перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Чур, не гуглить! Попробуйте честно пройти тест по истории России

26 февраля 2024, 10:00
26 февраля, 10:20
7/10 История России настолько богата, что непросто держать всё в памяти. Советское образование не пропьешь. Жертвы егэ и на три вопроса не ответят.
Гость
26 февраля, 10:34
Советское образование оно все лживое
Гость
26 февраля, 10:40
Гость
26 февраля, 10:34
Советское образование оно все лживое
да, мне советская учительница в советской школе говорила, что Ленина убили враги, например
Гость
26 февраля, 11:51
Гость
26 февраля, 10:34
Советское образование оно все лживое
Как может быть лживой математика? Типа, 2+2 в дестичной системе не 4? Или физика? Типа, всемирного тяготения не существует? Или химия? Типа, ни что ни с чем не реагирует? Так, что ли?
историю переписали, накинув 1000лет
Гость
26 февраля, 10:13
да, ибо даже Николай I, во время воцарения, говорил, что вступает на трон в 825 году, а не в 1825
Гость
26 февраля, 10:25
Ты еще про плоскую землю забыл и "власти скрывают"
Гость
26 февраля, 10:40
Гость
26 февраля, 10:13
да, ибо даже Николай I, во время воцарения, говорил, что вступает на трон в 825 году, а не в 1825
Кому он такое говорил?😂
Гость
26 февраля, 10:36
В Екатеринбурге в 9м году был саммит ШОС, а не БРИК
26 февраля, 10:21
7/10. Ничего не знаю, решал чисто логически.
Гость
26 февраля, 10:24
DOWN
Гость
26 февраля, 10:22
9/10, с БРИКСом ошибся. Да и не знал никогда, мне это не надо.
26 февраля, 12:30
10/10 Точно не подглядывали? Тогда поздравляем!
26 февраля, 11:19
в 1816 году не было России, и соотвественно не было гимна России, в те времена была Российская империя.
Гость
26 февраля, 14:38
Это и была Россия
Гость
26 февраля, 14:38
А вот сегодня нет России
26 февраля, 17:18
Гость
26 февраля, 14:38
А вот сегодня нет России
Да ты шо... ))))
26 февраля, 11:46
а правда что у Кутузова одного глаза не было? Неправда, у Кутузова был один глаз! 😎
Гость
26 февраля, 23:57
Тебе в раздел энтомологии
26 февраля, 11:41
как я живу с тем, что не знаю?..кошмар...
26 февраля, 14:23
БРИК или БРИКС сейчас создали еще при СССР только назывался по другому и стран было меньше.
Гость
26 февраля, 10:14
У Брежнева были звезды Героя социалистического труда, не путать со звездой Героя Советского союза
Гость
26 февраля, 12:19
Героя Соцтруда как раз только одна звезда была, а Героя СССР - четыре
Гость
26 февраля, 21:13
Брежнев был натуральный герой. С пулеметом, с лодки десантом, освобождал Малую Землю в Новороссийске. Собсно, там и получил ранение челюсти, из-за которого у него был дефект речи
Гость
26 февраля, 10:25
...а зачем коменты то трете ???? а"журналисты" е1 )))))
26 февраля, 10:24
С середины XVI века по конец Первой мировой ... Россия ... с Османской империей 12 раз. и всё неудачно. Крым взяли а карс с ардаганом отдали.
26 февраля, 10:24
жесть...точками запикивать надо.
Гость
26 февраля, 10:22
10 из 10 и я лучший
Гость
26 февраля, 10:23
11/10 после меня
Гость
26 февраля, 10:08
вся история заключается в том что нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
26 февраля, 10:11
я за 2,5 купил нормальную
Гость
26 февраля, 10:16
Гость
26 февраля, 10:11
я за 2,5 купил нормальную
В Алапаевске
Гость
26 февраля, 11:37
Гость
26 февраля, 10:16
В Алапаевске
нет, просто для своих продают в 10 раз дешевле
Гость
26 февраля, 10:33
СССР это не история России. СССР уничтожила Россию.
