перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ретроградный Меркурий продлится почти месяц: 4 совета, как пережить его и не сойти с ума

27 марта 2024, 11:02
Интересно, если астролога Ольгу Якубовскую попросить показать, где на небе находится Меркурий, она справится?
Гость
27 марта 2024, 11:09
Самому то не смешно?
Гость
27 марта 2024, 13:25
Меркурий даже сам Коперник не смог наблюдать, его с наших северных широт непросто увидеть, периоды - два раза в год, и то на утреннем небе низко над горизонтом. Я несколько раз видел. Ретроградный)
27 марта 2024, 15:47
эти советы не плохо бы применять и в повседневной жизни многим
Только меркурий влияет? А остальные планеты?)
Гость
27 марта 2024, 10:15
Они нещитовы. К тому же в классической астрологии половина планет солнечной системы не говоря о спутниках кометах и планетоидах вообще неизвестны.
Гость
27 марта 2024, 17:14
Они еще сильнее влияют - Меркурий бывает ретроградным 3 раза в год каждый год. А вот как влияют Уран, Плутон или Сатурн - это ого-го!
Гость
27 марта 2024, 10:02
Виноваты не тупость и лень, а Ретроградный Меркурий!
Гость
27 марта 2024, 12:38
Отложу поиски работы ещё на месяц, а то время неблагоприятное. 🏖️
Гость
27 марта 2024, 10:11
Вы что, серьёзно? Недостатки образования любое мракобесие из нафталина достанут.
Гость
27 марта 2024, 10:15
Опять лженаука
27 марта 2024, 11:00
Не является ли вышенаписанное оскорблением верующих? Ведь по их мнению нашу судьбу определяют совсем другие персонажи, а вовсе не астрономические явления.
Гость
27 марта 2024, 12:36
А мне вот интересно, все эти астрологи и верующие вообще работают? По ощущениям, эти ретроградные Меркурии, затмения, вспышки на солнце и религиозные праздники каждую неделю, а работать можно 2 дня в месяц, и те выпали на выходные.
27 марта 2024, 11:15
Апокалиптичненькая картинка с ядерным грибком
27 марта 2024, 11:00
Астрологи, как цыги. Кто ведь и гороскопы читает и верит))
Гость
27 марта 2024, 10:01
"Ретроградный Меркурий продлится почти месяц: 4 совета, как пережить его и не сойти с ума" статья - огонь. Инфоцигане с голодухи употребляют наркотики?
Гость
27 марта 2024, 10:13
так ша еще афермации стали модно, спрос рождает предложения. люди не хотят брать на себя ответственность, проше винить кого то или что то
Гость
27 марта 2024, 10:15
Гость
27 марта 2024, 10:15
так ша еще афермации стали модно, спрос рождает предложения. люди не хотят брать на себя ответственность, проше винить кого то или что то
"проше винить кого то или что то" В РФ это национальный вид спорта 😂 Всем патриотам пристегнуться и смотреть телевизор 👍
Гость
27 марта 2024, 10:42
Хватит астрологические сказки рассказывать, мы ими объелись еще в 90-е, так что больше такую галиматью не воспринимаем
Гость
27 марта 2024, 11:00
мракобесие
Гость
27 марта 2024, 10:05
во время вождения постарайтесь внимательно следить за дорогой и не ведите себя агрессивно: не стоить сигналить другим водителям и вести себя как автохам; Дальше не читал. Она не из областе штоле? 🥱
Гость
27 марта 2024, 12:46
При Меркурии это делать нельзя, а при других планетах - пожалуйста...
Гость
27 марта 2024, 10:04
Если что, так директору и скажу ,что во всем виноват меркурий и ретроград.
Гость
27 марта 2024, 10:16
Свиноградный Меркурий виноват!
Гость
27 марта 2024, 10:27
..ретроградный меркурий.... и они еще называют себя НоВОСТНЫМ ПОРТАЛОМ ?!?!
Гость
27 марта 2024, 13:49
Гость, но ты же прочитал статью, и другие. И даже комментарий оставил. Значит , нужны такие новости на городском портале.
Гость
27 марта 2024, 10:41
Никогда такого не было, и вот опять... А если по теме, есть верующие в эту утопию, что на Ваши успехи влияет какой-то там меркурий ?
Гость
27 марта 2024, 11:16
Новый вид верующих. Раньше в Бога верили, а сейчас во все подряд, ещё и донаты перечисляют.
Гость
27 марта 2024, 10:33
Владимир Сурдин хорошо объяснил про ретроградный Меркурий и весь этот бред
27 марта 2024, 11:18
Коменты подвисают
Гость
27 марта 2024, 10:13
Конечно все знают кого винить. У скрепышей во всем всегда виноват Обама 😂
Гость
27 марта 2024, 18:16
ритрагадный Абама сцыт в подъездах 😁😁
Гость
27 марта 2024, 10:38
Надо запретить фильм Балабанова "Груз 200" как на что-то намекающий. Наши никогда такого не делали и делать не может!
Гость
27 марта 2024, 11:10
Ботик ты не в ту тему серешь.
Гость
27 марта 2024, 11:08
Продам заговоренный свисток спасающий от ретроградного меркурия и крокодилов. Реально работает. Испытания проводились на Исети. Крокодиловая опасность теперь больше не угрожает гражданам.
Гость
27 марта 2024, 14:43
А можно два?! Я сегодня специально прошелся вдоль набережной Исети и не увидел ни одного! Ни одного крокодила! Это работает! Куплю себе и жене!
Гость
27 марта 2024, 11:17
Плету шапочки из фольги, заговариваю. Беру дорого.
Гость
27 марта 2024, 14:45
А можете сплести как бы в форме додекаэдра, но не из фольги, а из металлизированного полиэтилена, навроде который используется для экранирования при упаковке запчастей и аппаратуры?
Гость
27 марта 2024, 13:13
Планеты не могут на нас влиятьэто бред,ничем не доказанный.Астрология как и психология😁науки😄которые ничего доказать не могут..
Гость
27 марта 2024, 14:18
Это вообще не науки и никакого отношения эти бредни к наукам не имели и не имеют.
Гость
27 марта 2024, 13:16
Написано же ,что ретроградный меркурий это Иллюзия.Движенте планет не останавливается,ни на секунду
Гость
27 марта 2024, 14:45
Все ты врешь! Астролог знает лучше!
Гость
27 марта 2024, 10:26
Оказывается можно сойти с ума от меркурия? 🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2024, 14:19
А я все жду когда уже появятся инфоцигане-алхимики. Астрологов успешно возродили а где изгтовители гомункулов всяких чудо-эликсиров и философского камня?!😠
Гость
27 марта 2024, 18:14
днищщеееее!!! 😱😱😱