перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Лолита Милявская высказалась об отмене своего концерта

14 февраля, 18:26
В таком возрасте и с такой фигурой идти на голую вечеринку ну это моветон ребята! Самой то не стыдно!
Гость
14 февраля, 18:33
Она всю жизнь в шоу бизнесе, там нет стыда.
Гость
14 февраля, 18:40
Моветон обсуждать это... Но блин, и это моветон((
Гость
14 февраля, 19:24
Это с твоей фигурой в её возрасте даже в общественную баню нежелательно будет заходить….
14 февраля, 18:57
"Репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг". Не слышала? Ощущай....
Гость
15 февраля, 08:17
Ищет ту самую дверь, судорога. как и Филька. 😂
Гость
15 февраля, 13:09
Хехе. Хехехе. Думаешь, ты не ощутишь? Через полгодика фукнешь не там случайно - и загремишь. Так что нефиг над пожилой артисткой измываться. На вас, высокоморальных, скоро посмотрим. Бросишь окурочек мимо - десятка. А как ты думал, все только по телевизору что ли?
14 февраля, 18:13
"Я на протяжении очень многих лет ездила по госпиталям" Классика. "А нас то зашто???"
14 февраля, 18:57
не зашто.... а за шо
14 февраля, 19:11
она за эти госпитали бабло нормально поднимала, пусть не чешет тут.
14 февраля, 19:21
14 февраля, 18:57
не зашто.... а за шо
Опасные вещи говорите...
14 февраля, 22:30
Зачем нам её басни, пиаром дешёвым поперло, в оправдал играет, пусть обратно к хохлам едет может пустят, покажет им видос с вечеринки.
14 февраля, 21:27
как же она надоела!!! сидела бы на лавочке с бабульками соседками и перемывала бы косточки всем, но нет же седина в бороду бес в ребро как говорится. так и будет в пеньюаре ползать лобстером на потеху людям.
Гость
14 февраля, 22:33
Вам какое дело?
Гость
15 февраля, 10:42
Гость
14 февраля, 22:33
Вам какое дело?
Вот если бы она это делала не публично, то было бы пофиг
Гость
15 февраля, 13:19
Гость
15 февраля, 10:42
Вот если бы она это делала не публично, то было бы пофиг
В смысле публично? ))) Вас бы туда не пустили ест вы за это переживаете )))
14 февраля, 18:25
"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!" - (с) - не верно открытая "дверь" она такая...
Гость
14 февраля, 18:30
Это пожизненно
14 февраля, 18:34
Гость
14 февраля, 18:30
Это пожизненно
Твой маразм точно
Гость
14 февраля, 18:44
14 февраля, 18:34
Твой маразм точно
Страдаешь граофилией?
14 февраля, 18:49
Тут не храм. Грехи не смоет
14 февраля, 19:11
еодин, а возьмите у нее интервью. пусть расскажет как и за какие гонорары она выступала в госпиталях, в горячих точках. Сколько и кто ей башлял.
Гость
14 февраля, 20:17
Ну ты-то исключительно бесплатно работаешь
Гость
14 февраля, 19:16
Дак если такая правильная, то и веди себя правильно всегда, а не выборочно
14 февраля, 18:12
"В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь"
Гость
14 февраля, 18:30
Ну и неси этот крест, не жалуйся
Гость
15 февраля, 10:48
Гость
14 февраля, 18:30
Ну и неси этот крест, не жалуйся
Вот именно
14 февраля, 19:50
Я правильно услышал? все 40 лет жизни 🤣🤣🤣
14 февраля, 19:58
Про жизнь на сцене речь,видимо.
14 февраля, 20:21
Ей 60.
Гость
15 февраля, 09:51
нет не правильно, послушай еще раз
14 февраля, 22:03
Вот это вот битье себя в грудь, демонстрация «медалей» и перечисление заслуг - это уже днище🫣
Гость
15 февраля, 10:48
Да, только заслуг этих никто не знает и не помнит, они ведь об маленьком незначимом трубят на весь свет.
18 февраля, 12:32
"В молчании добро должно твориться" © А.С. Пушкин. Я тоже думаю, на кой черт в 60 лет по каким-то голым вечеринкам шляться? Типа, "Возьмите меня, а то публика забудет"?
14 февраля, 19:32
Отменили, чтобы сцену не сломала. Она же скачет как радостный бегемот
Гость
14 февраля, 20:56
Пока полный сохнет- худой три раза сdохнет!
Гость
14 февраля, 19:45
Лола надо было сказать что ты ошиблась дверью и все! Это пароль такой! А теперь объясни себе зачем тебе нужно было тусоваться с голыми малолетками в каком то мутном клубе?
Гость
14 февраля, 22:36
Ваше какое дело?
14 февраля, 22:44
Понять и простить? Почему-то они начинают о чем-то думать только когда заканчивается поток денег
Гость
15 февраля, 10:46
И, вообще позорно накосчячат, потом как дети из ясельной группы оправдываются.
