перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ощущение пресного дежавю»: чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране

24 февраля, 19:06
Петров уже так раздражает, что не охото его фильмы смотреть!
24 февраля, 19:47
Gabrik, того, кто ничего не добился явно
Гость
24 февраля, 21:02
А у меня и желания начать смотреть его труды не разу и не возникало.
24 февраля, 21:19
первый фильм посмотрел, и этого мне хватило
Гость
24 февраля, 19:51
неужели это барахло кто то смотрит?
Гость
25 февраля, 01:06
не встречал ни одного поклонника,из всех,кого знаю.
Гость
25 февраля, 08:15
Отличный фильм! Советую.
Гость
25 февраля, 12:13
"Советую" - билетик купите? Тогда пойду.
Гость
28 февраля, 23:32
Гость
25 февраля, 12:13
"Советую" - билетик купите? Тогда пойду.
обиженный дядька без денег(((
Гость
24 февраля, 19:32
если сложить наше темное прошлое и светлое будущее-получится серое сегодня.
24 февраля, 19:48
Гость, 🥱
Гость
25 февраля, 01:04
по телику хватило восторженных отзывов, они делают свое дело, желание идти и смотреть никакого.
Гость
25 февраля, 09:00
Хороший фильм, советую посмотреть. Лучше, чем Лёд 2
Гость
25 февраля, 09:04
Если вашей коллеге не понравился фильм, то это не значит, что он плох. На вкус и цвет товарищей нет, отличный фильм, советую посмотреть
Гость
24 февраля, 19:09
ну вы же знаете "актёра" Петрова 😂💩
Гость
24 февраля, 19:29
Кто это вообще?
Гость
25 февраля, 14:04
Гость
24 февраля, 19:29
Кто это вообще?
Спец по пинанию арбузов
Гость
24 февраля, 19:27
Лёд 3 — тетрагональная кристаллическая разновидность водного льда. Можно получить при охлаждении воды до −23 °C (250 K) и давлении 300 МПа.
24 февраля, 19:47
Гость, умные подъехали
Гость
24 февраля, 19:51
24 февраля, 19:47
Гость, умные подъехали
Не истерите
Гость
25 февраля, 12:24
"Лёд 3".. А франшиза - это право использовать популярный бренд в коммерческих целях. О чем говорим? Вот купите билет - и ругайте себе хоть матом.
Гость
24 февраля, 20:19
Псевдопатриотическое унылое 💩
24 февраля, 19:03
это про полицейского срублёвки на коньках?
25 февраля, 03:40
Отличный фильм...
Гость
24 февраля, 19:26
это гамно не смотрел и не буду
Гость
24 февраля, 21:10
Я и первый то не смотрел 😁
Гость
25 февраля, 06:53
Я то же😀и Петров мне ненравиться
Гость
25 февраля, 08:40
Когда будет "Лёд-4" с предсказуемым сюжетом ?
Гость
25 февраля, 08:59
Лёд 4 уже не будет
Гость
27 февраля, 11:46
Затащили меня на этот фильм. Чушь редкостная. Так и не понял, почему хоккеист не играл в хоккей, а сидел на лавке (даже не в зале) и смотрел катание по телефону? Ведь от его поддержки по телефону толку никакого! Ну а вставки с песнями это вообще дно.
Гость
28 февраля, 23:35
смотреть потому что надо было, а не с недовольной миной жалеть себя. сидел, потому что любит, наблюдал за любимой, переживал за нее. вставки наверное потому что это жанр такой??? мюзикл называется, утречко доброе
Гость
24 февраля, 21:04
"чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране" Наверное тем, что этих поклонников изначально было 1,5 землекопа?
Гость
25 февраля, 07:00
А сборы российских фильмов в российском прокате считают в долларах, потому что...что?
Гость
25 февраля, 18:51
Именно в этом фильме Петров хорош. Аронова - прекрасна! Можно и порыдать, и посмеяться. Во всяком случае показать детям, что нельзя опускать руки на пути к мечте!
Гость
26 февраля, 08:28
Петров, как и Прилучный уже до изжоги надоели
Гость
28 февраля, 21:08
Фильм за 10 дней собрал более 1 млрд. Это говорит о нём больше, чем нытье на сатье, где никогда хорошего ещё ни о ком не сказали.
Гость
24 февраля, 19:07
современное расеянское кино это в массе своей несмотрибельный серый скучный шлак, это я как кинокритик могу сказать, как минимум!
Гость
24 февраля, 19:55
Жду неизбежных комментариев про украинское и голливудское кино
Гость
25 февраля, 07:49
Понравилась только Аронова, а песни раздражают и слишком много графики
Гость
24 февраля, 20:34
Очень понравился фильм, советую