перейти к публикации
167 комментариев к публикации

«Меня прозвали первой оторвой в городе». Пацанка из Екатеринбурга родила на камеру в шоу «Беременна в 16»

20 марта 2024, 22:10
"Олеся решила завести ребенка, чтобы парень от нее не сбежал"... Дальше не стала читать. Парень уже обогнал Усейна Болта или нет? А Олеся не далёкого ума девушка.
21 марта 2024, 09:31
ей 16-17 и нет никаких целей в жизни. Откуда там мозги будут.
21 марта 2024, 12:18
21 марта 2024, 12:18
ей 16-17 и нет никаких целей в жизни. Откуда там мозги будут.
АЛЕ, почему же нет целей? Есть. Парня привязать ребенком))))
Гость
21 марта 2024, 13:59
21 марта 2024, 13:59
АЛЕ, почему же нет целей? Есть. Парня привязать ребенком))))
это ещё и шантаж, а парень просто глупый
20 марта 2024, 22:08
А я всё еще иногда возмущаюсь над поступками своих детей. Дети, да вы у меня золотые!!!
20 марта 2024, 21:19
Уж куда куда, а в учителя её пускать нельзя!
Гость
20 марта 2024, 22:14
Так ясень пень, что не светит ей
Гость
20 марта 2024, 23:58
В учителя только героев
Гость
21 марта 2024, 14:00
учительница курсов "как залететь и посадить мужика, если не женится на малолетке с пузом"
20 марта 2024, 21:00
Она же патологически тупая😁
20 марта 2024, 21:54
Поцелуй всадницу, а кому это мешало? Особенно сейчас, гораздо удобнее быть тупым.
Гость
21 марта 2024, 14:02
Они оба глупцы.
21 марта 2024, 08:21
оба не далекого ума!!! без образования, перспектив, денег... как жить будут, не понятно!
Гость
21 марта 2024, 20:21
На пособия, он может на сво пойти
22 марта 2024, 08:24
Гость
22 марта 2024, 08:24
На пособия, он может на сво пойти
пособия еще заслужить надо! его же кому попало не предоставляют, там условия есть, и подтверждать наже ежегодно его!
Гость
20 марта 2024, 20:37
Там мозга нет и не будет... Будет очередная алкашная яжемать!
Гость
20 марта 2024, 21:05
Отцы зато все сплошь зожники и умники
Гость
20 марта 2024, 22:12
Гость
20 марта 2024, 22:12
Отцы зато все сплошь зожники и умники
Так и отец биологический такой же, с такими только такие и ахаются
Гость
21 марта 2024, 09:08
Гость
21 марта 2024, 09:08
Отцы зато все сплошь зожники и умники
И отец станет алкашом. Сколько терпения хватит у человека на крутящиеся ржавые колёса смотреть?
20 марта 2024, 20:57
Интеллектуальному большинству 88% населения внушают две взаимоисключающие вещи - секас это плоха и долбиться с 12 лет это нормально.
Гость
20 марта 2024, 21:07
Ухаха, не путай кислое с мокрым. Это долбаццо с 12 лет плохо, а вот рожать с 12 лет - можно и нужно.
Гость
20 марта 2024, 21:14
Гость
20 марта 2024, 21:14
Ухаха, не путай кислое с мокрым. Это долбаццо с 12 лет плохо, а вот рожать с 12 лет - можно и нужно.
ты глуп! кислое как правило всегда мокрое! лимон, уксус например! ты понимаешь смысл тобой написанного?
Гость
20 марта 2024, 21:21
Для рождения детей секс как раз не нужен. Чем меньше секса и разврата, тем лучше для демографии. Это доказал опыт СССР.
Гость
20 марта 2024, 20:39
зачем из этой непутёвой делать героиню шоу, чтоб остальные не далёкие за ней повторяли.
Гость
21 марта 2024, 11:20
за то рождаемость повысится
Гость
21 марта 2024, 21:48
Гость
21 марта 2024, 21:48
за то рождаемость повысится
ЗАТО пишется слитно. Ты наверное в одну школу с ней ходил/а??
20 марта 2024, 20:37
Сегодня: профессор - неумная, а пустое место - крутая. 🥴
Гость
20 марта 2024, 20:21
Какая тупость
Гость
20 марта 2024, 21:06
Дарья Костомина Редактор раздела «Культура»))) Какой редактор такая и культура
21 марта 2024, 12:58
у Володи родители лишены прав, Олеся росла на улице, забеременела, чтоб удержать парня - "прочный" фундамент счастливой семьи заложен
20 марта 2024, 23:49
Какие кумиры, идеалы.. Такое поколение..
20 марта 2024, 22:02
Зачем нам такие фильмы?
Гость
20 марта 2024, 22:11
К большому сожалению, её дочь, скорее всего повторит судьбу матери. Какая глупость пытаться удержать мужчину ребёнком))))
21 марта 2024, 09:58
Зачем устраивать из этих...шоу? Зачем делать им рекламу? Чтобы дети потом на разные вписки ходили и устраивали эротические подарки парням в 11 лет,как детка из первоуральска? Зачем прославлять малолетних распутниц???
