перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля

28 февраля 2024, 19:38
Хорошо быть астрологом. Мильоны подписчиков никакого спроса. Не на того я учился. Не в то время выбирал специальность, при Советской власти стольких idiotov, слушающих астрологов не было. Знать бы заранее, что на столько размножатся.
Гость
28 февраля 2024, 17:06
Когда у людей нет образования, они верят во всякую ересь.
Гость
28 февраля 2024, 17:51
Для тех, кто не изучал магию, мир полон физики
28 февраля 2024, 20:23
инфоцыганщина
Гость
28 февраля 2024, 17:15
Все эти астрологи фотографы и риэлторы по дорогам ездят, в больницы ходят и детям требуют детсад муниципальный но налоги не платят. Считаю что они должны быть принудительно трудоустроены по прописке на 5 рабочих дней на ближайшее производство исходя из мрот
Гость
28 февраля 2024, 18:44
Налоги платят все, когда покупают в магазинах продукты, вещи, алкоголь, сигареты, заправляются на автозаправках. В цены на товары входят не хилые налоги!
Гость
29 февраля 2024, 14:19
Гость, а ты кто кое, что бы считать
28 февраля 2024, 17:11
что скажет однофамилица мэра: 29 февраля надо надевать пуховики, или звёзды говорят, что уже потеплеет?
Гость
28 февраля 2024, 20:35
Ну таки снегоход может быть и лишним, но вот дом в карасях пригодится в любую дату.
28 февраля 2024, 17:40
шарлатаны все эти астрологи
28 февраля 2024, 22:48
Суть статьи - заплатить налоги и кредиты - и будет щчатье!
28 февраля 2024, 20:50
Зачем здесь эта мошейница ?
Гость
28 февраля 2024, 17:17
21 век на дворе, мракобесие тут развели
29 февраля 2024, 00:29
"Если вы родились в високосный год, вас можно только поздравить! У вас, в отличие от рожденных в другие года, есть в запасе целый день". И чего вы делали в этот день? Мочились в подгузник и срыгивали?
Гость
28 февраля 2024, 19:17
Набор банальностей и стереотипов и никакой конкретики. А вообще, есть точка зрения, что "високосность" - искусственное понятие и что такой год ничем не отличается от предыдущего и последующего.
28 февраля 2024, 20:33
Это просто математическая коррекция, не более чем.
Гость
28 февраля 2024, 17:09
Ну отлично вообще, осталось нам еще астрологов начать слушать. Как кашпировского и чумака в 90-е.
Гость
28 февраля 2024, 18:12
Ну и ересь 😁
Гость
28 февраля 2024, 21:35
Не просто так все мы рождаемся и живем на определенной территории. Вот уж воистину. Поэтому у всех детей российских политиков гражданства других стран
28 февраля 2024, 17:52
Будет статья за оккультизм и чернокнижие?
29 февраля 2024, 15:39
Ешка, зачем постишь инстаграмных шарлатанок?
29 февраля 2024, 15:39
Прикольно быть астрологом. Несешь бред с умным видом а все тебя слушают.
28 февраля 2024, 17:33
Бла бла бла, а вот если бла бла бла, то ой ой ой, то тогда бла бла бла. Прием окончен, ваш кокаколог, с вас 10 тыс. за прием.
Резину- то менять, согласно небесной канцелярии?
Гость
28 февраля 2024, 19:11
поезерВатив - обязательно. Каждый ночь.
Гость
29 февраля 2024, 07:27
Вот я родился в високосный год! Но родился в марте, после 29-го февраля... Ну и откуда у меня будет "лишний день"??)) По-моему у астролога плохо с пониманием чисел и математики))
Гость
29 февраля 2024, 11:31
Гость, Да просто плохо с головой. Потому и астролог.
Гость
28 февраля 2024, 17:12
Молодая ты ещё что бы что-то знать и предсказывать, лучше камасутру изучай
Гость
28 февраля 2024, 18:22
29 все вместе слушаем обращение
28 февраля 2024, 22:48
А блевать при этом можно?
Гость
29 февраля 2024, 05:05
29 февраля 2024, 05:05
А блевать при этом можно?
Если за экстремизм не привлекут
Гость
28 февраля 2024, 22:04
Где на астролога учат?
28 февраля 2024, 22:49
в кремле
Гость
29 февраля 2024, 05:05
29 февраля 2024, 05:05
в кремле
Не, там на мошенников учат и на опричников
Гость
28 февраля 2024, 17:08
Давно пора выходным днем сделать, пусть радость приносит, меньше негатива
28 февраля 2024, 17:22
бери больше, надо весь год выходным сделать!
Гость
28 февраля 2024, 17:04
В астрологи идут те, кого не берут замуж
Гость
28 февраля 2024, 17:31
молодец, бабки рубит 😎
Гость
28 февраля 2024, 20:23
Не подскажете, какая карма грозит тожероссиянам, которые налетают на людей в ТЦ? Или Электрику? А чем виноваты дети маленькие которые с рождения болеют неизлечимо?
Гость
28 февраля 2024, 23:02
Не было случая когда бы помог астропрогноз:)))...за почти 40 лет ... Как они их составляют одному Богу известно... Если раньше следили за звёздами то сейчас по программам и по наитию
Гость
28 февраля 2024, 23:42
Люди просто верят. Почему б не верить в астрологию или дыхание матки
Гость
29 февраля 2024, 07:08
Можно и тени своей боятся , эти сказки про високосный год смешны .
Гость
29 февраля 2024, 10:46
Чушь, конечно, редкостная ... Касьян, покупатели в магазине, что за ассоциативный ряд Ну и проверить бы ее на экстремизм, что за разговоры о "коллективной ответственности"
Гость
29 февраля 2024, 14:19
подклюсаюсь к МТС новогодний, последний день выгодной акции на год
А что скажет Павел Глоба?
Гость
28 февраля 2024, 17:31
Париарх Курирует эту тему?😎
28 февраля 2024, 17:03
я родилась в понедельник високосного года)))) не на что жаловаться, соглашусь))))