перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Угасли звезды: артисты эстрады начали сами себя отменять — рассказываем, кто устал от концертов

18 марта, 19:36
Как там Клава? На пенсию не собирается ещё?
18 марта, 17:45
Настоящие звезды уже давно угасли. И они не позволяли себе такого. В 1980 году у Анны Герман было обнаружено злокачественное новообразование. Певица долго и безрезультатно лечилась, перенесла несколько операций, но при этом не переставала выступать. Чтобы скрыть слёзы от боли, Герман иногда пела в темных очках.
19 марта, 00:33
Толкунова тоже до последнего выступала, для нее это было как отдушина
18 марта, 17:38
Ха. А мы почему на на пенсии в 36??
Гость
18 марта, 22:30
Помнится Пугачева много лет прощальные концерты давала. Все уйти не могла. Хайп это все не более.
18 марта, 22:26
"Прикиньте, я вчера пою, пою, и начинаю" Слабаки, берите пример с Иванушек например, 30 лет без малейших проблем
18 марта, 23:18
То есть 2 человека из группы, которые ушли на тот свет не в счёт?
19 марта, 07:19
Сплошь выносливые и сильные женщины устали.
Гость
18 марта, 17:33
"музыка" для одноклеточных организмов
Гость
18 марта, 17:42
Назовите 2-3 исполнителя или музыканта, которые вам нравятся
Гость
18 марта, 19:29
Гость
18 марта, 17:42
Назовите 2-3 исполнителя или музыканта, которые вам нравятся
Леха Сквирт! Мишаня Круг!
Гость
18 марта, 22:00
Гость
18 марта, 17:42
Назовите 2-3 исполнителя или музыканта, которые вам нравятся
моцарт, шопен, вагнер
19 марта, 07:36
Ох уж эти выгорающие миллионеры, так и хочется их обнять , пожалеть, а потом пойти на завод работать, нам выгорать некогда
Гость
18 марта, 17:32
Клоака Клава когда уже сможет?🔥
Гость
18 марта, 18:05
Клава ещё не весь автопарк скупила, будет свадьбы московские возить, вот только кюпит ещё кепка и усы.
Гость
18 марта, 17:48
Скатертью дорожка
Гость
18 марта, 18:36
Вы меня конечно извините, но ни одной из названных, якобы звезд, я не знаю! И вообще рифма к звезде другая!!!
18 марта, 19:37
Так уж ни одной?
Гость
18 марта, 20:00
18 марта, 19:37
Так уж ни одной?
Грымза Пугачева? Но ее вроде там нет в статье...
18 марта, 23:16
Это говорит о вашем уровне развития
Гость
18 марта, 18:07
Устали бояться нежные мимозы. Не так повернешься, не то скажешь - сразу налоговая, отмены, а ещё свитер из крапивы носить.
Гость
18 марта, 18:39
Окончен бал, погасли свечи, Желаем Вам большой удачи, У населенья нет бабла, И Вам давно пришла ,,,
Гость
18 марта, 19:28
Даже не смешно. Концерты эти черти балаганные отменяют только когда билеты не втюхать хотя бы чтобы выезд минимально отбился. Вот и все. В тираж вышли нафталиновые нафиг никому больше ненужные.
Гость
18 марта, 19:38
Нету сборов вот и закрывают выступления.
Гость
18 марта, 17:51
Я что-то тоже сдавать стал. Может не стоит мне на эстраде петь? Хотя и не пробовал еще.
Гость
18 марта, 18:11
Отдыхайте , мы даже не расстроились )))
Гость
18 марта, 18:21
Скоро лето.
Гость
18 марта, 18:36
И шо??
Гость
18 марта, 19:09
они никто и звать их никак.
Гость
18 марта, 19:14
Земля вам пуховик
Гость
18 марта, 19:31
Я кроме примелькавшейся тут Полины Гагариной и не знаю из них никого.
Гость
18 марта, 19:42
В живую петь некто не может
Гость
18 марта, 19:41
Сей час нада в живую петь не под фонограмму.
Гость
18 марта, 22:55
Слава не пьет?
Гость
19 марта, 06:17
Вакцинация сделала свое дело и это не только у артистов знаю многие жалуются на усталость и потери памяти .
Гость
19 марта, 09:35
Все очень просто, упали доходы населения и посещать их выступления, оплачивая не совсем адекватные по стоимости билеты, находится все меньше и меньше желающих.
Гость
24 марта, 23:29
В свете последних событий их отмены как-то иначе выглядят...
Гость
18 марта, 18:15
а кто это вообще такие?
Гость
18 марта, 20:00
певицы ртом
Гость
18 марта, 17:46
ОтмененоОтмененоОтмененоОтменено Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов