перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сотни екатеринбуржцев выстроились в огромную очередь в центре города

14 марта 2024, 19:28
14 марта, 19:47
билеты бесплатно раздавали?
14 марта, 22:12
приплачивали, наверное, по две тысячи
Гость
15 марта, 09:56
14 марта, 22:12
приплачивали, наверное, по две тысячи
😂😂😂😂😂
14 марта, 19:44
"Егор Крид довольно популярен в Екатеринбурге, особенно среди представительницы слабого пола." - это из серии ку-ку? 🤔🤦‍♀️
14 марта, 19:54
Это из серии-Бузова😂
Гость
14 марта, 20:22
я понимаю Тупак Шакур, на край Тимоти. Почему так Крид популярен. Кстати он у меня лаваш ел
14 марта, 21:17
14 марта, 19:54
Это из серии-Бузова😂
😁
14 марта, 19:39
Стремный певец по современным меркам!
14 марта, 19:39
смотрю на фото и точно одни екатеринбуржцы собрались.😱
14 марта, 22:40
Певец одной песни 🤣🤣🤣
14 марта, 19:47
"Люди выстроились в очередь заранее" Вот также и 15, 16 и 17 марта выстраивайтесь на избирательных участках. 🔥🔥🔥
Гость
15 марта, 06:38
Неуместное сравнение
14 марта, 19:55
какое время такие и кумиры...
Гость
14 марта, 20:28
когда мы все слушали ласковый май наши родители тоже не понимали как ЭТО можно слушать.
Гость
15 марта, 01:15
Гость
14 марта, 20:28
когда мы все слушали ласковый май наши родители тоже не понимали как ЭТО можно слушать.
А наши родители вместе с нами слушали "Ласковый май" )) Не сравнивайте с этим Кридом ))
14 марта, 19:55
Рука лицо
14 марта, 21:43
в екатеринбурге очередь, новость дня, как никак
14 марта, 20:07
Какая важная новость! Особенно абзац про предпринимателя из Архангельска, который был фаворитом Клавы. Что к чему? Обязательно сообщайте в режиме онлайн о ходе концерта! Всё прогрессивное человечество приковано к экранам...
14 марта, 23:54
безграмотней текста я ещё не видела...
Гость
15 марта, 01:17
Точно, "мне надоели модели в постели" или "моя кофта пахнет тобой" - это вообще что??? )))
15 марта, 08:33
Гость
15 марта, 01:17
Точно, "мне надоели модели в постели" или "моя кофта пахнет тобой" - это вообще что??? )))
писала комментарий к статье, а оказалось ещё и к "песням"? 😊
Гость
14 марта, 19:53
Это дурной вкус.
Гость
14 марта, 19:36
Не знаю такого певца, новый какой то?
Гость
14 марта, 19:40
это любовница цыгана💩
14 марта, 21:55
ПТУшницы, не?
Гость
14 марта, 20:00
Куда люди рвут, ну неужели трудно включить дома Diana Krall-Paul McCartney-Deep Purple-Chris Norman-ABBA-Beatles-Queen. Слушать неизвестно что как-то стремно.
14 марта, 20:14
Диана Кролл мне тоже нравится, хотя впервые вижу её имя в такой компании. Поклонницы же Егора Крида явно не за музыкой идут. Им не так важно, что слушать.
Гость
14 марта, 20:22
Гость, нынешнее поколение мозгами и душой не способны на получение тех эмоций, которые вызывают перечисленные Вами исполнители. От себя лично благодарен Вам, что Вы есть, у Вас отличный вкус
14 марта, 20:27
У Вас винил ? Звук ого!
14 марта, 20:10
Assassin's Creed (с англ. — «Кредо ассасина») — медиафраншиза компании Ubisoft, основанная на серии компьютерных игр. Первая игра вышла в 2007 году
14 марта, 20:30
Слыш ,эт я хотел написать,угарная игрушка была!!! Ок
15 марта, 10:54
Скоро опять будет скандал, как раньше на Е1, что егорка покушала в кабаке и не заплатила?)))
Гость
14 марта, 19:34
"...слабого пола". Это что такое? Про линолеум речь?
