перейти к публикации
574 комментария к публикации

Декан журфака УрФУ засветился на закрытой эротической вечеринке

19 февраля 2024, 18:00
19 февраля, 18:27
Декан - тоже человек. Отдыхает как хочет. В чем проблема? Пришли без приглашения. Пытаются порицать участников. Никого не принуждают, ничего не пропагандируют. Достали, жить людям не дают. Вспоминаю 2000-ые. Жили спокойно, в достатке и относительно свободно.
19 февраля, 18:32
Это как минимум характеризует декана как аморального человека. Чему он студентов научит? Такой человек не должен быть деканом и вообще учителем.
Гость
19 февраля, 18:34
19 февраля, 18:32
Это как минимум характеризует декана как аморального человека. Чему он студентов научит? Такой человек не должен быть деканом и вообще учителем.
А ты непорочным образом сам-то появился? 😂
Гость
19 февраля, 18:36
19 февраля, 18:32
Это как минимум характеризует декана как аморального человека. Чему он студентов научит? Такой человек не должен быть деканом и вообще учителем.
Так у них и ректор такой. Еще хуже!
19 февраля, 18:24
В Урфу на гуманитарных направлениях работают очень странные молодые люди. Те же Гурарий, Некрасов, Замощанский. Как по мне, им только курсы «успешного успеха» вести. Ну какой настоящий специалист пойдет работать в вуз? Мужичонки эти небритые, там явно из-за наивных девочек студенток штаны просиживают. Уровень образования на журфаке например хорошо виден по статьям уровня школьных стенгазет на e1. Сплошной кликбейт и пересказы с ошибками новостей информагенств.
19 февраля, 18:27
Ну с девчонками тоже надо кому-то работать, обслуживать. Многие парни на СВО. Вот он и пришел на вечеринку как на курсы повышения квалификации.
Гость
19 февраля, 18:45
Странно, что при ваших глубоких познаниях вы сидите в комментариях на E1, который держится на уровне стенгазеты. Но на самом деле ешка популярна как раз из-за своей хорошей работы по запросам своей аудитории.
Гость
19 февраля, 18:56
Гость
19 февраля, 18:45
Странно, что при ваших глубоких познаниях вы сидите в комментариях на E1, который держится на уровне стенгазеты. Но на самом деле ешка популярна как раз из-за своей хорошей работы по запросам своей аудитории.
Популярна только из-за камментов. Поэтому их здесь не закрыли еще.
19 февраля, 18:08
вечеринка закрытая. никто не звал совать нос. за закрытыми дверями и без выкладывания на всеобщее обозрение, могут делать , что хотят, естественно, в рамках закона. а то сейчас это выглядит, как на мемасике: - здесь же дети, вы голый, как вам не стыдно! - зачем вы привели детей ко мне в душ?
19 февраля, 18:12
За закрытыми дверями можно любой закон нарушать?
Гость
19 февраля, 18:20
19 февраля, 18:12
За закрытыми дверями можно любой закон нарушать?
это ж либералы, "это другое" :)))
Гость
19 февраля, 18:21
19 февраля, 18:12
За закрытыми дверями можно любой закон нарушать?
Какой закон был нарушен?
19 февраля, 18:06
Силовики сорвали закрытую эротическую вечеринку. обиделись что их не пригласили
Гость
19 февраля, 18:08
Пфф, у них свои, с бутылками и клининговым оборудованием
Гость
19 февраля, 18:08
Лучше бы преступников ловили - убийц, воров.
Гость
19 февраля, 18:29
Гость
19 февраля, 18:08
Лучше бы преступников ловили - убийц, воров.
Ты не против ???? Смазкой пользоваться умеешь
А какого, собственно, понадобилось силовикам на закрытой (подчёркнуто) вечеринке? Взрослые люди не имеют права на досуг с эротическим содержанием? Тем более, никакой голубизны, всё гетеро, всё традиционно, и какой тогда закон был нарушен, что потребовалось вмешательство полиции?
19 февраля, 18:03
Он отметил, что не хотел бы комментировать возможные карьерные последствия. Да ладно,если что на ешку уйдет работать главным ночным.😎
19 февраля, 20:21
Все эти люди живут где-то рядом, ездят с нами в метро, ходят в те же магазины... Страшно подумать, что у них в головах.
Гость
19 февраля, 20:31
Электрик никуда не ходит, на голых вечеринках не тусит. Живёт рядом с тобой, по одним улицам ходит. Как тебе, спокойно?
Гость
19 февраля, 21:41
Мне вот рядом с такими как вы страшно жить. Страшно, что в какой то момент вы придете с видеокамерой ко мне и моей жене в спальню и будет под страхом увольнения или даже тюрьмы указывать нам, что делать.
