перейти к публикации
53 комментария к публикации

Без полицейских, «насяльника» и депутатов? Кого из любимых героев вырежут из возрожденной «Наша Russia»

4 марта 2024, 09:02
Зачем трогать этот шедевр! это же юмор👍
Гость
4 марта 2024, 09:04
Цензура. Миниправ.
4 марта 2024, 09:06
Гость
4 марта 2024, 09:06
Цензура. Миниправ.
для телика стараются, а в интернете все норм будет
Свобода слова говорили они..
4 марта 2024, 09:36
22344608, стеб не имеет отношения к свободе слова
4 марта 2024, 09:39
22344608, стеб не имеет отношения к свободе слова
добро пожаловать в кндр, гражданин)
4 марта 2024, 18:24
добро пожаловать в кндр, гражданин)
Миська риса, кусь-кусь.
Гость
4 марта 2024, 09:01
самые правдивых героев вырежут , уже не то ... Без полицейских, «насяльника» и депутатов?
С учетом современных реалий выхолостят шоу
Гость
4 марта 2024, 10:18
Всю Сатиру вырезали и оставили быдло-юмор
Гость
4 марта 2024, 17:41
Хотите быть на ТV, только про тещу и алкашей.
Гость
4 марта 2024, 09:25
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..."Ну правду надо вырезать канешно🔥🔥А то негоже так с людьми😂
Гость
4 марта 2024, 10:23
Да, там все герои под статьёй сегодня будут, включая учительницу вымогающую деньги у учеников ....
Гость
4 марта 2024, 10:50
А самый честный гаишник то их чем обидел??
Гость
4 марта 2024, 09:08
Данный сериал наводит тревогу на василича, ведь изменений нет.
Гость
4 марта 2024, 10:26
Смешно было смотреть " начальника" пока не с толкнулась с ними в жизни один в один такой-же персонаж 🤷‍♀️🤦‍♀️ и глазами честными хлоп-хлоп
Гость
4 марта 2024, 09:40
Сейчас вот обидно стало за блогеров. Они хоть и редко, но полезный контент генерируют. А от депутатов его просто тупо нет, причем уже много лет.
Гость
4 марта 2024, 11:01
Перезапуск всегда хуже оригинала. Они будут стараться повторить, и это им не удастся. Будет очередное убожество по типу перезапуска иронии судьбы
Гость
4 марта 2024, 08:58
Сейчас проходя мимо Белореченской 5 отдел МВД и видел как человека туда просто не пустили не открыв дверей))) жесть конечно,а если человек пришел сообщить о поступлении?
Гость
4 марта 2024, 09:16
преступления - это пустой плакат и стаканчик, с остальным жить можно
Гость
4 марта 2024, 18:00
Гость
4 марта 2024, 18:00
преступления - это пустой плакат и стаканчик, с остальным жить можно
Видимо нужно сначала кинуть в дверь стакан)
Гость
4 марта 2024, 17:39
Юрий Венедиктовича и Виктора Харитоновича пусть оставляют, нечего запрещать, а то ишь какие . Депутаты то сами себя дискредитируют своим поведением и антинародными законами, поэтому персонажи нашей раши это лишь отражение действительности
Гость
4 марта 2024, 15:06
они этой цензурой только хуже себе делают, сразу ясно же, что правду значит говорят в таких шоу. раз они так пытаются все убрать
Гость
4 марта 2024, 09:15
Букины, затем Наша Раша, скоро Дом-2 выведут на голубые экраны
Гость
4 марта 2024, 09:47
Видимость нормальности остается...Точка кипения это когда голод, разруха и т.п. Поэтому еще долго...
Гость
4 марта 2024, 11:03
Нескажу, дому точно не быть
Гость
4 марта 2024, 11:11
Какие прости Господи экраны!? Игорь Питиримов
Гость
4 марта 2024, 09:53
А главное - без Дулина и Михалыча!
Гость
4 марта 2024, 14:50
Да пофигу. Челябе уже, всё одно, не отмыться.
Гость
4 марта 2024, 11:00
Нашальнике
Гость
4 марта 2024, 12:24
тут нельзя и там нельзя, в че смысл тогда, это же все из жизни, и взяточники и строители
4 марта 2024, 16:43
уже не взлетит
4 марта 2024, 12:44
"Анастасия Кузнецова (Галустян), которая работает в суши-баре «Белая ива» это копия старшей сестры моей бывшей жены - Анастасия Макарова ))
4 марта 2024, 15:28
Так и герои и этот юмор остались в прошлом, в тех временах, когда это было актуально. Если это г... взлетит, тогда точно откат в 90-е по всем направлениям жизни
Гость
4 марта 2024, 09:14
Сразу в унитаз куда и перезапуск Счастливы вместе
4 марта 2024, 09:47
у миллениалов в голове пустота совсем? ничего нового, только переделывать старое. да и то, чтоб не обидеть многочисленные постоянно обижающиеся бесполезные категории граждан этой страны. ментов нельзя, депутатов нельзя, любителей ходить по радуге нельзя. ничего нельзя. будем тупо и безобидно шутить про блогеров. гениально!
Гость
4 марта 2024, 13:31
провалено, потрачего( новое поколение хуже пенсов с телеком вместо головы
Гость
4 марта 2024, 09:01
Когда уже дно будет, кто в курсе? Нормально
4 марта 2024, 10:23
Скоро один сериал оставят, много сезонный серий на 900, где просто будет фото президента и каждая серия по 8 часов.
Гость
4 марта 2024, 17:58
Главное чтобы сериал или фильм про Путина не сняли. Хотя тот кто снимал 16.02 убили
5 марта 2024, 08:28
""Скорее всего, этих персонажей оставят в прошлом, чтобы не оскорблять власть." "скетчи могут показаться оскорбительными для сотрудников правоохранительных органов, которым сегодня непросто работать из-за огромной ответственности и постоянных переработок." "Вероятно, эти персонажи могут обидеть трудовых мигрантов из азиатских республик и спровоцировать какой-нибудь скандал." Власть и мигранты - вот та спайка которую нельзя оскорблять, остальных можно...
4 марта 2024, 12:59
подоконник, товарищи, должен вровень выпирать....
Гость
4 марта 2024, 23:00
Ждем новые серии про Юрия Венедиктовича , все о народе думающего
Гость
4 марта 2024, 10:49
Быдлоюмор будет ещё тупее
4 марта 2024, 12:37
"чтобы не оскорблять власть" Так она сама себя оскорбляет.
Гость
4 марта 2024, 12:56
Так вы ж сами не знаете
Гость
4 марта 2024, 14:49
"Телезритель Сергей Юрьевич Беляков", "Славик и Димон" и "Жорик Вартанов". Остальное наносное, ИМХО, гарнир.
Гость
4 марта 2024, 18:20
Четвёртый вариант - Не смотрел и не буду!
Гость
4 марта 2024, 18:46
Зачем тут ваши предположения и версии? Писать не о чем.
Гость
6 марта 2024, 12:20
Депутатов дураков надо оставить , там было не смешно - прям правду показывали.
Гость
4 марта 2024, 15:37
Когда разгонят это армянское зловоние - тнт.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
5 марта 2024, 09:58
Жорика Вартанова оставить! Он лучший!
4 марта 2024, 18:14
на правах... сорока принесла на хвосте, все может быть и быть всё может, и всё же тоже может быть - лишь одного быть не может, того чего не может быть ! вот и вся новость