перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали свою дочь Софию в шоу на ТВ — взгляните на нее

Гость
7 марта, 19:06
Рейтинги у шоу заслуженно никакие, пытаются в прессе подстёгивать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 19:15
Е1 практически всё сам в интернете выискивает, новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
7 марта, 19:55
Гость
7 марта, 19:15
Е1 практически всё сам в интернете выискивает, новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Да. Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Е1 преимущественно на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
7 марта, 20:01
Гость
7 марта, 19:55
Да. Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Е1 преимущественно на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Короче желтухой заманивают, одна радость потроллить двухпроцентовиков
7 марта, 19:29
Да и пёс с ними.
Гость
7 марта, 22:47
Да и кот с ними.
7 марта, 19:18
Семь собак может быть у заводчика. 7 собак у артиста для чего? Когда и кто занимается со стаей?
Гость
7 марта, 19:23
Сам и занимается, что думаешь он уработался пару раз в неделю шоу отвести?
7 марта, 20:41
А зачем нам эти фигляры показушные?!
Гость
7 марта, 22:21
На кой нам глядеть на нее
Гость
7 марта, 19:05
А оно нам надо? Глядеть на чью то мелкую си куху?
Гость
7 марта, 19:55
Обычные татары, чё на них смотреть то😀
Гость
7 марта, 21:42
Она же узбечка
7 марта, 19:22
ну да давайте щас думать об их существовании
Гость
7 марта, 19:07
Скучно, Паша. Не бум смотреть
Гость
7 марта, 19:45
Красавцы
Гость
7 марта, 20:23
Ну хоть у этих пруха😎
Гость
7 марта, 20:35
Красавцы.
Гость
7 марта, 19:21
Постарел как-то Паша
Гость
7 марта, 22:31
давно уж. заметил
Гость
7 марта, 21:54
С таким юмором уже впору программки зрителю раздавать,где сказано в каком месте необходимо смеяться и аплодировать!Наверно уже и продажных клакеров нанимают для поддержания суррогатного успеха,которые рады стараться бить в свои мясные литавры за долю малую,подогревая толпу!
Гость
7 марта, 22:30
хорошо ,что воля свои гены дал-покрасивее мамаши
Гость
8 марта, 06:08
Мелиссу Бонни покажите. Это всем фору даст.
Гость
8 марта, 06:25
Почему Ляйсан не Воля?
Гость
8 марта, 07:29
Не интересно .
это комуто должно быть интересно?
Гость
7 марта, 19:10
Пугачеву предложено объявить «иноагентом».
Гость
7 марта, 19:11
высказывание Аллы Пугачевой о том, что «нормальные люди не вернутся в россию»
Гость
7 марта, 19:27
Гость
7 марта, 19:11
высказывание Аллы Пугачевой о том, что «нормальные люди не вернутся в россию»
Не зря ее «нормальные люди" взяты в кавычки
7 марта, 19:23
живут хорошо, и слава богу, Паша респект
Гость
7 марта, 21:09
Ну чем эта парочка ещё может привлечь платёжеспособную толпу?Ничем!Что бы они не ваяли,скука смертная,да они уже и сами начинают понимать это!Скоро власти спросят у них,с кем они и отмолчаться тут не получится,их попросту ошкурят под ноль!Бесплатный совет:Монетизируйте пожитки,ноги в руки и дуйте без оглядки в цивильные страны,пока всё не началось!
Гость
7 марта, 21:44
У них итак недвига в Испании
Гость
7 марта, 20:21
Как дом а Испании Паша? До сих пор в Россию на чес приезжаешь?
Гость
7 марта, 22:25
А нафига нам на неё смотреть, сами смотрите, чисто в комменты зашёл
Гость
8 марта, 02:22
Мне вот даже GB согласны оплатить 10к FPV. как лица?
Гость
7 марта, 19:02
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
7 марта, 20:08
Уй вам
Гость
8 марта, 00:28
виннер тренер, поставщик мяса свежего в кремль. сиещно..