перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Прювет Волку»: только тот, кто прекрасно помнит «Ну, погоди!», пройдет наш тест

2 марта 2024, 16:07
8/10 Мало того что вы смотрели все серии «Ну, погоди!», так еще и отлично их запомнили!
Гость
2 марта 2024, 16:22
и у меня так же
Гость
2 марта 2024, 16:33
Третий.
Гость
2 марта 2024, 16:10
Клара Румянова озвучивала Зайца, а не Румянцева!
Гость
2 марта 2024, 16:32
Этим один фиг, это нам-олдам не всё равно и знаем разницу.
Гость
2 марта 2024, 16:32
Тотальная безграмотность поколения ЕГЭ.
Гость
2 марта 2024, 22:30
Всё верно, а Даниил Румянцев, работающий на Е1, - это внук Клары Румяновой.
9/10, не вспомнил только, какая передача шла за первой дверью.
Гость
2 марта 2024, 16:59
9/10. В телецентре думал зарядка в первой студии была
2 марта 2024, 19:27
8/10 Мало того что вы смотрели все серии «Ну, погоди!», так еще и отлично их запомнили!
2 марта 2024, 16:50
единственный, пожалуй, советский мультфильм который терпеть не могла...но ответила 8/10, как ни странно))
Мультфильм г- о. Жалкое подобие Тома и Джерри.
Гость
2 марта 2024, 16:33
Абсолютно разные получились в итоге.
Гость
2 марта 2024, 16:34
Мне не нравится как кот с мышью друг друга лупцуют. Впрочем, волк с зайцем тоже в этом плане ужас.
Гость
2 марта 2024, 16:35
Мне вообще Чудеса на виражах нравятся и про домовёнка Кузю.
2 марта 2024, 16:43
8/10. Играл когда то в городки: фигура "пушка" есть, а вот "пулемётное гнездо" не помню.
2 марта 2024, 16:14
6/10. Про компостер тока был уверен. остальное логически и методом исключения
Гость
2 марта 2024, 16:08
Никогда не любила этот мультфильм. В некоторых сценах хорошо видно нездоровое отношение волка к зайцу.
Гость
2 марта 2024, 16:31
А меня напугала серия про метро и турникеты. Там в принципе много фобия-моментов. А их отношения мне всегда были до лампочки (кроме серии про хор "мальчиков-зайчиков" - там конкретно показано, что в СССР тоже были педодядьки и их, мягко говоря, не любили: когда волк хватает их за хвосты, а потом его самого прихватил хорошенько бегемот, чтоб не лез к ним с тыла).
Гость
2 марта 2024, 16:31
Там много жутких моментов с транспортом и техникой для меня.
Гость
2 марта 2024, 17:28
Яжемать? Которой везде мерещатся педофилы?🤣
Гость
2 марта 2024, 16:07
Что происходит?
Гость
2 марта 2024, 16:14
Кто даст правильный ответ - тот получит 20 лет.
Гость
2 марта 2024, 20:07
Про зайца с зелёным горошком шляпа какая-то! Как там увидеть этот горошек!?..
Гость
2 марта 2024, 20:31
у нас в то время еще не было цветного телевизора, но мы знали что это зеленый горошек😎😂
Гость
2 марта 2024, 20:10
Городки только не угадал. Ну и не знал, как эта фигура называется... Хотя визуально помнил.
Гость
2 марта 2024, 18:47
Неужели ответы на эти вопросы: "Какую городошную фигуру выстроил Бегемот?", "В чьем саркофаге окажется Волк в следующую секунду?", кто-то действительно знает, а не угадал???
Гость
2 марта 2024, 20:28
мультик надо было смотреть 30 лет назад чаще. Я фигуру Бегемота прекрасно помню-догадался что для пушки, а саркофаг- там на весь большой экран было показано название-Рамзес II. Чисто запомнил картинки! Со студией не угадал порядок, выбрал не спокойной ночи. Мне впервые понравился тест от Е1- это 10 из 10
Гость
2 марта 2024, 21:44
Гость
2 марта 2024, 21:44
мультик надо было смотреть 30 лет назад чаще. Я фигуру Бегемота прекрасно помню-догадался что для пушки, а саркофаг- там на весь большой экран было показано название-Рамзес II. Чисто запомнил картинки! Со студией не угадал порядок, выбрал не спокойной ночи. Мне впервые понравился тест от Е1- это 10 из 10
30 лет назад меня не было на Белом свете, что делать?
Гость
2 марта 2024, 16:27
Ну как бы вопрос с городками...в них надо играть или хотя бы помнить фигуры. Я вот не помню.
Гость
2 марта 2024, 16:18
На фотографии: взрослый элегантно одетый одетый волк дарит цветы маленькому зайчику в коротких шортах. Даже тогда это смотрелось странно а в нынешних реалиях это практически пропаганда.
Гость
2 марта 2024, 16:22
да хватит...здеть😜😜😜😜