достигнута
Гость
27 марта 2024, 14:28
А давайте будем. Тебя никто не держит дома, иди!
Гость
27 марта 2024, 14:31
Гость
27 марта 2024, 14:31
Всё верно. Жизнь продолжается. А если вы боитесь и тресетесь, то цель этих западных заказчиков достигнута
Скушай 🍌 успокойся
27 марта 2024, 14:12
Могли бы войти в положение и перенести билеты на другой день через пару месяцев, или на осень. Ну испугались люди, имеют право
27 марта 2024, 14:24
downishka, Как в этой стране можно чего то бояться.Сдесь же стабильность!!!))))))))))
Гость
27 марта 2024, 14:28
27 марта 2024, 14:28
downishka, Как в этой стране можно чего то бояться.Сдесь же стабильность!!!))))))))))
:) типа ирония? а ведь в "этой стране" и действительно стабильней, чем у многих других. например США - прямо остров стабильности :))
Гость
27 марта 2024, 14:30
Неадекватные снобы, необращай внимание. Это же в крокусе произошло, это же ге в нашем театре, крокус вон как далеко, а у нас такое просто не произойдет
27 марта 2024, 14:09
Так то и в школе, где учатся сейчас дети, может случится что угодно.
27 марта 2024, 14:14
34587108, кстати да. И театр кукол - это максимум 400 человек единовременно. А школы есть и полторы тысячи. Давайте отменим школы. А в Баден-Бадене или Югах - там и до двух тысяч гостей единовременно может быть. К тому же все голые. И что? Тоже закрыть? Торговые центры. Туда же?
Гость
27 марта 2024, 14:26
27 марта 2024, 14:26
34587108, кстати да. И театр кукол - это максимум 400 человек единовременно. А школы есть и полторы тысячи. Давайте отменим школы. А в Баден-Бадене или Югах - там и до двух тысяч гостей единовременно может быть. К тому же все голые. И что? Тоже закрыть? Торговые центры. Туда же?
школы можно и закрыть, всеравно дети тупые как пробки, а вот бадэн бадэн будет работать всегда 😎
Гость
27 марта 2024, 14:31
Технички защитят, а тетки с табличкой охрана четко всё отработают
Гость
27 марта 2024, 14:23
Простите, а в школу дети теперь тоже не ходят. Театр прав. Возврат билетов без особых оснований и не в срок.
27 марта 2024, 14:18
Товарищи, театр прав. См постановление правительства 1491 от 18.09.2020 г. Нет уважительных причин( болезнь), до мероприятия менее 3 суток- идите лесом.
Гость
27 марта 2024, 14:21
Мероприятие должно проити даже в отсутствие тех кто купил билеты. Деньги в любом случае должны быть отработаны исполнителем.
Гость
27 марта 2024, 15:03
А как указ губернатора про отмену развлекательных мероприятий? Или театр кукол это спорт и патриотическое воспитание
Гость
27 марта 2024, 15:35
Не было такого указа губернатора. Не надо выдумывать!
Гость
27 марта 2024, 16:55
Он передумал.
Гость
27 марта 2024, 16:56
Гость
27 марта 2024, 16:56
Не было такого указа губернатора. Не надо выдумывать!
Был. На следующий день после терракта в москве! Отменены мероприятия вплоть до 13 мая
Гость
27 марта 2024, 14:33
Лучше вообще никуда не ходить, на улице опасно, то сосульки, то машины на тротуар выскакивают. Дома надо сидеть. Хотя и дома опасно, то газ взрывается, то у соседей пожар. Лучше вообще сразу лечь и помереть.
Гость
27 марта 2024, 15:05
Да, чем трястись от страха, лучше так
Шутько красотка, однако. Жениться, что- ли.
Гость
27 марта 2024, 14:31
Она мне напоминает известную советскую актрису Клару Лучко. Не находите?
Гость
27 марта 2024, 14:38
Гость
27 марта 2024, 14:38
Она мне напоминает известную советскую актрису Клару Лучко. Не находите?
