перейти к публикации
54 комментария к публикации

Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки

9 марта 2024, 10:37
это АЛИСА статью заказала? Редакция,проспитесь..сегодня уже 9 марта)
9 марта 2024, 11:55
Девушкам просто соску поменять нужно и всё пройдет...
9 марта 2024, 12:03
я бы не рискнул. Она ж потом пойдет в полицию, и подаст заяву на износ ребенка... :)))
9 марта 2024, 12:05
9 марта 2024, 12:05
я бы не рискнул. Она ж потом пойдет в полицию, и подаст заяву на износ ребенка... :)))
Как говориться - зубов бояться...
9 марта 2024, 12:33
9 марта 2024, 12:33
Как говориться - зубов бояться...
Зубы это самое безобидное что может случиться :))) Про вебкамщицу с мороженкой помнишь?:)))
Гость
9 марта 2024, 10:15
"исполняется 17 лет." Как перед законом отвечать так ребенок, а как сосут дак взрослые
Малодетка, в опе ..., во рту конфетка.
9 марта 2024, 10:36
это статья
9 марта 2024, 10:58
Нереализованное детство это называется.
Гость
9 марта 2024, 11:25
Задеожавшиеся в детстве -- хорошо там сзади было, не хочу во взрослую жизнь Как вылечиться: надо заводить своих детей и вошкаться и играть с ними и это повторное желание само растворится -- надоест этим заниматься...
9 марта 2024, 12:02
Имха это клиника, а не "нереализованное". Реализуется это у взрослых через другие вещи. Увлечения, творчество. Мужик себе кораблик радиоуправляемый купит. А женщина картины рисовать начнет. А то что в статье - зашквар. Взрослая особь одевает памперс...
Гость
9 марта 2024, 12:32
Гость
9 марта 2024, 12:32
Задеожавшиеся в детстве -- хорошо там сзади было, не хочу во взрослую жизнь Как вылечиться: надо заводить своих детей и вошкаться и играть с ними и это повторное желание само растворится -- надоест этим заниматься...
💩💩💩
9 марта 2024, 10:27
Да что не так с этими людьми , тяжелое детство,?возможно
Гость
9 марта 2024, 10:04
Я себя Наполеоном представляю.
Гость
9 марта 2024, 10:09
тоже маленького роста? 😂😂😁
Гость
9 марта 2024, 10:13
Тортом? Вы в тарелку садитесь рядом с чаем?
Гость
9 марта 2024, 14:21
Гость
9 марта 2024, 14:21
Тортом? Вы в тарелку садитесь рядом с чаем?
В шляпу навалить
9 марта 2024, 15:40
В союзе не было такого блуда
9 марта 2024, 15:40
Есть для них спец учреждения с решетками на окнах
9 марта 2024, 12:38
лечиться надо значит
Гость
9 марта 2024, 14:21
На сиб. тракте есть учреждение такое
Гость
9 марта 2024, 12:43
С одной стороны плевать, что они делают за закрытой дверью, но когда это начинают выкладывать в сеть и это становится общественным, то считаю, что надо проводить принудительную псих экспертизу и если нужно, то лечить... в любом случае такое поведение не нормально...
Гость
9 марта 2024, 10:18
А кто ей подгузники меняет и подмывает?
Гость
9 марта 2024, 11:29
кругом одни инфантильные личности ! куда прикатимся ?
Гость
9 марта 2024, 10:09
Дедушка один есть, уже за 70, а до сих пор в солдатики играть любит.
Гость
9 марта 2024, 10:19
Он постарше, ты ошибся
Гость
9 марта 2024, 11:29
А взрослые лбы годами и ничем другим не занимаются -- это всякие футболисты хоккеисты -- Это чо такое ???
Гость
9 марта 2024, 12:33
Гость
9 марта 2024, 12:33
А взрослые лбы годами и ничем другим не занимаются -- это всякие футболисты хоккеисты -- Это чо такое ???
А от тебя какая польза для общества?
9 марта 2024, 15:40
А почему нолану?
Гость
9 марта 2024, 13:18
Что за бредятину я прочитал? Пожалейте, я ещё от хоббихорзинга не отошёл!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы...
9 марта 2024, 15:35
окно овертона в мир пидафайлов
Гость
9 марта 2024, 10:49
У меня у ребенка 3,5 года регресс и откат... То на ручках просит носить, тот еще что... А тут вообще игра странная у кобыл взрослых.
9 марта 2024, 10:36
почему полиция не закроет портал дети в трусах без разрешения родителей выставляются прикройте рассадник с фото срамоты и это в то время когда вся страна смотрит на президента и на фронт !
Гость
9 марта 2024, 10:03
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
9 марта 2024, 10:13
Такие цены только в столичных регионах
Гость
9 марта 2024, 10:23
Ты хоть 10 000 раз напиши, на цены это не повлияет.
Гость
9 марта 2024, 10:27
Гость
9 марта 2024, 10:27
Ты хоть 10 000 раз напиши, на цены это не повлияет.
Москва и Питер давно от 200k за квадрат
Гость
9 марта 2024, 10:16
Я себя представляю негром из рекламы Old Spic.
Гость
9 марта 2024, 10:29
Этому приколу с 2000 годом
Гость
9 марта 2024, 10:48
Помню как все запорицали бабушка, когда ее 5 летняя внучка играла в собачку... А здесь тогда что?! Ни разу не 5 лет деффкам
Гость
9 марта 2024, 12:42
В 17лет преднамеренно ссутся и серут в памперсы.
Гость
9 марта 2024, 14:20
Это что вообще происходит с людьми??? Что они поели?
Гость
9 марта 2024, 15:41
Зачем это тут?! Пропаганда?! Люди могут заниматься всякой вмячиной. Но зачем нам об этом знать то?!
Гость
9 марта 2024, 19:20
Как этот диагноз называется у психиатров?
Гость
10 марта 2024, 07:08
Продвигают нынешние западные ценности. фу это.
Гость
9 марта 2024, 10:12
"Проблемы с психикой или осознанный выбор" Последствие всероссийской вакцинации
Гость