Гость
20 марта 2024, 20:23
Зачем им дети, если они сами как дети? Проблем лишних хотят?
Гость
20 марта 2024, 20:33
как зачем, кто тебе капитал выдаст без детеныша
Гость
20 марта 2024, 20:34
Чтобы кругооборот маргиналов только нарастал.
Гость
20 марта 2024, 20:40
Гость
20 марта 2024, 20:40
как зачем, кто тебе капитал выдаст без детеныша
а смысл в этом капитале? При цене однушки в новостройке 6 млн?
Гость
20 марта 2024, 20:29
"а отец, когда узнал, что у него родится дочь, ушел из семьи." видимо понял, кто там на подходе😂😂😂
Гость
20 марта 2024, 20:52
А, ну да, опять бабы во всем виноваты...
Гость
21 марта 2024, 14:09
Гость
21 марта 2024, 14:09
А, ну да, опять бабы во всем виноваты...
Прочитайте про их семью - в основном бабы, кроме сперматозоида.
Гость
20 марта 2024, 20:51
Телевидение выродилось напрочь!!!! В погоне за контентом готовы всякую фигню показывать.
Гость
21 марта 2024, 06:50
Назвали бы передачу - "Размножение маргиналов".
Гость
21 марта 2024, 09:02
👍
20 марта 2024, 20:22
вот такие потом и рожают всяких геконов и джокеров
20 марта 2024, 20:35
Лучшие люди портала е1
21 марта 2024, 10:41
280382588, даю пятёру. геккон умнее вас!
Гость
21 марта 2024, 14:05
21 марта 2024, 14:05
280382588, даю пятёру. геккон умнее вас!
это фантастика
20 марта 2024, 23:38
дав алкой таких зовут.
Гость
20 марта 2024, 20:51
Вот они, "герои нашего времени ". Тьфу!!!!
Гость
21 марта 2024, 00:41
Конечно нормально отношусь, если и дочка также родит, то Олеся в 34 года будет бабкой) А если и внучка не подведет, то в 50 уже прабабкой))
Гость
20 марта 2024, 20:27
Вряд ли будет долгим их брак.
Гость
20 марта 2024, 20:49
Из жизни животных.
Гость
20 марта 2024, 21:53
Боже, какая глупая девка! Да мужика ребёнком не удержишь, и вообще никого "удерживать" не надо.
Гость
20 марта 2024, 22:19
Бедная глупая дурочка никак не поймет, что пока она жила под камерами все было ок. Но дальше, после своего эксперимента она никому не интересна. максимум на что она может рассчитывать - это пара интервью через пару-тройку лет. А вот для нее сейчас начинается самая настоящая жизнь - обычная такая бытовуха с погузниками, ночными вставаниями, денежными затруднениями и т.п. И никто ей уже не поможет. Ну разве что маман. В итоге дальше все будет тускло, кисло и убого.
20 марта 2024, 20:39
Современная принцесса 😁
Гость
20 марта 2024, 21:20
Ой, сколько шлендр вышли замуж и живут нормально! Многие и не знают, чем их женушки занимались в молодости. Но дочкам эту героиню в пример ставить не нужно.
Гость
20 марта 2024, 22:03
примерно 3-4 знаю (не подруги) - как вышли замуж, так и развелись потом (со скандалами, некоторые мужья у них сели, бегают от алиментов или умерли нехорошо, некоторые вернулись туда, откуда их подобрали, ну да старые шал аш овки, а чё, счас милфы и постарше в моде, ну короче это всё на виду). Дети тоже там страдают, только у одной более-менее умной там ребёнок просто жирный и всё, у остальных с психическими отклонениями, на наркоте и самоубились. Грустная история для детей, родителям на них всё равно, хотя они показушно их "любят".
Гость
20 марта 2024, 22:04
До поры до времени "нормально" живут, пока муж терпит или сам такой, что ему всё равно или просто глупый.
Гость
20 марта 2024, 22:05
Вот такие пироги.
Гость
20 марта 2024, 21:12
прическа у парня называется обувная щетка
Гость
20 марта 2024, 22:11
Че за дичь? Зачем мне ваще это знать?
Гость
20 марта 2024, 23:03
Я думал ей уже за 30. А тут такое...
Гость
21 марта 2024, 09:10
Знаете это позорище. В СССР от позора нельзя было отмыться в такой ситуации, а щас пропагандирут это. Гадость!
