перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Не только суета в метро. В какие еще скандалы попадал Дмитрий Соколов (в списке — дело отца Сергия)

12 марта 2024, 06:44
Оставьте деда в покое.
Гость
12 марта 2024, 08:25
что значит оставить,накосячил,пусть отвечает.
Гость
12 марта 2024, 09:43
Гость
12 марта 2024, 09:43
что значит оставить,накосячил,пусть отвечает.
там еще непонятно кто накосячил. На видео ничего противозаконного кроме употребления алкоголя в общественном месте - нет. За употребление - штраф. Остальное - слова... А слова подвыпившего - вызывают законное сомнение...
Гость
12 марта 2024, 10:59
Гость
12 марта 2024, 10:59
там еще непонятно кто накосячил. На видео ничего противозаконного кроме употребления алкоголя в общественном месте - нет. За употребление - штраф. Остальное - слова... А слова подвыпившего - вызывают законное сомнение...
Вот пусть эта звезда штраф и платит,достал уже выделываться,может новая жена его воспитает,если прежняя не смогла.
12 марта 2024, 08:21
е1, вы не знаете как и откуда высосать новость! При чем тут история с отцом Сергием? Я вам подкину идею, раскручивайте, напишите про браки и детей Соколова. На неделю хватит обсуждений. Какое-то дно, а не городской портал
Гость
12 марта 2024, 08:34
«Дмитрий Соколов сдал анализы. Результат вас удивит!»
Гость
12 марта 2024, 09:00
При том, что нельзя бухим кидаться на людей, защищая левую бабу, при этом быть воцерковленым и высокодуховным. Или крестик или трусы.
12 марта 2024, 09:01
Дно - не только этот портал. Да и дном называть всё это, несколько неправильно.
12 марта 2024, 09:06
Кто за то, чтобы заменить Орлова - на Соколова ? Голосуйте здесь ! (аргумент у меня такой: воровать и коттеджи покупать будет вряд-ли - ему незачем, вроде. а вот всеобщей любви и радости, как на их концертах, нам очень не хватает, сейчас.)
Гость
12 марта 2024, 09:24
Те кто на концертах - это не значит всеобщая🤮
13 марта 2024, 02:19
Гость
13 марта 2024, 02:19
Те кто на концертах - это не значит всеобщая🤮
Дак на концерте-то - всеобщая, как правило. Я её, концертную "всеобщую" и взял за образец (в смысле к чему стремиться). А мнения - да разные, конечно. Многие ими восхищаются, а про камеди говорят - "пошлятина" (как вариант). А мне нравятся оба два. 😎😁
12 марта 2024, 07:17
Димона не трогать))) пишите про нитиевского
Гость
12 марта 2024, 11:48
НА ПРОВОКАЦИЮ ПОХОЖА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЁ НОВИКОВ ПОСТРОИЛ. СОКОЛОВ НА ЕГО КРЕСЛО МЕТИТ!!!
Гость
12 марта 2024, 06:08
Началась травля Соколова?
Гость
12 марта 2024, 06:16
.новый сериал начался )))
Гость
12 марта 2024, 06:18
Кто он такой чтобы его травить ? Человек который опоздал к раздаче серого вещества мозга, кому он нужен, чтобы его травили.
12 марта 2024, 06:22
березкиной?😳
12 марта 2024, 08:03
Сокол не молчи, дай оправержуху, а то не отцепятся.
Гость
12 марта 2024, 09:23
Ещё не проспался
Гость
12 марта 2024, 11:10
Он еще анализы свои в бутылке рассматривает,не до вас.
12 марта 2024, 10:48
Дети на улке ночью, зачем?
Гость
12 марта 2024, 11:04
чтоб Сокола повоспитывать.
12 марта 2024, 16:49
Гость
12 марта 2024, 16:49
чтоб Сокола повоспитывать.
Вот когда ты попадёшь им и не в переходе, взвоешь
Гость
12 марта 2024, 08:09
Отстаньте уже от Соколова ! Писать не р чем больше?
Гость
12 марта 2024, 11:03
А ЧЕ,нам вот интересно про этого старикана читать,скоро у него дети пойдут ,мы и это обсудим.
12 марта 2024, 09:03
Понеслась, травить "деда" будем до конца? Как Владислава Галкина.
12 марта 2024, 12:20
imch, сейчас другого Галкина травят.
