перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Всё неправильно в жизни». Как живет и на чем зарабатывает королева российского шансона Любовь Успенская

24 февраля, 15:26
Модератору, удаляющему комментарий: «Л О Б А Т Ь» - (муз. жарг. ) исполнять, играть на музыкальном инструменте - играть живую музыку
Гость
24 февраля, 16:15
Модератор - грамотный человек. Он знает, что правильно будет "лабать". Разумеется, ваше написание модератору не нравится.
Гость
24 февраля, 16:20
Нет такого слова. Даже в жаргоне. Гуглите словари.
Гость
24 февраля, 17:12
Насколько я знаю, лобать - это означает расшибать лоб в процессе обучения молитве. Но сие свойственно не всем, а лишь отдельным индивидуумам.
24 февраля, 15:29
Мити, Люси, Любочки… Коротенькие юбочки… Лобают в ресторане… Жизни прожигают…
24 февраля, 17:52
ЛАбают... Проверочное слово - Лабух!
24 февраля, 15:24
Модератору, удалившему комментарий: «Лабать» - (муз. жарг. ) исполнять, играть на музыкальном инструменте Лабать в ресторане - играть живую музыку…
24 февраля, 18:06
Кому и Киркоров нравится, прости господи, Филипп, и Басков и Сергей Пенкин и Борис Моисеев и другие артисты этого направления в эстраде. Успенская - это искренность, это душевность. Это простота и честность в текстах. Я не могу сказать, что знаю её творчество досконально, но то, что довелось слышать, не раздражало. Там не было манерности, не было вычурности, не было показухи.
Гость
24 февраля, 15:10
Все ошиваются в России, потому как только в России можно заработать деньги.
Гость
24 февраля, 15:20
Да, у нас большая страна и много ресурсов.
Гость
24 февраля, 15:21
Ага запудрив людям мозги своими псевдоталантами☝🏻
Гость
24 февраля, 15:16
жир из попы и живота колит в лмцо
24 февраля, 15:29
этим пускай налоговая интересуется
24 февраля, 15:29
самозванная королева
24 февраля, 15:06
Она зарабатывает на рептилойдах, это все знают. Читать не стал
Гость
24 февраля, 15:19
Готовилась к юбилейному концерту, записывала дуэты с артистами? Стало быть тут прямым текстом сказано, что концерт будет под фонограмму, я правильно понял?
Гость
24 февраля, 15:12
Кому интересно смотреть на семидесятилетнюю бабусечку?
Гость
24 февраля, 15:16
Моня, Смотри и не повторяй эмигрантского опыта.
24 февраля, 17:57
Ээээ... Алла Баянова была аристократична и интересна слушателям! Фаина Раневская и Татьяна Пельтцер, равно, как и Ольга Аросева, которую мне довелось увидеть на спектакле, были интересны. Зрители их встречали и провожали стоя аплодисментами.
25 февраля, 01:25
"Любовь Успенская" Она уже определилась, за кого голосовать на выборах в марте этого года ? 😐
Гость
24 февраля, 17:14
"Люба, Любанька, целую тебя в губаньки..."
Гость
25 февраля, 01:24
В половые
24 февраля, 15:16
В сша ещё не один певун или артист эмигрант ничего недобился,поэтому она и вернулась,тут хоть как то можно выжить,раз там дело совсем плохо стало.
Гость
24 февраля, 15:08
На бродвей так и не вышла, потому что эмигрант.
Гость
24 февраля, 15:35
В статье все вранье,начиная с того что в 16лет сделала аборт и потеряла двух близнецов..
Гость
24 февраля, 16:44
Какой у неё мужик появится? Она о чем? Лет то ей сколько? Умиляют эти старухи....
Гость
24 февраля, 18:39
Хорошо жить начала только в России, налоги не платит как в Америке и даже жрачку ей и ее бобикам привозят из франции. Сама хвасталась в одном из ток - шоу.
24 февраля, 18:20
когда была помоложе, она садилась в кабриолет и ехала куда-нибудь. сейчас наверное уже не сажают
Гость
24 февраля, 22:52
Да, а кое-кто просыпался, а её уж не было...
Гость
24 февраля, 15:21
С её голосом не выдержать ни какой концерт! Все песнюшки на один мотив...
Гость
24 февраля, 15:37
Да уж, помотала её жизнь, никому не пожелаешь.
Гость
24 февраля, 15:38
Трудно представить, что ей 70...только она, пугачева и киркоров используют больше всех пластику лица, да и не только!
Гость
24 февраля, 16:17
Так всё таки только или не только?
Гость
24 февраля, 17:58
Не надо писать,об этих людях,как об идеальных и хороших!
Гость
25 февраля, 01:25
Австралия ввела санкции против филипа крикоркова и Коляна колбаскина
Гость
25 февраля, 05:46
Я один вижу что у власти братки из 90 х а для народа шуты
Гость
25 февраля, 12:12
О
Гость
25 февраля, 18:32
Столько много ни о ком, недостойный человек и неблагодарный , С автором " кабриотета" поступтла по скотски, ни копейки за исполнение не заплатила, с автором " небоскребы" ещё хуже, он ее с кабаков вытащил, в Россию приаез, выступления организовал, так она ни то что ни копейки ему авторских не заплатила за " люба, любонька" она даже на похороны не пришла, Богиня Карма еще ничего не отменяла. Старая мерзкая бульдожья мор,,,,да, гнусавая старуха.
Гость
26 февраля, 07:22
Успенская неприятная баба
Гость
15 марта, 13:28
Неправда про родителей. Не отец, а мать сидела и в тюрьме родила дочь. Она еще лет десять назад дала о себе интервью, сама о своей жизни рассказала. И воспитывали ее отец и его мать.
Гость
6 апреля, 18:13
Мне нравятся её выступления, репертуар. Меня артисты интересуют как артисты. Их личная жизнь это личное дело.
Гость
24 февраля, 17:52
Кроме отвращения ничего больше не вызывала, ни внешностью ни голосом. Кому это может нравиться?
Гость
24 февраля, 18:00
ни голоса ни вида
24 февраля, 19:00
Когда это Мария Захарова стала главой российского МИДа ?
Гость
24 февраля, 21:47
49112568, Американский шутка.
24 февраля, 23:05
Гость
24 февраля, 21:47
49112568, Американский шутка.
Скорее , армянский шутка . Написала статью Геворкян .