Гость
20 марта 2024, 20:37
Я бы пожелала девочкам в 16 лет... Если даже забеременели, то рожайте. Ребенок — это очень хорошо. А на мужчин никогда не надейтесь, — посоветовала Олеся в конце программы. Прекрасный совет подрастающему поколению дает умудренная опытом Олеся
Гость
20 марта 2024, 20:53
 "Если даже забеременели, то рожайте" М-да. А если не забеременели, то тоже рожать, или как, интересно? 😅
Гость
21 марта 2024, 06:49
Популизирование педофилии, скоро беременна в 14 будет
Гость
21 марта 2024, 11:23
Чем раньше начнет, тем больше успеет нарожать
Гость
21 марта 2024, 08:22
Родителям видать не до детей. Уродливое поколение породит себе подобных
Гость
21 марта 2024, 09:24
Так её мамаша, наверняка бегала между киосков, ларёчникам мусор за жевачку выносила.
Гость
20 марта 2024, 20:24
учите вы детей своих предохраняться уже... горе поколение... я в их годы тоже этим занимался но предохранялся! и не было проблем! щас аптек на каждом углу....
Гость
20 марта 2024, 20:45
Тоже с Володей?
20 марта 2024, 21:11
Где им деньги на резиновые изделия брать? Если только в пакетик заматывать 😆
Гость
20 марта 2024, 23:59
Чем занимался? На камеру рожал?
Гость
20 марта 2024, 20:31
любыми способами... даже такую нездоровою пропаганду по телику катают, лишь бы хоть что нибудь родили
Гость
20 марта 2024, 21:57
ненужные родителям дети рано умирают и предпочитают не заводить детей вообще
Гость
20 марта 2024, 21:57
ужасная пропаганда
Гость
21 марта 2024, 11:30
Гость
21 марта 2024, 11:30
ненужные родителям дети рано умирают и предпочитают не заводить детей вообще
К сожалению, факт.
Гость
20 марта 2024, 21:12
Всё именно так как хотят наши Мурашко и ему подобные. Вот такие россияне с 9-ю классами образования им нужны. Чтобы рожать образование не нужно.
Гость
20 марта 2024, 22:48
Это что стало нормой в 16?
Гость
20 марта 2024, 23:06
Лучше б про врачей перинатальных центров шоу снимали и новости писали. Там может , все отделение уработалось, чтоб Майя у такой молодой мамы здоровой родилась
Гость
21 марта 2024, 08:16
Оплеся решила повторить свой жизненный цикл на своем же ребенке. вырастет еще 1 несчастный ребенок и так по кругу.
Гость
20 марта 2024, 21:18
Это нативная реклама подъёма демографии любой ценой? Е1, вы осознаете ответственность за скрытую пропаганду ранней половой жизни и популяризацию отсутствия качественного среднего образования?
Гость
20 марта 2024, 22:06
пропаганда педофилии, это статья однозначно, а не передача
Гость
20 марта 2024, 22:06
они сами не подозревают, что пропагандируют педо или специально так делают?
Гость
21 марта 2024, 12:30
Гость
21 марта 2024, 12:30
они сами не подозревают, что пропагандируют педо или специально так делают?
скорее, второе
Гость
21 марта 2024, 11:44
Зачем это нам рассказывают? У нас во дворе одна тоже ходила в 15 лет пьяная и беременная, но потом померла под забором, о ней теперь может тоже книгу написать?
Гость
21 марта 2024, 11:53
Надо ее именем улицу назвать !
21 марта 2024, 12:19
Гость
21 марта 2024, 12:19
Надо ее именем улицу назвать !
Гость, лучше город
Гость
21 марта 2024, 12:58
Гость
21 марта 2024, 12:58
Надо ее именем улицу назвать !
Нет! ЗАБОР!
20 марта 2024, 22:26
Великое будущее великой державы
Гость
20 марта 2024, 20:45
Тетеньки, почему не возмущаетесь и не требуете посадить "педофила"?
Гость
21 марта 2024, 11:30
А толку-то? Дяденьки же, ответственные за соблюдение правопорядка в стране, не считают это проблемой
Гость
21 марта 2024, 07:50
Мадам так гордится тем, что она ведёт аморальный образ жизни. Конечно, ее даже по телевизору показывают. Очень неправильная передача, которая склоняет малолетних ради хайпа блудить с ранних лет. А потом детей раскидывают по детским домам, как щенят. Лучше показывайте по ТВ, с какими сложностями после рождения детей сталкиваются ещё не повзрослевшие девушки и, как беременеют и живут обеспеченные взрослые девушки с хорошим воспитанием с завидными женихами/мужьями. Это бы послужило стимулом для остальных, а у нас, как обычно, пытаются породить нищее общество, злое, глупое, с первобытными инстинктами.
Гость
21 марта 2024, 11:34
Тут такое дело... Многие "обеспеченные взрослые девушки с хорошим воспитанием и с завидными женихами/мужьями" почему-то в последнее время страдают проблемами фертильности, бесплодием и невынашиваемостью...
Гость
21 марта 2024, 11:52
С такой рекламой скоро и в 10 лет будут рожать . Цыганщина .
20 марта 2024, 20:42
Что там с детской групповухой? Кажется мы стали забывать. Видео так и не выложили. Долго ждать еще?
Гость
20 марта 2024, 22:14
Интересуешься? Были эксцесс?ы
Гость