Гость
12 марта 2024, 08:08
Он то свою жизнь уже прожил. Состоялся. А тех, кто снимал, они никому не интересны. Ну хайпанули и хайпанули.
Нетиевский всё это подстроил.
Гость
12 марта 2024, 09:41
Притворился девушкой и снял Соколова в баре.
Гость
12 марта 2024, 11:02
Гость
12 марта 2024, 11:02
Притворился девушкой и снял Соколова в баре.
Да-да,а в руки бутылку с анализами дал.
Гость
12 марта 2024, 07:48
Отстаньте от Соколова!
Гость
12 марта 2024, 11:04
А кто же к нему пристает
Гость
12 марта 2024, 09:02
Е1 днище
12 марта 2024, 12:28
Согласна. Эти малолетки достали с троллингом.
Гость
12 марта 2024, 07:17
кто разбирательство проводит? что пишите?
Гость
12 марта 2024, 11:30
Соколова не дадим травить. Нужно проверить подростков, почему они ночью шарятся, приключения ищат. Дмитрий взрослый человек , сам разберётся как вести себя в той или иной ситуации. Успехов вам в творчестве!
Гость
12 марта 2024, 09:35
фрэшка с блюпупом это гениально
12 марта 2024, 12:18
Гость, Соколов произносит чужой текст.
Гость
12 марта 2024, 14:31
12 марта 2024, 14:31
Гость, Соколов произносит чужой текст.
Это текст голобородько из жизни.
Гость
12 марта 2024, 07:24
Клоун😁
Гость
12 марта 2024, 13:01
Ты ещё не видел хриплого?
Гость
12 марта 2024, 08:58
Синька до добра не доводит.
Гость
12 марта 2024, 09:12
Соколов , пиши во все соцсети, народ за тебя парвёт всех🔥🔥🔥
Гость
12 марта 2024, 09:51
ты чтоли народ то этот? порыватель...
Гость
12 марта 2024, 11:07
А мне вот молодежь понравилась,на место поставили эту старую Звезду,я за пацанов всех порву.
Гость
12 марта 2024, 11:52
Гость
12 марта 2024, 11:52
ты чтоли народ то этот? порыватель...
Гость, Я!!!
Гость
12 марта 2024, 09:22
УП превратились в петросянщину
Гость
12 марта 2024, 14:24
Гораздо лучше 95го кварталла.
Гость
12 марта 2024, 06:15
Сначала я думал, что ему очень тяжело играть "недалеких людей" ему очень тяжело, гения играть легче. А потом понял, что он не играет, что он такой по жизни. Почитайте что он говорил во время борьбы за монастырь, такое мог мог говорить только с очень низким IQ. Так что мы увидели сейчас меня не удивило.
12 марта 2024, 06:34
Гость, вы из поколения, кто не изучал Грибоедова?
Гость
12 марта 2024, 11:06
Меня тоже не удивило, а его окружение к этому уже привыкло.
Гость
12 марта 2024, 14:30
Посмотри как "играет" недалёких скоморох с 95го кварталла? Так жизненно, как с себя списал.)))
Гость
12 марта 2024, 08:59
Стоп. Значит такой высокодуховный человек, женатый к тому же, дрался, проявлял агрессию, сквернословил, бухал, еще и с левой бабой. Скрепненько. Духовненько.
Гость
12 марта 2024, 11:08
Отстаньте,он скоро станет папой и поумерит свой пыл.
Гость
12 марта 2024, 11:13
Что значит с левой,вот станет его женой, вы еще извиняться начнете.
Гость
12 марта 2024, 13:48
Гость
12 марта 2024, 13:48
Что значит с левой,вот станет его женой, вы еще извиняться начнете.
не жена? Значит левая, что это высокодуховный мало того что развелся (а развенчался? А как его духовный отец на это смотрит?), еще и бухой. Сквернословил. Проявлял нетерпимость. Возжелал женщину вне брака, так мало того что вне брака, так еще и без венчания. Баба не жена? Значит левая. Приличная женщина до брака не встречается, тем более с разведенкой (вроде даже не единожды), тем более не бухает с ним на улице - сели в доме ее родителей, спокойно попили чайку, в воскресение сходили причастились, после поста и пасхи обвенчались (ему, правда, уже нельзя), и вот там дома развлекайтесь по полной.