да женитесь уже на ней оба сразу😁...
27 марта 2024, 16:42
Женись, кто мешает, только Ириша тут причем?
Гость
27 марта 2024, 14:24
Правильно и сделали. Нечего наводить тень на плитень, как говорится.
Гость
27 марта 2024, 15:19
Плитень - это огромная плита?
Гость
27 марта 2024, 16:01
Ну поменяли они дату, и что? Завтра станет безопаснее, чем сегодня? Или что? Или школа вдруг возьмет на себя ответственность за поход в театр?
Гость
27 марта 2024, 14:30
я согласна,что коли отказались от посещения-это ваши проблемы
27 марта 2024, 14:14
Стоимость билетов — 11 тысяч рублей за всех или на каждого?
27 марта 2024, 14:15
Читай внимательно, за 20 человек.
Гость
27 марта 2024, 14:18
27 марта 2024, 14:18
Читай внимательно, за 20 человек.
Написано же что билетОВ
27 марта 2024, 14:55
204707703, включаем голову и думаем. Это детский театр, а не вип-ложа у Киркорова.
Гость
27 марта 2024, 14:15
у меня просто нет денег чтобы ходить на всякие увеселительные мероприятия, зп не растет а вот расходы очень растут.
Гость
27 марта 2024, 14:25
Может работу поменять, перестать флудить в комментариях?
Гость
27 марта 2024, 14:27
Ты разве недоволен? 87% одобряют действующую политику и готовы идти дальше на дно 6 лет 👍
27 марта 2024, 14:28
Вот видите, как о Вас государство заботится! Вас террористы не тронут😜.
Гость
27 марта 2024, 14:08
Странное решение. Если так бояться, то и жить, наверное, не стоит, ведь, всего не предусмотришь.
Гость
27 марта 2024, 14:13
Ну так едь сразу в окопы - чего ты тут то смелостью козыряешь?
Гость
27 марта 2024, 14:29
да как обычно, покажи дуракам как богу молиться они лоб разобьют. в ДТП на дорогах смертность выше в 999999% чем от терактов. А от алкоголизма еще в 999999999999999% раз 😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 15:06
Гость
27 марта 2024, 15:06
да как обычно, покажи дуракам как богу молиться они лоб разобьют. в ДТП на дорогах смертность выше в 999999% чем от терактов. А от алкоголизма еще в 999999999999999% раз 😂😂😂
+100
Гость
27 марта 2024, 14:29
Можно всю жизнь никуда не ходить. Они хотели ехать на автобусе? А историю, когда автобус с детской командой хоккеистов перевернулся, уже не помнят? Не нападение, так ДТП может быть))
27 марта 2024, 14:11
В крокусе халатные руководители не обеспечили никакой безопасности. Причем тут театр кукол? И почему именно 28 марта? Что в крайности впадать? Жизнь, как не крути, продолжается. А безопасность обеспечат, сейчас всех прошерстят, кого надо оштрафую, накажут, уволят и тд.
Гость
27 марта 2024, 14:22
Так и в магазины не ходите.
Гость
27 марта 2024, 14:27
Верно. И в ТЦ, и в школу...
Гость
27 марта 2024, 14:55
Есть сроки сдачи билетов, сроки вышли значит в пролете.
Гость
27 марта 2024, 15:30
Опять развели словесный понос. Ну и всё те же персонажи, видимо. 23.03.24г мне позвонили на сотовый прямо из театра и сказали, что показ отменяется на эту дату, что я могу перенести либо вернуть деньги. Сегодня визит перенесли без проблем. И да, в театре есть правила сдачи билетов, ничего тут такого нет. Родители могли в перенести на май посещение и всё. Ну нет, надо уже устроить балаган. Неисправимые.
Гость
27 марта 2024, 16:41
ничего... еще насо---бирают
Гость
27 марта 2024, 16:43
Нам отказались вернуть в театре Музкомедии!!!!
