перейти к публикации
222 комментария к публикации

Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом

13 марта, 15:21
Ещё один юморист родился
Гость
13 марта, 23:59
Кавычки забыл
13 марта, 15:36
Никто никого не рожал, он только что из больнички после падения выписался, а она где-то на курортах в это время зажигала.
13 марта, 16:57
Как бросил Степаненко сразу в гору! Молодец, Ваганыч!
Гость
13 марта, 13:00
Совет до любовь! Это же все по чистой любви??? Не иначе!!! :)))))
Гость
13 марта, 13:28
я когда в инсте а институт был дорогой платный учился в 90-е влюблялся но взаимности с другой стороны было НУЛЬ
Гость
13 марта, 13:43
Совет чего? Кого? Когда?
Гость
13 марта, 20:48
Гость
13 марта, 13:28
я когда в инсте а институт был дорогой платный учился в 90-е влюблялся но взаимности с другой стороны было НУЛЬ
надо было подарить девушке квартиру 300 кв.м в центре Москвы, был бы не нуль, а кипяток.
Гость
13 марта, 12:23
Какой здоровый генетический материал может быть в 78 лет ??
13 марта, 12:27
Может садовник молодой, здоровый?
Гость
13 марта, 12:34
Сейчас отношения строятся только на финансовом материале.
13 марта, 12:42
сам проверь в свои 78 лет
13 марта, 12:27
Дед дал жару😱 автор завидуй молча если не можешь дать жару! петросян еще после рождение сына сказал что ,могу себе позволить,видимо в плане финансов,что ребенок никогда ни в чем не будет нуждаться.
Гость
13 марта, 14:15
Не смешите мои тапки, самому уже столько. Жару только на унитазе, после кефира. 🥺
Гость
13 марта, 22:55
Гость
13 марта, 14:15
Не смешите мои тапки, самому уже столько. Жару только на унитазе, после кефира. 🥺
Откуда вы умеете пользоваться интернетом.
Гость
14 марта, 00:02
Даааа, шутканул, как всегда смешно, смеяться уже можно?
13 марта, 16:40
МАЧО и ТОЧКА )))
Гость
13 марта, 20:49
Мяч на стороне Степаненко, она родит сразу тройню.
Гость
13 марта, 13:23
Не чем гордиться. Гордится надо тем, кто выносит 9 месяцев, муки родов прошел, потом ночами не спит... А тут сунул, плюнул, вынул, все для своего удовольствия. Когда воспитывать собрался? Разве не хочется смотреть как свои дети растут, учатся, женятся, и прочее .. Представьте, если бы женщина в его возрасте рожала, все бы ее осуждали.
13 марта, 20:16
Девушка! Милая! Мужика тебе надо хорошего!
Гость
14 марта, 00:04
13 марта, 20:16
Девушка! Милая! Мужика тебе надо хорошего!
Тебе тоже не помешает
14 марта, 09:30
Гость
14 марта, 00:04
Тебе тоже не помешает
Ваши высказывания подтверждают правильность моего искреннего пожелания Вам. Взрослый и самодостаточный человек поймёт из-за чего Вы используете такие фразы - "тут сунул, плюнул, вынул, все для своего удовольствия". Хамские суждения от недо.. удовлетворённости от жизни. Вообщем я настаиваю - Мужика тебе хорошего надо!
Гость
13 марта, 13:21
Вышла из за денег, двое детей и грустный дедушка сидит,богатая вдова будет,дети обеспечены это хорошо, остальное смех.
13 марта, 15:19
А где веселая Степаненко?
13 марта, 12:40
Что то Петросян на фото не такой уж веселый.
Гость
13 марта, 14:16
Голова болит, рога только спилил.
Гость
13 марта, 15:22
Гость
13 марта, 14:16
Голова болит, рога только спилил.
Это ты про себя?)))
Гость
13 марта, 16:52
Это Соколов
Гость
13 марта, 12:39
Один раз в год и палка стреляет
Гость
13 марта, 14:48
Гость, 😂😂😂😂😂
Гость
13 марта, 12:23
может и нам сострогать кого-нибудь?
13 марта, 12:39
Гость, Буратино если тока)
13 марта, 12:40
Снегурочку? Молчи уж, стругальщик(с) 🙂
13 марта, 12:42
слепить Снегурочку
13 марта, 20:14
Реплики типа -"ты что Петросян?" -приобретают совершенно другой смысл... ухх Евгений Ваганыч
13 марта, 12:27
а она Стерваааа
Гость
13 марта, 13:36
А не тебе с ней жить .Или завидно.
Гость
13 марта, 13:47
обычно дети рождаются у женщин от мужчин, но у петросянов все наоборот
13 марта, 14:31
Гость, 😁👍
Гость
13 марта, 14:03
Н вообще-то младенец очень похож на куклу! Это фейк!
Гость
13 марта, 14:06
Ну даже если и на куклу... Это аффирмаци по привлечению нового ребеночка в дом!
Гость
13 марта, 12:48
Его лучшая шутка... ;)
Гость
13 марта, 13:06
Ну а чего бы не рожать суррогатной маткой, когда денег, как грязи?😏
Гость
13 марта, 14:06
но отец понятно Петерсян. А папа - это кто?
Гость
13 марта, 14:23
Это не его, там уже не стоит и семя недееспособное
Гость
13 марта, 15:03
кукла на руках у неё. Присмотритесь! да и в тексте точно ничего не указано. про них забывать стали - вот они и "всколыхнули публику".
