перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Екатеринбургский бизнесмен сделал каток из пива

29 февраля 2024, 13:43
29 февраля, 13:58
Видать такой спрос на его пиво, выливать приходится...
Гость
29 февраля, 13:49
Ну что тут такого, вылили просрочку, все равно утилизировать, а тут хоть хайпонули немного.
29 февраля, 13:51
Гость, тоже подумал что пиво испортилось и он решил таким способом от него избавиться) вот если бы он кеги открывал на видео и выливал - тогда ещё нормально бы было😁
Гость
29 февраля, 13:51
как пиво может быть просроченным?
Гость
29 февраля, 14:02
29 февраля, 13:51
Гость, тоже подумал что пиво испортилось и он решил таким способом от него избавиться) вот если бы он кеги открывал на видео и выливал - тогда ещё нормально бы было😁
Было ли пиво? Думаю просто вода, цвета мочи... Собственно как и сам продукт! Что на счёт загрязнения окружающей среды?через пару недель вонища будет
29 февраля, 14:19
Блин почему штраф не дадут за загрязнение водоемов, на западе бы бахнули такую сумму что всю шарашку бы закрыть пришло
29 февраля, 14:19
Бред очередной … утилизировал просрочку
29 февраля, 14:00
Поллитра? Об пол? Вдребезги? Да я тебя за это... (с)
Гость
29 февраля, 13:48
Вы чего такой шок контент выкладываете? У Гекконна сейчас разрыв сердца будет
29 февраля, 13:58
да он уже там валяется, весь лед слизал, видишь же комментов нет значит там
29 февраля, 14:02
Ангина у него будет, а не разрыв сердца😁...Он ведь этому льду таять не даст😂😂😂..
Гость
29 февраля, 14:20
Геккон наверное уже там с ведрами, ждет когда все уйдут и будет лед собирать.
Гость
29 февраля, 13:54
Вонь там должно быть жуткая...
Гость
29 февраля, 14:15
чем? пивом, солодом? Все лучше чем собачьим желтым снегом.
Гость
29 февраля, 13:54
Просроченное пиво не выливать же а так понтанулся.
29 февраля, 14:01
де ты сток просрочки найдешь
Гость
29 февраля, 14:21
А где в опросе пункт "Это бессмысленный перевод продукта"? Получается, множество людей трудилось ради того, чтобы то, что сделано их руками, просто пропало? Этот "пЫвовар" сам бы попробовал хоть горсть пшеницы вырастить!
29 февраля, 16:12
Я катался, прикольно
29 февраля, 16:15
И пиво вкусное
Гость
29 февраля, 13:45
Кощунство! 20 лет строгача ему!
Гость
29 февраля, 13:55
Это всё от безделья
Гость
29 февраля, 13:52
Я пиво отца в унитаз выливаю, пока он спит.
Гость
29 февраля, 13:58
бессмертный ?
Гость
29 февраля, 14:07
Гость
29 февраля, 13:58
бессмертный ?
что-то тоже Тарас Бульба вспомнился😁...почему-то😎
29 февраля, 14:54
Как ты выжил вообще?))))
29 февраля, 14:17
чем бы дитя не тешилось, лишь бы...
Гость
29 февраля, 13:47
Лучше бы раздал нуждающимся
29 февраля, 15:08
Нуждающиеся с утра там будут личиками лежать))))
Гость
29 февраля, 13:53
заняться нечем
Гость
29 февраля, 14:21
Кризис перепроизводства.
Гость
29 февраля, 14:28
"Пол-литра? В дребезги? Да я тебя!!"
Гость
29 февраля, 14:36
либо просрочка или вода подкрашенная, в чем хайп. А не разглашает, боится люди придут попробуют и скажут развод.