Гость
27 марта 2024, 16:56
У них на служебном входе два алкаша сидят, строют их себя омонавца
Гость
27 марта 2024, 17:50
В "Космосе" охрана лучше чем в "Крокусе", так что в пятницу будет праздник, день района, для всех желающих, с банкетом и концертом.
Гость
27 марта 2024, 18:17
Истероиды
Гость
28 марта 2024, 08:40
За что уволить? За то, что она из своей зарплаты деньги не вернула зрителям? Сам театр-то из своего бюджета не должен был бы возвращать!
Гость
27 марта 2024, 14:55
Бесят эти тревожные яжматери
Гость
27 марта 2024, 14:57
Это ты ещё тревожных яжпапок не встречал. вообще то - не советую.
Гость
27 марта 2024, 14:08
в эту багадельню кто-то ходит? я на руку варежку натяну маркерам разрисую, детям веселее будет
27 марта 2024, 14:10
"багадельня" - это что, там баги делают?
Гость
27 марта 2024, 14:11
27 марта 2024, 14:11
"багадельня" - это что, там баги делают?
где дичь производят
Гость
27 марта 2024, 14:14
а чего минусите, родители? есть более интересные театры, хотя о чем я, вы таких не знаете😉
Гость
27 марта 2024, 14:42
ТЮЗ отказал аналогично..
27 марта 2024, 15:27
Театр сказал: «Это ваши проблемы, что вы не идете, у нас охрана лучше, чем в "Крокусе"!» =================== Змей Горыныч
Гость
27 марта 2024, 14:54
Не по-человечески как то, ну испугались родители за своих деток, после случившегося совсем не удивительно, вся страна в ужасе и трауре. Верните деньги.
Гость
27 марта 2024, 14:59
Не по человечески как-то, родители испугались, а почему в субботу билеты не сдали? Касса работала. Или на других наплевать, пусть бесплатно работают в своих театрах?
27 марта 2024, 15:25
услуга не оказана не по вине театра, а из-за того что кто-то не захотел прийти! сам же спектакль состоялся!
27 марта 2024, 15:37
Так деньги просят вернуть не за отменённые спектакли, а на который они не хотят идти! Про то, что срок сдачи билетов, установленный законом прошёл, они не хотят услышать
Гость
27 марта 2024, 15:10
А как вы детям объясните, что мы родители трусишки! Торговики понятно, а театр кукол тут причем. Зато в торговых центрах и 23 и 24 детей с родителями было полно. Что-то не испугались!!!!
Гость
27 марта 2024, 14:12
чо эта ваша "охрана" сделает когда 5 бородачей сходу начнут по ней палить )))
27 марта 2024, 14:14
Тем кто не в теме, лучше промолчать.
Гость
27 марта 2024, 15:15
как не возвращать деньги?и куда эти деньги уйдут?в чей карман? отказались идти дети,значит отдайте деньги назад я бы на месте родителей разнесла вас в пух и прах до министерства бы доползла хамы,
27 марта 2024, 15:32
услуга не оказана не по вине театра, а из-за того что кто-то не захотел прийти на него! сам же спектакль состоялся!
Гость
28 марта 2024, 08:28
я тут молоко купила, оно неделю в коридоре простояло, хотела в магазин вернуть - отказались, негодяи. В чем проблема, я же не буду его пить.
Гость
28 марта 2024, 08:35
Не дети отказались идти, а дураки родители. А при чём здесь Министерство? Они, что против закона пойдут?!
Гость
27 марта 2024, 14:39
Какая у нас охрана в театрах? Тетушки с программками? Попадешь - не выберешься. Здания старые, коридоры узкие.
27 марта 2024, 15:20
давно видать не были там! зачем тогда пишите, если не знаете?
Гость
27 марта 2024, 15:25
27 марта 2024, 15:25
давно видать не были там! зачем тогда пишите, если не знаете?
Недавно были. "Кукла" смотрели. С детьми точно не убежишь. Раздевалки внизу. Окна высоко. Или не так?