19 февраля, 21:47
Такие, о ком вы пишете, не ездят в метро и в те, магазины, что ходите вы-не ходят. У них машины, водители, домохозяйки, которые и покупают продукты.
19 февраля, 18:01
Дверью ошибся?
19 февраля, 18:04
Окном😁
Гость
19 февраля, 18:05
Дымоходом. 😁😁😁
Гость
19 февраля, 18:19
Гость
19 февраля, 18:05
Дымоходом. 😁😁😁
👌
19 февраля, 18:30
где не надо ходят а не законно действующий игравой зал до сих пор работает по ул. Агрономической 23 в подвале интернет магазина по выдачи заказов а что им можно незаконно играть круглосуточно ?
19 февраля, 18:50
Ну платят значит стабильно😉
Гость
19 февраля, 19:56
"ИгрОвой". В школу марш.
19 февраля, 18:35
А где блок 18+
Гость
19 февраля, 20:53
Где храм? Не зря президент спрашивал - богохульники ли они?
Наступил последний этап, когда залезают гражданам в трусы.
19 февраля, 18:12
новая новость, другой трактовке
19 февраля, 18:14
Куда студенты, туда и декан. Хочет жить в ногу со временем.
Гость
19 февраля, 18:22
А ректор где был? Где он там спрятался?
Гость
19 февраля, 18:55
Гость
19 февраля, 18:22
А ректор где был? Где он там спрятался?
Миллионы в диванах пересчитывал, его любимое занятие тихими домашними вечерами...
Гость
20 февраля, 20:37
Гость
19 февраля, 18:22
А ректор где был? Где он там спрятался?
Комментарии грязнее вечеринки
19 февраля, 18:36
Все больше складывается впечатление, что силовики - обиженки какие-то 🤔🤦‍♀️кругом свой нос "замочат", только не там где нужно ☝️
19 февраля, 20:39
да почлен на вечеринку!!! видно, что телки под наркотой....!(((
19 февраля, 18:19
Где анонс мероприятий смотреть? Всё время опаздываю!
Гость
19 февраля, 18:37
Ни совести, ни адреса, ни ссылки!
19 февраля, 19:11
Гость
19 февраля, 18:37
Ни совести, ни адреса, ни ссылки!
😁
Гость
19 февраля, 23:27
Гость
19 февраля, 18:37
Ни совести, ни адреса, ни ссылки!
Браво
19 февраля, 18:57
А с грудью девок не было ? Или это пацан в лифчике ? Это важный аспект при ответе на вопрос
Гость
19 февраля, 19:24
Если пристал , то ваш компас правильно работает
Гость
19 февраля, 21:56
Гость
19 февраля, 19:24
Если пристал , то ваш компас правильно работает
Не факт! Сейчас времена смутные, пристал, не пристал, все одинаковые какие то, не разберёшь😋😋😋
19 февраля, 18:17
И почему это полицейские не вовремя вломились по версии е1? Как раз вовремя
19 февраля, 23:25
невовремя в смысле ещё не всё началось...
Гость
19 февраля, 18:02
На фотке мужик в лифчике, да?
Гость
19 февраля, 20:36
Гость, де ка н
Гость
19 февраля, 18:07
Наверно преподаватель, всех сотрудников е1😄
19 февраля, 19:20
скиньте мне приглашение на такую вечеринку ,позажигаем с девками❤️🔥
Гость
19 февраля, 18:03
"Я просто зашел не в ту дверь" (с) Киркоров
Гость
19 февраля, 18:16
Редакционное задание, должен изнутри знать все стороны жизни
Гость
19 февраля, 20:26
В носке пришел кто?
Гость
19 февраля, 20:37
Какой же он декан? Деканов в УрФУ нет. Он директор Департамента в Уральском Гуманитарном Институте - структурном подразделении УрФУ.
19 февраля, 18:15
Уже по центральным каналам давно сказали где это проходило и кто там был. А ешка даже пересказать не может нормально))))
19 февраля, 18:31
Менты лучшеб делами реальными занимались, помню как в ковидные времена спортплощадки огораживали, запрещали загюнмюиматся, а алкашей с лавочке и детских площадок не гоняли, стыд и срам...
Гость
25 февраля, 18:10
Ни один гадюшник не закрыли, все винные точки функционировали нормально.
19 февраля, 18:46
Тоже не в ту дверь зашел?
