перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Скажи, красавица, чего не нравится?» В нашумевшем баре Екатеринбурга зажгли «лысые» звезды нулевых: видео

23 февраля 2024, 01:00
Кто-нить напойте хоть одну песню ихонную, чот не могу вспомнить сию культовую группу, на которой воспиталось целое поколение.
Гость
23 февраля 2024, 06:42
Скажи красавица, чего не нравится, всего ведь на всего хочу тебе понравиться тебе понравиться, тебе понравитьсяяяяя.
Гость
23 февраля 2024, 06:55
Гость
23 февраля 2024, 06:55
Скажи красавица, чего не нравится, всего ведь на всего хочу тебе понравиться тебе понравиться, тебе понравитьсяяяяя.
Чего то пыиаюсь вспомнить, но не получается. И второй состав, это как вместо пугачевой выступит вторым составом какая-нибудь мила неведомская.
Гость
23 февраля 2024, 07:17
Гость
23 февраля 2024, 07:17
Чего то пыиаюсь вспомнить, но не получается. И второй состав, это как вместо пугачевой выступит вторым составом какая-нибудь мила неведомская.
Мы плыли и всё целовались И потеряли где-то весло А я снял штаны и, как парус, поставил И течение нас понесло Но внезапно сменилась погода Ветер дунул с другой стороны И штаны мои в воду упали Мировые в полоску штаны А я знаю, ты придёшь Ты придёшь, вот придёшь И штанов вторую пару Ты мне принесёшь И мы будем плыть с тобой Как всегда по реке И в конце концов признаюсь В любви я тебе А я знаю, ты придёшь Ты придёшь, вот придёшь И штанов вторую пару Ты мне принесёшь
23 февраля 2024, 07:17
40 летним женщинам вспомнить больше нечего, только как бухали? 😱
Гость
23 февраля 2024, 01:04
80% девушек с "мужскими" лицами
Гость
23 февраля 2024, 01:48
Они после 35ти почти все такие
Гость
23 февраля 2024, 04:16
Операции
Гость
23 февраля 2024, 04:17
Бабамужиками становятся они просто
Гость
23 февраля 2024, 00:40
Оттуда можно полный автобус пьяных бабёшек увезти, даже тратиться не надо))
23 февраля 2024, 21:26
Можно. Но автобус то в копеечку влетит😁
23 февраля 2024, 00:55
Что за манера называть 40-летних тёток девушками?
Гость
23 февраля 2024, 01:05
пока обращают внимание мущщины - все еще до тех пор девушка!
23 февраля 2024, 01:24
Гость
23 февраля 2024, 01:24
пока обращают внимание мущщины - все еще до тех пор девушка!
а почему бы не быть женщиной? разве это плохо?
Гость
23 февраля 2024, 01:35
23 февраля 2024, 01:35
а почему бы не быть женщиной? разве это плохо?
У девушки еще все впереди (это как дембель, его все ждут и любят), а у женщины многое уже было и не факт, что впереди что-то есть...
23 февраля 2024, 09:50
пффф попсня никто не слушал это
23 февраля 2024, 07:58
эх ушла эпоха застолья когда держали сервизы в шкафах на количество персон большие кастрюли раскладные столы Не Модно стало А как смеялись душевно пели застольные танцевали и общались
Гость
23 февраля 2024, 01:32
А где здесь девушки?
Гость
23 февраля 2024, 09:58
Все дамы , как под трафарет … брови , ресницы, губы … ГДЕ КРАСАВИЦЫ ??? 😭
Гость
23 февраля 2024, 10:20
Они на сководках дрались, многим припечатало💩
Гость
23 февраля 2024, 01:17
Ну вот как с такими женщинами демографию восстанавливать? Чтобы родился кентавр?
Гость
23 февраля 2024, 01:21
Е1 туда бесплатно пригласили, вот и статью мы вам запилили
Гость
23 февраля 2024, 06:20
Почему на концерте опять много красоток-девушек и опять нет ни одной женщины? Опять журналисты монастырь с дискотекой перепутали))
Гость
23 февраля 2024, 07:35
Всегда удивляет. Кто вообще это дерьмище слушает
Гость
23 февраля 2024, 10:33
Фактор-2 это ж дно... фанаты дна
Гость
23 февраля 2024, 01:01
Обязательно что б сумка lv с вб была))
23 февраля 2024, 01:11
У мну клатч Louis Vuitton за 399 рэ, на Таганчике распродажа ко дню революции была.
Гость
23 февраля 2024, 01:15
Я думал что опять хэллоуин празднуют, а это бабы даже ещё костюмы не надевали.
Гость
23 февраля 2024, 06:27
Пойду погуглю песню Красавица, которую все в моем поколении знали якобы наизусть
Гость
23 февраля 2024, 08:43
"мы тогда еще кассеты наматывали карандашами" Зачем сочинять, это было раньше, гораздо раньше, в 80-х, в 90-х начали появляться нормальные кассеты, которым оные операции не требовались, а он о 2000-х, тогда уже компакты везде были, и не "наматывали", а "перематывали", это проискодило, если касету несколько раз переворачивать и включать, образующиеся ступеньки в укладке ленты тормозили и ЛПМ не мог ее протянуть
Гость
23 февраля 2024, 13:38
фабрика страшил на фото
Гость
23 февраля 2024, 04:16
Утюга... Что за бред пишите. Просто написали бы, это был хит...
Гость
23 февраля 2024, 14:29
вокальнофекальный ансамбель
Гость
23 февраля 2024, 08:33
россия на дне, уголовные песни и понятия, человеконенавистничество, презрение к добру и закону и как гимн- уголовные похабные песнопения. рпц, что молчишь, не вы ли обещали "духовность и заповеди все будут исполнять" оказалось, что проще эти заповеди переписать, как выгодно некоторым?
Гость
23 февраля 2024, 08:36
Класс👍🏼👍🏼