Гость
27 марта 2024, 14:47
Речь не о том что никуда не ходить, а о том, что Театр Кукол не хочет возвращать деньги за билеты, а это незаконно. Услуга не получена, верните деньги. Пишите претензию и в суд. Неосновательное обогащение
27 марта 2024, 14:51
Гость, есть сроки, в которые билеты принимаются обратно. Обычно это 3 дня перед спектаклем. Тогда театр может реализовать возвращенные билеты.
27 марта 2024, 15:19
не оказана не по вине театра, а из-за того что кто-то не захотел прийти! сам же спектакль состоялся!
Гость
28 марта 2024, 08:32
буковки в слова складывать в первом классе научили, а вот осознавать их, не очень. При покупке билетов есть такая галочка, что ты соглашаешься с правилами театра. В правилах, основанных на законодательстве РФ, есть раз дел - возврат билетов. Читаем, напрягаемся, осознаем. Понимаем, что надо было раньше зад поднять, что бы сделать возврат. Но на вашем мамском языке - мамочки проспали, и теперь деточки не пойдут в театр, потому что мамочки струсили, а денюжков на сахарную ватку и газявку не будет, потому что мамочка не научилась читать - учись деточка.
Гость
27 марта 2024, 15:07
Спасибо что написали статью. Теперь точно не буду закупать билеты в Театр Кукол на класс. Какие проблемы? Не можете (не хотите) вернуть деньги перенесите их на более поздний срок.
27 марта 2024, 15:44
Есть правила возврата билетов, все театры руководствуются одним законом - за три дня до спектакля билеты к возврату не принимаются.
Гость
28 марта 2024, 08:24
я вот побоялась лететь на самолете. Ну и что, что рейс из Екб в Питер и через месяц. Почему не поменяли - уууу, уууу, ужаааасный аэрофлот (победа, уральские и т.д.)
Гость
27 марта 2024, 14:44
У Театра кукол даже металлодетектора на входе нет
Гость
28 марта 2024, 09:54
Школа отказывается вести детей, не согласовывает мероприятие. Это уважительная причина. Возвращайте деньги
27 марта 2024, 14:23
Ну эту богадельню врядли будут захватывать
Гость
27 марта 2024, 14:19
Невзоров утверждает, что в зале находились люди в синем, которые потом запечатлены в роли задерживающих террористов.
Гость
27 марта 2024, 14:28
ты ему передай - пусть на себя в зеркало почаще смотрит, он уже не синий, а фиолетовый давно😂
27 марта 2024, 14:46
а это кто такой? Он там был (в зале и про задержании) это куратор теракта?
27 марта 2024, 15:37
и?)))
Гость
27 марта 2024, 14:16
Шутько несет дичь
Гость
27 марта 2024, 14:26
Шутько давно не торт
Гость
27 марта 2024, 18:03
Можете побороться с театром музкомедии? Нам сказали только 50% вернут! Но от школы запрет на выезды!
Гость
28 марта 2024, 08:27
а в чем проблема ехать не "от школы", а "мы с друзьями собрались"? Или это же надо со своими чадами куда-то ехать, общаться, о ужас, еще и в театре сидеть.
Гость
27 марта 2024, 14:19
Жадность - первый шаг к нищете
Гость
27 марта 2024, 14:26
прямо СРОЧНАЯ новость!!! :))) е1 наткнулись на адекватных людей и получили разрыв шаблона
Гость
27 марта 2024, 14:36
Ходить надо и будем. Ходил в Дивс на дискотеку 90-х. Охрана была: экипаж дпс, машина ппс на стоянке и в Дивсе на каждом этаже по несколько патрулей Полиции. Это помимо охраны на входе на рамках и на этажах Дивса.
Гость
27 марта 2024, 15:14
Что произошло, то произошло. Сейчас то чего бояться? Организаторы терактов тоже не дураки, понимают, что после события будут усилены меры безопасности. А они к ним еще не готовы. Ну логику то можно включать!
Гость
27 марта 2024, 16:54
Там две бабули стоят и все 🤣🤣🤣🤣🤣