перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Не хватило финансов на жилье в Москве». Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас

18 февраля 2024, 14:30
18 февраля, 16:42
Всегда в смутные времена всплывают мошенники разного рода. Что звездуны, судьбу вам предсказующие, что лекари от всех болезней вас исцеляющие. И бабло подзаработают, и мысли граждан в сторону от реальных проблем уведут...
18 февраля, 14:53
Не бедствует… Обычный мошенник случайно попавший на федеральный канал
Гость
18 февраля, 14:50
Экстрасенсы, нетрадиционная медицина.... куда мы катимся? Скоро опять воду заряжать через телевизор будем
Гость
18 февраля, 16:15
Вы это кто? Дегроды- зумеры?
18 февраля, 15:16
Какой он народный, если всех, кто ему верил бросил и убежал?
19 февраля, 13:52
Продолжает есть копролиты как частное лицо.
Гость
18 февраля, 14:50
вымогатель
18 февраля, 14:45
Кого мы только не играли в своих коллективах! Лучше не вспоминать...(цитата)..
Гость
18 февраля, 15:14
Шарлатан. От безысходности и дремучести люди ему верят.
Гость
18 февраля, 14:35
Это не народный лекарь, а фрик, созданный телевидением. Это больной человек. Думаю, всё это время он находился в псих больнице.
18 февраля, 14:38
много таких фриков созданных телевидением,и сейчас очень успешные,главное правильные политические ориентиры.
Гость
18 февраля, 21:44
Ну судя по состоянию современной медицины в стране, настало время массового появления народных целителей..
2 июня, 21:21
Это точно!
Гость
18 февраля, 16:15
А в СССР шарлатанов сажали...
Гость
18 февраля, 16:18
Целитель для тёмных безграмотных людей.
Гость
18 февраля, 21:01
Это он редькой и картошкой все болезни лечил ? Шарлатан .
Гость
18 февраля, 21:13
Обычный шарлатан и обманщик, все его лечения возможно им же и выдуманы, нет и не было ему доверия.
Гость
18 февраля, 14:34
Это который огурцы как пробку использовать советовал? 😁
Гость
18 февраля, 16:18
Не совсем, но из той же оперы.
Гость
18 февраля, 16:13
очередной "мавроди"
2 июня, 21:23
Ну, такие люди нам нужны! Желательно на 1 канал его определить, чтобы уж совсем добить ТВ.
Гость
18 февраля, 17:00
Можно поподробнее про лечение керосином...
2 июня, 21:24
Керосин - он пользительный! Вот Малахов до сих пор как огурец, а ведь кажинный день его пьет.
Гость
18 февраля, 15:13
Каждый зарабатывает как может и в меру своей совести.
Гость
18 февраля, 16:14
Налоги заплатил за свои гонорары.
Гость
18 февраля, 16:17
Кто лечился его методами давно в раю.
Гость
18 февраля, 19:46
Пусть у себя в деревне на огурцы садится голым задом, а на ТВ не пускать.
18 февраля, 19:10
Помню всем советовал выпаренную урину пить... ходят слухи что наверху "САМ" до сих пор пьет урину по заветам Малахова...
18 февраля, 14:36
Кто это? Мну только целителя Мирзакарима Норбекова знаю. Он мну от вялотекущей шизофрении вылечил. Почти.
Гость
18 февраля, 15:33
Лучше бы он тебя от алкоголизма вылечил, иди проспись...
Гость
18 февраля, 17:41
Закадируйся уже!
Гость
19 февраля, 12:02
Оно и видно, что почти
Гость
18 февраля, 14:38
Зачем вообще пускать таких в телевизор? Ни одной медицине и фарма бизнесу в мире не нужны лекари-самоучки.
Гость
18 февраля, 15:26
Главаря наверное уринотерапировал...
Гость
18 февраля, 15:28
да, скорее воротайте его назад, нам нужен такой герой!
Гость
18 февраля, 17:02
Квартирка в Москве ему значит дорого, а вот такие хоромы на югах дешево!? Очередной раз врет и глазом не моргнет! Долгих лет тебе глотать яичную скорлупу и запивать керосином!😜
Гость
18 февраля, 20:59
💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
19 февраля, 11:45
Очередной дед Ванг
2 июня, 21:29
А ведь была же страна, и были люди! А сейчас то Моргенштерн, то Валя Карнавал, то Малахов с его уринотерапией! Зачем же людей в идиотов превращать?
19 февраля, 11:47
шарлатан!!! а ведь немного косметологии и вуаля... пу№4