Гость
12 марта 2024, 09:41
В итоге отца Сергия посадили - и что тов. Соколов? Может пошел на штурм колонии, где сидит о. Сергий? Посты в его защиту постит, статьи пишет, письма и прошения президенту? Передачки передает? Не слыхали о таком, да... Оказался наш отец не отцом а...
12 марта 2024, 06:51
у тов. Соколова шутки плоские и не смешные..... на мой взгляд
Гость
12 марта 2024, 13:10
Смотри комеди тогда
Гость
12 марта 2024, 07:21
Роль второго плана в занюханной команде пенсионеров КВН о чем тут вообще говорить?
Гость
12 марта 2024, 07:59
Уголовника рецидивиста убийцу своим духовным отцом называет? Тогда понятно почему так себя ведёт. Неудивительно.
Гость
12 марта 2024, 08:08
Вы, видимо, без греха. Чистейшей души человек, свечку из руки не вынимающий.
Гость
12 марта 2024, 09:04
Гость
12 марта 2024, 09:04
Вы, видимо, без греха. Чистейшей души человек, свечку из руки не вынимающий.
нет, но и не строю из себя идеального, но при этом алкаша и прелюбодея.
Гость
12 марта 2024, 07:20
Гопнег он самый обыкновенный. Тоже мне нашли артиста!
Гость
12 марта 2024, 07:27
Все, Сокол попал. Суши сухарики, не меньше Полярной совы тебе уже приготовлено. Осталось упаковать.
Гость
12 марта 2024, 07:26
Звездачеты
Гость
12 марта 2024, 07:30
Сидоров верни бабки за перчатки
Гость
12 марта 2024, 11:51
Почему написали, что его жена-коллега по шоу?
Гость
12 марта 2024, 14:13
т.е., никаких скандалов не было. и в переходе никакой грубости. скучно Дима живёт. только на сцене и прикалывается. респект и уважуха Соколову
Гость
12 марта 2024, 14:14
уж эти яжедети, хайпожеры, блохеры всякие, житья от вас нет
Гость
12 марта 2024, 14:23
Пишут, что у него дети скоро новые родятся(((вместе с ними и рога)))))староват пьянь для детей
Гость
12 марта 2024, 15:39
Что Сокол такого сделал, что раздувают так ? Молодежь сейчас, доведет любого, а он даже леща не выписал. А отдыхать все имеют право.
Гость
12 марта 2024, 12:29
Да отстой. Ваааще ноль на сцене и песни его тупые.
Гость
12 марта 2024, 13:09
Так не смотри
Гость
12 марта 2024, 14:35
Толи дело 95й сейчас показывает, весь мир аплодирует и смеётся, до слёз.
Гость
12 марта 2024, 13:17
Видео постановочное, это вовсе не Путин 😊
Гость
12 марта 2024, 14:37
Да это шонэвмэрлый скоморох бабки просит, теперь и в метро.
Гость
12 марта 2024, 14:47
Да, это голобородько бабки просит, теперь и в метро.
12 марта 2024, 10:50
Он так быстро забыл своего "духовного отца"?
Гость
12 марта 2024, 07:47
Похоже долетался Сокол..
Гость
12 марта 2024, 08:18
Пора и на покой!😁😁
Гость
12 марта 2024, 13:04
Он реально какой-то странный
Гость
12 марта 2024, 13:04
Как с ним вообще кто-то общается, он на какой-то своей волне
Гость
12 марта 2024, 13:36
Видел тут фоточки его жены Ксении с бокальчиком белого вина,которая написала,что просто Соколов заблудился и зашел в незнакомый переход,а так все нормально,так все хорошо и весело,просто Соколову было не уютно в незнакомом переходе и все,нормальная такая отмазка,что ей очень весело,конечно,после бокала вина весело.....ужас.
Гость
12 марта 2024, 13:46
Посмотрите на других медиаресурсах фото и высказывания его жены Ксении,которая с бокалом белого вина утверждает,что ее муж зашел не в тот переход,заблудился бедный,вот по этому так и разговаривал с малолетками,вот как чужие переходы на бедного Соколова действуют,жалко даже его стало.
Гость
12 марта 2024, 13:51
Ха-ха,теперь в бой пошла его жена Ксения,оказывается Соколов зашел в незнакомый переход и это спутало все его планы.....а тут еще эти пацанчики...А сама такая довольная с бокалом белого винца....