Гость
13 марта, 12:23
Нам это надо?
Гость
13 марта, 15:21
Петросян молодец,а молодая жена обеспечела себе безбедную старость
Гость
13 марта, 12:38
а она от кого рожает ваганов?
13 марта, 13:44
От юмористов.
Гость
13 марта, 14:16
Вы что правда верите в эту ерунду ? )) Никто никого не рожал , была суррогатная мать , которой и произвели оплодотворение . Похоже и первый ребенок так же родился. Не надо верить в сказки и во всемогущую Виагру )) Сам акт может состояться , но материал , в таком возрасте ни на что уже не годен. шанс 2 % на 1000 )))
Гость
14 марта, 00:17
Семя у мужиков до смерти вырабатываеися
13 марта, 21:13
внуков все равно от первой дочери не увидишь. Спрашивается чего тут. Своих детей посмотрит. Деньги есть - не бедствует. Все хорошо, молодец Ваганыч.в Конце концов , если бывшие жены сильно деловые и обижены на детей, можно мужику увидеть свое большое семейство. Поздравляю искренне, здоровья маме и малышу.
Гость
13 марта, 12:46
Еврейская женщина отдает "долг" родине. Что плохого? У них там постоянно какие-то стычки с Палестиной.
Гость
13 марта, 16:57
Какое мне дело до вас до всех,а вам до меня'.Слова песни из кинофильма "Последни й дюйм'.На месте Петросяна я так бы думала.Какое вам дело от кого родила,как родила и т.д.
Гость
13 марта, 18:23
да нехай, это их личное дело
13 марта, 15:17
Старый еврей Петросянц
13 марта, 19:37
Даже представлять не хочу, как нацеживали материал
14 марта, 13:48
Выжимали,скорее чем нацеживали.
Гость
13 марта, 12:57
в Росси две беды: дураки и дороги ... а почему дураков больше чем умных? пока умный думает- дураки размножаются, они же и дороги делают...
Гость
13 марта, 17:05
На все ваши злобные,пошлые высказывания подходходят стихи Омара Хайяма 'Один не разберет чем пахнут розы,другой из горьких трав добутет мед.Дай хлеба одному-навек запомнит,другому жизнь отдашь,а он и не поймет.
малорик! Я думал его уже и на свете нет а он детей во всю строгает! Вот юморист так юморист!
Гость
13 марта, 17:54
Видать сам процесс с молодухой ему очень нравится! И понятно что это старый Донжуан вряд ли будет недосыпать ночами качая колыбель очередного Петросяна!😂😱
Гость
13 марта, 18:34
Серьезно думаешь что тут был процесс? По мне так или ЭКО или суррогатное материнство.
Гость
13 марта, 21:45
Ну свечку не держал! Но есть доля вероятности что усилиями рук молодой жены флаг был поднят и может даже Везувий извергся!😁😜
Гость
13 марта, 21:13
Действительно, "подарила артисту второго ребенка". Это надо же такую фразу сморозить. Весь русский язык извратили.
Гость
17 марта, 18:58
Точно! " Живая" коробка конфет!
Гость
17 марта, 19:02
Точно! Ж" ивая" коробка конфет.
то есть человек на деньги страны вырастил дочь и отправил в америку. нормальный такой патриотизм
13 марта, 15:38
ну все правильно, а сыновей будет в России растить. Дочка скоро из омерик вернется)))
Гость
13 марта, 12:41
Ваше мнение для самого Евгения Вагановича пустое место(это так мягко сказано). Родили - значит на это есть в первую очередь личное желание, возможности физические и финансовые . Завидуйте и скрипите зубёшками граждане диванные аналитики.
13 марта, 12:44
вы в своем уме? завидовать чему, извращениям?
Гость
13 марта, 12:56
13 марта, 12:44
вы в своем уме? завидовать чему, извращениям?
А чему хотите тому и завидуйте. Здоровью, возможностям или его желанию жить так как он хочет в отличии от обще принятых стереотипов.
Гость
13 марта, 13:02
Вы не далеки??? Главное воспитать! Петросян воспитания точно!?
Гость
13 марта, 12:54
А на вид ей 55+
13 марта, 13:18
Гость, на его фоне взрослее выглядит и ещё этот халат. А он молодее выглядит опять же на её фоне.
Гость
13 марта, 17:51
неважно, кто генетический отец, но записан на Евгения, вырастет и будет наследником, а наследовать, полагаю, есть что .....
Гость
13 марта, 18:32
У Малахова ждать наверно. Тема: борьба за наследство.
Гость
13 марта, 12:22
бывает
Гость
13 марта, 12:28
Петросян сам говорит: весело живем.
Гость
13 марта, 13:13
Фуууууу чуть не вырвало
Гость
13 марта, 13:49
скрепы во всей красе
Гость
13 марта, 15:07
Да он просто указу президента последовал. Молодец! Всем показал, что возраст - не главное 😂
Гость
13 марта, 17:26
Это просто кукла реборн.
Гость
13 марта, 17:42
Мда уж Сколько веков дети рождались от отцов, а теперь от матерей стали)))))
Гость
13 марта, 18:30
У стендап комика все еще стендап
Гость
13 марта, 20:12
молодец баба--наследников строгает. чем больше наследников--тем больше будет доля наследства.