19 февраля, 19:29
в доме офицеров вот это да
Гость
20 февраля, 00:52
Какую уголовную или административную статью нарушают такие вечеринки? Взрослые люди там, что хотят, то и делают
Гость
20 февраля, 01:12
пропаганда ЛГБТ плюс ДИСКРЕДИТАЦИЯ ВС РФ, так как этот шабаш проводится в Доме офицеров с разрешения руководства УралВО
Гость
20 февраля, 02:23
Гость
20 февраля, 01:12
пропаганда ЛГБТ плюс ДИСКРЕДИТАЦИЯ ВС РФ, так как этот шабаш проводится в Доме офицеров с разрешения руководства УралВО
Где пропаганда и дискредитация? Пруфы
Гость
19 февраля, 18:51
Когда уже на такой вечеринке поймают Куйвашева и Орлова! И вышвырнут их за несоответствие занимаемой должности! Под их носом такой кошмар творится, а они не видят! Так же как неубранный снег, давки в метро, толпы на остановках в ожидании гнилых троллейбусов. Оба на расслабоне или на больничном
19 февраля, 18:48
Не в ту дверь зашли?
19 февраля, 20:18
"организатор Станислав Словиковский" а я его знаю... лет 15-20 назад пересекались...
19 февраля, 22:58
Владимир_Скорпион, и для,чего вы об этом нам сообщаете?
22 февраля, 12:06
19 февраля, 22:58
Владимир_Скорпион, и для,чего вы об этом нам сообщаете?
вам я ничего не сообщаю )
Гость
19 февраля, 18:57
Какие главные редакторы, такие и новости!!! Не удивительно.
19 февраля, 18:40
Декана Ивана Некрасова лишить должности! Пользуясь должностью, явно получает сексуальные услуги... Вот такие вот педагоги...
19 февраля, 19:45
😂
19 февраля, 21:02
На СВО его
Гость
20 февраля, 02:17
19 февраля, 21:02
На СВО его
После тебя
19 февраля, 19:53
А если бы они там Шамана слушали, то что тогда? 😐
Гость
19 февраля, 21:47
А если бы дедушка был бабушкой?То что?
19 февраля, 19:46
Если ребята любят погорячее, им надо повесточку вручить и будет у них то что они любят! Острых ощущений полные штаны.
Гость
20 февраля, 02:17
Вручи себе. Поддержи власть на деле.
19 февраля, 21:47
Хм.... Выпускники этого декана уже пишут тут что то? Или дальше будет ещё интереснее.
19 февраля, 18:28
Ладно вечеринка, но зачем мужчины в бюстгальтерах там?
Гость
19 февраля, 19:59
Интересно стало? Так посетите.
Гость
19 февраля, 20:26
дресс код.
19 февраля, 20:33
Гость
19 февраля, 19:59
Интересно стало? Так посетите.
Не выглядит возбуждающе)
19 февраля, 19:33
Он же декан,а не дьякон🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 20:26
Декан извинится наверно ну и в больницу подарки раненым хоть чел 10-15 одарит
19 февраля, 19:03
Если на вечеринке не было несовершеннолетних, запрещенных средств, то в чем проблема? Стрим?
19 февраля, 19:09
Было двое несовершеннолетних
19 февраля, 19:33
Отстаньте от людей , кто как хочет , так и отдыхает , может они так стресс снимают..
23 февраля, 00:27
Автор! Как Мы можем говорить ! О какой-то этике? Если В Высшем Вузе Страны ! УрФУ!!! Работают такие Деканы Факультетов ! Тем более! Факультета Журналистики!!! И вовлекают в эти Списки , молодёжь ... Ползают голыми, пьяными И заголяют свои прелести Присутствующим... И что Вы думаете !!! Кого -то отчислили??? Если Сам декан Факультета Журналистики , Иван Некрасов В ОДО , На Списке!!! И это продолжается не единожды! А организатор ! Славиковский! Дак за какими знаниями Ходят студенты В УрФУ???? ! Даже гадать не стоит... Вот пусть и отчитаются : И преподаватели и Студенты ! Ч то им интересно узнать в УрФУ...??? А может всех на Фронт ! Вместо СПИСКИ! Будем ждать ответа И строгого наказания и За УрФУ ,И за Списки в ОДО... Всех , поимённо...
19 февраля, 22:31
Не понял: а с какого перепугу полицаи вломились на эту, с позволения сказать, вечеринку?
Гость
20 февраля, 02:20
Не позвали их
Гость
19 февраля, 18:06
Мне любопытно, как скрепохранители-силовики узнают о подпольных закрытых секс-вечеринках?
Гость
19 февраля, 18:07
Уж не месть ли это за то, что их туда не пустили?!
19 февраля, 18:09
Сексоты при любой власти имеются
19 февраля, 18:10
Так на этом сайте реклама идёт
19 февраля, 18:24
определённо завёлся стукачок, которого возбуждает визит мужчин в форме 😂
Гость
19 февраля, 18:31
СПАЛИЛСЯ!!!!!
Гость
20 февраля, 00:18
Власти опять забыли спросить куда людям в своё свободное время ходить. Они-то сами ни чем не лучше, раз уж пошла такая пьянка, а порой тусовочки и похлеще.
19 февраля, 19:27
Запрещено что-ли? В закрытом формате? В чем проблема?