Гость
26 февраля, 11:30
Быстро беги лапти надевай и за сконтинкой убирать, как ты тут пишешь ибо живёшь при царе и грамоте не обученный
Гость
26 февраля, 13:24
Гость
26 февраля, 11:30
Быстро беги лапти надевай и за сконтинкой убирать, как ты тут пишешь ибо живёшь при царе и грамоте не обученный
При Царе в каждой деревне была сельская школа, были зажиточные крестьяне, сельское хозяйство, высокая рождаемость, железная дорога. А вот при советах одна разруха.
Гость
26 февраля, 21:51
Гость
26 февраля, 13:24
При Царе в каждой деревне была сельская школа, были зажиточные крестьяне, сельское хозяйство, высокая рождаемость, железная дорога. А вот при советах одна разруха.
тебе где такое рассказали то ?
26 февраля, 11:41
Учебники истории снйчас - это вообще нечто! Даже с самых основ. Верования до крещения Руси уже не называют религией (язычество) - в учебнике этому посвящен краткий абзац (!!!) с подзаголовком "Мифология славян". при всем при этом в разделе о Древней Греции и Риме верования того времени почему-то названы религией и посвящены ей довольно объемные главы с описанием всего пантеона. Сперва это показалось мне странным - ну мы же за идентичность. самобытность и культуру - так почему именно нашу, славянскую древнюю религию обозвали мифами и посвятили ей 10 строк? Казалось бы..... ведь оно наше.... а Греция с Римом... зачем так углубляться? Потом стало понятно: это ж они там, язычники и безбожники... а мы - да святые, конечно же! Не могли мы быть язычниками! А ведь меж тем это и есть наша древняя история - расскажите детям о нашем, родненьком! Христианство-то к нам ПРИШЛО, а Перун и Макошь - это было исконно славянское. Печально.
Гость
26 февраля, 12:23
О славянском язычестве столько напридумывали с 80х годов, что найти где там правда, а где вымысел довольно трудно. Дело в том, что Владимир КрасноСолнышко очень рьяно выстраивал сначала пантеон богов славянских племен, и так же яростно потом всё уничтожал. Да так, что уничтожил вообще всё документальное об них.
Гость
26 февраля, 10:10
Вечером на вражеском ютубе посмотрю ролики про Историю Отечества и нопешку комментарии посредством иностранной вычислительной техники
Гость
26 февраля, 10:23
> Пуля прошла между виском и левым глазом и выбила правый глаз полководца А если бы пуля прошла между виском и правым глазом, то она выбила бы ЛЕВЫЙ глаз :-)
Гость
26 февраля, 11:10
А причем тут Россия и ссср? Зачем все в один огород?
Гость
26 февраля, 11:38
Е1 мною восхитился.
Гость
26 февраля, 11:42
20/10
Гость
26 февраля, 13:27
СССР - это союз советских социальных разрушителей.
Гость
26 февраля, 13:31
Я родился в СССР и я не хочу в СССР.
Гость
26 февраля, 14:05
Гимн России или Российской Империи??
Гость
26 февраля, 15:21
6/10 образование не ссср
Гость
26 февраля, 16:29
7/10 с тройкой по истории в советской школе!
Гость
26 февраля, 16:48
Историю пишут победители.
Гость
26 февраля, 10:27
Гордится то не чем когда живете воспоминаниями о будущем не думаете его нет !
Гость
26 февраля, 10:28
Морерой, так желудь не заработаешь.
Гость
26 февраля, 13:46
Будущее обеспечено сейчас лет на 50.
Гость
26 февраля, 13:26
Россия погибла в 1917 году.
Гость
26 февраля, 10:10
а зачем нам история рассии в расии? нам интереснее история украины и польши и сша!!!!
Гость
26 февраля, 12:39
Вам, желудевым, интересен только корм и обильно покакать.
Гость
26 февраля, 11:12
Коммунисты всю историю извратили
26 февраля, 11:11
Как тут ответить, если учебники почти каждый год переписывают? Даже Кадыров в этом был замешан😂😂😂