перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Она была стюардессой, но устала от однообразия: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени из-за болезни

24 февраля, 14:23
zivert gogo - первая ссылка в поисковике... вот кем была ваша певица, с деньгами в трусах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля, 13:55
Радиацию в зивертах измеряют.
Гость
24 февраля, 22:37
Неграмотным то неведомо
24 февраля, 13:11
Девушка, а девушка, а как вас зовут? —зиверт...ну и...(цитата)...
Гость
24 февраля, 13:27
Вата голимая
24 февраля, 13:30
Кто это?
Гость
24 февраля, 13:04
Обычно теперь так называют лечение от алкоголизма как и у Максим😂
Гость
24 февраля, 15:13
У максим,якобы от короны было
Гость
24 февраля, 17:22
Гость
24 февраля, 15:13
У максим,якобы от короны было
Дак от ковида у многих алкоголизм, ничего удивительного
Гость
24 февраля, 13:07
Лучше бы стюардессой и оставалась 👍
24 февраля, 14:09
и не зиверт,а жанной!👍😁😁
Гость
24 февраля, 13:56
У нее есть хорошие песни. По моему мнению намного интереснее чем у Шаманов и Клавакок. А на счёт того что её тут все поливают, дак это нормально для людей. Люди всегда чем-то недовольны, а на фоне чужих достижений, такой контраст и осознание своей никчёмности, что единственным выходом служит поливание грязью для самоутверждения. Зависть чувство деструктивное, ни к чему хорошему не приводит. Она стала кем хотела, а вы представьте кем могли бы стать вы, если бы не боялись чужого мнения как она. Вы становитесь хуже, чем могли бы быть, для поддержания хорошего о вас мнения в общем
Гость
24 февраля, 14:23
Да, вот прекрасная песня, со смыслом: "...для таких, как мы, детей, если все вокруг не те, поищи в себе!"
Гость
25 февраля, 01:21
Гость
24 февраля, 14:23
Да, вот прекрасная песня, со смыслом: "...для таких, как мы, детей, если все вокруг не те, поищи в себе!"
Ну надо же кому то и дикий тупняк слушать.
Гость
25 февраля, 05:56
У ддт хороши песни. У Макаревича хорошие песни, у Пугачевой хорошие песни. А здесь просто песни
24 февраля, 16:38
То еще фекалище🤮🤮🤮
Гость
24 февраля, 13:38
Не всё то, что умеет открывать рот- называется певицей!
Гость
24 февраля, 17:23
Вот именно. Не только рот открывать надо.
Гость
24 февраля, 14:32
классная тётка. Нравится.
Гость
24 февраля, 14:50
Вот и говори потом, что от вакцины толку нет
24 февраля, 13:34
"певица Zivert" Она за кого будет голосовать на выборах в марте? 😐
Гость
24 февраля, 13:26
Сосет как пылесос
Гость
24 февраля, 13:35
Как послушаешь этих певцов, так они все ведут здоровый образ жизни. Только почему они оказываются на голых вечеринках?
Гость
24 февраля, 14:31
Знаю,,ее,в сауне у нас пела
24 февраля, 13:54
в сизо боится попасть.
24 февраля, 14:37
А где фото когда она работала стриптизершей в клубе, наверное стоит рассказать правду с чего всё начиналось?!
Гость
24 февраля, 13:32
Какая ещё стюардесса? Она была стрипухой
Гость
24 февраля, 14:48
Все правильно, стряпала в костюме стюардессы
Гость
24 февраля, 13:24
Нормально самореализавалась ! Молодец !
Гость
24 февраля, 13:04
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
24 февраля, 13:06
согласен не может она стоить меньше 20 миллионов иранских риалов
Гость
24 февраля, 13:11
в екб нет нормальных квартир - это деревня в хламе.
Гость
24 февраля, 14:09
Я не знала кто такая Зиверт! Были на отдыхе в Турции , был ее концерт! Классная девочка, ровесница моей дочери и др в моей день!!!
Гость
24 февраля, 14:49
Ааа, ну если ровестница дочери и ДР в моей день, тогда - да, она классная девчонка, точно.
Гость
24 февраля, 15:14
Гость
24 февраля, 14:49
Ааа, ну если ровестница дочери и ДР в моей день, тогда - да, она классная девчонка, точно.
😁😁😁бабская логика
Гость
24 февраля, 15:03
Зиверт узнаваема!!! Умница!!’ А кто такая Кока? Бездарность!!!
Гость
24 февраля, 17:25
А, ну по сравнению с завертом-то, да - бездарность, точно, сама не может даже слова в комплект собрать, стихи для песен покупает.
Гость
24 февраля, 16:52
Певица? Потому что у неё есть рот?
Гость
24 февраля, 17:04
А вот и не угадал! 😜
Гость
24 февраля, 13:45
А мне она нравится
Гость
24 февраля, 14:34
Лена Зосимова перелогинилась.
Гость
24 февраля, 14:55
Пресытилась. Клаве также пора на отдых
Гость
24 февраля, 14:58
ее кто то знал, она под Зиберта косила, Кузнецова, отменила ну и все
Гость
24 февраля, 15:13
спондилартрит у нее
Гость
24 февраля, 17:09
Пора на заслуженный отдых
Гость
25 февраля, 04:23
Что за чушь?У неё не было денег закончить образование и тут же следом ...она любила путешествовать с родителями....невыдуманные истории ,о которых невозможно молчать
Гость
26 февраля, 18:02
Из стюардесс - в пилонессы!
24 февраля, 13:37
Сдулась очередная зиверт. Через неделю уже никто и не вспомнит. Это вам не Высоцкий.
24 февраля, 14:38
Была стряпухой