Мне Юлия очень импонирует. Обычно у таких артистов много энергии, которую они передают огромным стадионам, но энергия не безгранична. И часто большие артисты начинают болеть или впадать в апатию и депрессию. Тех кто осуждает я вообще не понимаю, она десятки концертов каждый месяц даёт. Вы в таком ритме не выжили бы. Вы сами то чего добились за всю жизнь? Телефона с которого можете поливать людей грязью? Большинство просто неудачники, нереализовавшиеся ни в чём. Здоровья Юлии и счастья. Как и всем адекватным людям.
Гость
22 февраля, 09:32
Гость
22 февраля, 08:50
Мне Юлия очень импонирует. Обычно у таких артистов много энергии, которую они передают огромным стадионам, но энергия не безгранична. И часто большие артисты начинают болеть или впадать в апатию и депрессию. Тех кто осуждает я вообще не понимаю, она десятки концертов каждый месяц даёт. Вы в таком ритме не выжили бы. Вы сами то чего добились за всю жизнь? Телефона с которого можете поливать людей грязью? Большинство просто неудачники, нереализовавшиеся ни в чём. Здоровья Юлии и счастья. Как и всем адекватным людям.
Десятки тысяч концертов. Обласни много, каждому попробуй спляши. Вот и поистаскалась.
Вот вы точно никому не известный, кто вы такой, чем знамениты, чем занимаетесь, кроме как поливать грязью со своего дивана?
Гость
22 февраля, 13:04
я думал это транс какой то
Гость
22 февраля, 03:36
от тяжкого труда на трубно- прокатном стане подкосилось у нее здарофье надо пожалеть
Гость
22 февраля, 08:26
Болеют только заводчане?
Гость
22 февраля, 08:58
Гость
22 февраля, 08:26
Болеют только заводчане?
только они.... болезнь называется - умственно отсталые, которые только физическим трудом и умеют.
Гость
22 февраля, 15:02
Гость
22 февраля, 08:58
только они.... болезнь называется - умственно отсталые, которые только физическим трудом и умеют.
Станочник делает деталь по чертежам, если шо.... . У Навального мозгов хватало только на создание фирм- прокладок, как клопы, со своим братом, присасывались, к тем, кто действительно производил что- то, потом понял, что иудины деньги проще получать, но какой выбор сделал, такая и ответственность... Это и есть свобода.... А против певицы ничего не имею....
Последний концерт, говорит дала в Калининграде. Недоредакции, видать, не ведомо, где это и что это в России и поэтому решили в заголовке написать Екатеринбург?
Зря, Вова, про Лепса. Обидеть можно каждого, но талантливого алкоголика- никогда. Вспомни Володю Высоцкого. Рядом с этой "заворот" не надо ставить интересных, запоминающихся людей.
Гость
22 февраля, 04:42
А это кто? И почему автор статьи решил что ЭТО- певица? И почему о проблемах со здоровьем какой то левой тётки, нужно узнать всей Свердловской области, и прям СРОЧНО?
Гость
22 февраля, 09:33
Чтобы не случилось эпидемии сифилиса!
Гость
22 февраля, 09:37
Вот что-что, а на зиверт ты зря. Глядя на всю мою не любовь к современным исполнителям, она довольно хорошо поёт и голос есть. Правда поёт зачастую фигню. Но суть в другом. Она очень могёт.
Гость
22 февраля, 10:38
Гость
22 февраля, 09:37
Вот что-что, а на зиверт ты зря. Глядя на всю мою не любовь к современным исполнителям, она довольно хорошо поёт и голос есть. Правда поёт зачастую фигню. Но суть в другом. Она очень могёт.
Могеть-то, мож, и могёт, да только не в музыке точно 😜
Гость
22 февраля, 02:23
Лучше всяких там Кок да Асти
Гость
22 февраля, 06:03
тоже так считаю. И голос краше, и песни как-то интеллектуальней
Гость
22 февраля, 06:22
Гость
22 февраля, 06:03
тоже так считаю. И голос краше, и песни как-то интеллектуальней
Ога.
"...для таких, как мы детей,
Если все вокруг не те, поищи в себе!" (с)
Гость
22 февраля, 08:04
Гость
22 февраля, 06:22
Ога.
"...для таких, как мы детей,
Если все вокруг не те, поищи в себе!" (с)
Необходимо открыть текст в интернете и прислушаться и тогда под мявканье-тявканье протяжно-отрывистое будет понятно. Многие взяли манеру так "петь". А по сути песни однодневки.😁
Гость
22 февраля, 09:13
Гость
22 февраля, 08:02
Необходимо открыть текст в интернете и прислушаться и тогда под мявканье-тявканье протяжно-отрывистое будет понятно. Многие взяли манеру так "петь". А по сути песни однодневки.😁
Гость, Это не песни. Это нытьё.
Гость
22 февраля, 10:40
Гость
22 февраля, 08:02
Необходимо открыть текст в интернете и прислушаться и тогда под мявканье-тявканье протяжно-отрывистое будет понятно. Многие взяли манеру так "петь". А по сути песни однодневки.😁
И зачем это всё делать?
Гость
22 февраля, 09:42
мир ничего не потеряет,если ты уничтожишь себя
Гость
22 февраля, 10:48
Ну тексты песен так себе- ни о чем, да и в детстве с логопедом надо бы было позаниматься..... А так- для слушателя без претензий- сойдет, у нас сейчас большая часть исполнителей- такие, " однодневки"....
какие некрасивые имена себе придумали на иностранный манер... зивер , асти, крид, кока. Из-за названий уже не хочется слушать. Современное звучание песен современных исполнителей все какое то пафосное, электронное и ненастоящее. То ли дело руки вверх, Натали, Валерия, ласковый май. Названия позитивные, добрые. А исполнение ...не сравнится
Здоровье это важнее карьеры конечно. Успехов в этом трудном деле поправления здоровья
Гость
22 февраля, 08:20
Кто это? Конечно, если в таком платьице выступать, то и заболеть можно! Прямо загубила себя, бедная! Похоже, что только артисты у нас работают до изнеможения, не щадя себя, а остальные на работу развлекаться ходят!
Посредственная певичка. Песни на долго не задержаться. Так, денег срубить и только
Гость
22 февраля, 03:00
тся без мягкого знака
Гость
22 февраля, 08:51
Гость
22 февраля, 03:00
тся без мягкого знака
Тотальная безграмотность.....
Гость
22 февраля, 09:24
Гость
22 февраля, 08:51
Тотальная безграмотность.....
Гость, Ещё неизвестно, как грамотно пишет ваша зиберт. Ничего другого, кроме как ныть в микрофон, не умеет. В отпуск она уходит. Сталевар или шахтёр, чтобы отдыхать?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Певица Зиверт объявила, что прерывает карьеру