Гость
29 февраля, 14:56
слизали все давно
29 февраля, 15:19
Интересно!👍
29 февраля, 15:13
Романтика Можно с девушкой пойти)
Гость
29 февраля, 14:13
Когда я смотрю такие ролики и слышу ответы специалистов на каком-то , непонятном мне языке,-тизеры, хайп,маркетологи,от каких-то , непонятных мне людей -выдумщиков, называющих себя креативными, я начинаю сомневаться в желании России стать суверенным государством.Если всё в РФ стало похоже на омеригу и загнивающий Запад, о каком суверенитете нам говорят? Благодарю за ответ.
Гость
29 февраля, 14:30
это же сугубо сказки для большинства. Мир настолько глобальный, что нереально сейчас от него отгородиться и жить самобытно. Но должна быть определенная линия пропаганды, надо как-то народ объединять, а национальная идея и скрепы - пока работает, люди, точнее толпа, верит. А в толпе свой разум, который не поддается нормальному анализу, там иррациональное становится рациональным и т.д. мы "противостоим" западу, но продаем им нефть и газ. И мы будем продавать им и нефть, и газ, и алюминий, т.к. наше топливо и сырье не вычеркнуть из мировых процессов. Ну, разве при нормальном противостоянии противнику ресурсы поставляются? Все глобально повязано - вот это факт, а все остальное - это для толпы.
Гость
29 февраля, 14:50
Гость
29 февраля, 14:30
это же сугубо сказки для большинства. Мир настолько глобальный, что нереально сейчас от него отгородиться и жить самобытно. Но должна быть определенная линия пропаганды, надо как-то народ объединять, а национальная идея и скрепы - пока работает, люди, точнее толпа, верит. А в толпе свой разум, который не поддается нормальному анализу, там иррациональное становится рациональным и т.д. мы "противостоим" западу, но продаем им нефть и газ. И мы будем продавать им и нефть, и газ, и алюминий, т.к. наше топливо и сырье не вычеркнуть из мировых процессов. Ну, разве при нормальном противостоянии противнику ресурсы поставляются? Все глобально повязано - вот это факт, а все остальное - это для толпы.
Эх-ма! Опять околпачили!
Гость
29 февраля, 13:54
Вот водочкой бы залить каток, жаль, что температура замерзания этилового спирта -114С...
Гость
29 февраля, 13:57
вовремя, последний день зимы сегодня
Гость
29 февраля, 14:13
если бы вылили заготовку без дрожжей то лед был бы устойчивее
Гость
29 февраля, 15:09
А где в итоге видео самого процесса то? Кто-то ещё кроме меня не увидел? Ну привёз кеги, ну покрутил что-то в руках, ну появилась в кадре какая-то решеточка на долю секунды......! А процесс заливки то хде?!!!!!
Гость
29 февраля, 15:17
Рыбы изнутри лёд грызут, чтобы пивка попить...
Гость
29 февраля, 15:16
Сейчас природохранная прокуратура возбудится, вот хайпу то будет, замучается из него выходить🤣
Гость
29 февраля, 15:46
Богата Россия дураками.
Гость
29 февраля, 16:07
Просрочку не жалко пусть хоть все катки им заливают )))
Гость
29 февраля, 16:24
Каток на Шарташе очень похож.
Гость
29 февраля, 16:57
На кой черт столько пива извести :(
Гость
29 февраля, 17:07
редкостная ахинея. Размазать пиво по готовому льду...
Гость
29 февраля, 17:42
Да вылил то одну кегу,какие еафик 4оо литров😎
Гость
29 февраля, 19:47
Можно ещё такую акцию устроить, в каждой сотой бутылке-моча. Наверняка народ попрёт!
Гость
29 февраля, 20:52
послевкусие от пива ужасное - будто стадо коров во рту ночевало. Со льдом тоже самое - получился вонючий каток
Гость
29 февраля, 20:59
мочу размазал по катку
Гость
29 февраля, 20:58
чтобы лёд из пива получился надо слой 2-3 см, а не половой тряпкой размещать сверху - полная глупость, хайп
29 февраля, 13:46
лечиться надо
29 февраля, 13:46
моча это пиво
Гость
29 февраля, 13:48
попробовал уже?