Гость
14 марта, 19:48
про запутинцев
Гость
15 марта, 06:44
Гость
14 марта, 19:48
про запутинцев
Ну тогда вам точно не туда
Гость
14 марта, 19:53
Я бы не пошла на него.Зачем он ?
14 марта, 20:33
Ты туда не ходи, ты сюда ходи, я тож туда не пошел
Гость
14 марта, 20:43
тебя бы и не пустили бы туда, в свет общества
Гость
14 марта, 20:10
Кто на ком стоял...
14 марта, 20:37
Гость, кто на ком лежал, в данном случае.
Гость
14 марта, 21:52
ДИВС -Дворец игровых видов спорта! Какое отношение имеет к спорту Егор Крид? И кто это? очередной легко забываемый через 5-10 лет.. очередной.. Везите его к станку на ЗИК, пусть управляет ЧПУ и поет, микрофон разрешаю повесить, чтобы остальные слышали..
Гость
14 марта, 22:07
Зачем бабки дарить клоунам этим
Гость
14 марта, 20:16
видимо нормальные артисты к нам еще долго не приедут
14 марта, 20:35
Дельфин на выходных,но сдулся
Гость
14 марта, 19:34
Почему стадо гуляет без намордников?
14 марта, 20:25
Автор! Егор Крит! И его популярность... В Екатеринбурге...
14 марта, 22:02
Автор! На вкус и цвет ! Всех одинаково нравившихся , Нет...👍
Гость
14 марта, 19:33
Опять закладчики собрались в центре
Гость
14 марта, 20:10
Крит это же остров
Гость
14 марта, 20:08
о хоспаде певец )))
Гость
14 марта, 22:11
Клаву Каку что не привёз.
Гость
15 марта, 06:29
Там бабушка тоже бежит,среди молодых людей,значит она тоже фанатка
14 марта, 19:33
гекон там уже с джокером, банки с ягой допивают за посетителями этого овнища
Гость
14 марта, 19:41
😁
Гость
14 марта, 20:15
Мало устают на работе, пора 12 часовой рабочий день вводить
Гость
15 марта, 13:09
это безработные
Гость
14 марта, 20:51
Идиотизм не излечим((((((
Гость
14 марта, 21:00
Лица не обезображеные интеллектом...(с)
14 марта, 19:52
Сборище какое-та нисанкцианированое и иво пачиму-та ниразганяют
Гость
14 марта, 20:20
у меня лаваш свежий - его крид кушал. Сказать адрес?
14 марта, 20:35
Ты с ним хлеб делил? Респэкт
Гость
15 марта, 07:27
Такое только в туалете и петь!))
Гость
15 марта, 08:14
Золотые слова товарищ!
14 марта, 21:56
Автор ! Потом отзывы почитаем ! На этот концерт...👍
Гость
14 марта, 19:36
а когда дивс успели обновить? 0_ооооо
Гость
14 марта, 19:36
Коку поджуживает?? Да ладно????
Гость
14 марта, 20:16
Неужели он популярнее Мизулиной?
Гость
14 марта, 20:30
вообщето двери распахнули в 18.30. Сама туда ребенка провожала
Гость
14 марта, 20:53
кто это ? что за зверек ?
Гость
14 марта, 20:53
идиотов немало - но по отношению к населению города и ОБЛАСТИ - %0
Гость
14 марта, 21:29
Фанаты кого??? Крида, что это дьявол😳
Гость
14 марта, 22:45
А они фанатеют слегка или по тяжёлой. Что надо потреблять для фанатизма?
Гость
14 марта, 23:36
Это кто ваще? Чем известен? Помню ресторан он как то кинул- пожрал да не один и платить не стал. А по теме- чтож так ломиться то? Тоже мне- высокое искусство. Завтра его выкинут из обоймы, а через неделю никто не вспомнит, что он там творил
Гость
14 марта, 23:44
В очередях стоять низя это теперь приравнивается к экстремизму ☝🏻
Гость
15 марта, 00:06
Я вот даже шамана знаю а этого нет. Игорь Питиримов