14 февраля, 20:29
«Считают меня недостаточно раскаявшейся» В этом возрасте и при такой внешности, надо скромнее быть.
Гость
15 февраля, 08:05
Раньше при таких залетах в монастырь уходили.
Гость
15 февраля, 13:22
Да кто вы такие кому то указывать? ))))
15 февраля, 15:48
Гость
15 февраля, 13:22
Да кто вы такие кому то указывать? ))))
Точно, кто мы такие, чтобы зад показывать!
15 февраля, 09:27
Лолиту я уважаю, хотя ей и написала, что зря она пошла на эту вечеринку. У нее хоть голос есть и актерские данные. Киркорову -то почему все простили? Тот уже давно охамел. Там звания лишать надо. Ну, у нас как все делается? У кого есть связи , тому все и прощают. У Лолиты видимо связей нет. Ивлееву вообще все забыли. Вот её в первую очередь нужно убирать отовсюду. И ей подобных. Чем у нас занимаемся Министерство культуры? Да ничем. Работаю в этой сфере, там просто всем на все плевать, впрочем, как и в других отраслях
15 февраля, 04:55
Иди домой бегемот 🦛
14 февраля, 18:29
На заставку видео глянул и меня пронесло! Спасибо, вылечили, ни один доктор не мог
Гость
14 февраля, 18:32
Можно начать жертвовать свои миллионы👍
Гость
14 февраля, 19:30
Шиш тебе. Сам зарабатывай.
Гость
14 февраля, 19:10
Просто это была не та дверь
14 февраля, 20:21
Лолита ! В таком возрасте и ходить на такую вечеринку с твоей фигурой это нормально? Я надеюсь ты это прочитаешь и примешь к сведению !
Гость
14 февраля, 22:35
Для каждого свое нормально. Какой закон она нарушила? Никакой.
14 февраля, 19:15
Ну вот куда старая еврейская лошадка попёрлась на седьмом десятке?
Гость
14 февраля, 20:31
Это старая сиплая бегемотица. Больше не путай.
Гость
14 февраля, 21:02
Ее худая 🐕с толку сбила, которая с бриллиантом на 🍑
Гость
15 февраля, 08:36
Гость
14 февраля, 20:31
Это старая сиплая бегемотица. Больше не путай.
Это не бегемотица, это старая лошадь. Которая пахала сорок лет.
Гость
14 февраля, 18:58
Пенсия не зря даётся. Пенсию получила - сиди дома.
15 февраля, 08:20
Передайте это пожелание Владим Владимычу
Гость
15 февраля, 13:23
15 февраля, 08:20
Передайте это пожелание Владим Владимычу
Васильичу
14 февраля, 20:27
«Считают меня недостаточно раскаявшейся» На вечеринке стояла на карачках. Каялась?
Гость
14 февраля, 19:05
нафталиновая пенсионерка баба Лола
Гость
14 февраля, 22:11
Нужно отдыхать спокойно на пенсии а не прыгать на сцене под фанеру, это никому неинтересно.
Гость
15 февраля, 02:41
Гость
14 февраля, 22:11
Нужно отдыхать спокойно на пенсии а не прыгать на сцене под фанеру, это никому неинтересно.
Было бы неинтересно, концерты бы не запрещали
Гость
15 февраля, 05:54
Гость
14 февраля, 22:11
Нужно отдыхать спокойно на пенсии а не прыгать на сцене под фанеру, это никому неинтересно.
Так пенсионный возраст подняли
14 февраля, 19:08
Я оплатила индульгенцию, и поэтому могу грешить ... Не то, что вы ...
14 февраля, 18:23
Прощаю.
Гость
14 февраля, 18:37
ты кто такой никто и звать никак а.а.д
14 февраля, 18:49
Гость
14 февраля, 18:37
ты кто такой никто и звать никак а.а.д
Подписывайся своими настоящими инициалами сфт.
Гость
14 февраля, 19:16
Её время ушло просто, никому она не нужна
15 февраля, 13:13
Гость, за себя говори. Мне нравятся её песни, а не Ваша американщина
Гость
14 февраля, 19:03
"Теперь оправдываться поздно, посмотри на звезды, посмотри на это небо. Я прощаю все кончай...."
14 февраля, 18:37
Общественники как стервятники, ей-богу. Не люблю Лолиту и ее творчество, но это не самое худшее, в отличие от инстасаики ее творчество не несет грязь. многие жители города любят ее и хотели пойти на концерт, получить позитивные эмоции. Общественники бы занялись реальными проблемами города. Бандами, наркоторговцами, беспределом на дорогах. Ну чем-то тем, что людям мешает спокойно и безопасно жить.
Гость
14 февраля, 19:30
Да там общественники то навроде того клоуна который в сквере спровоцировал чувака на удар.
Гость
14 февраля, 22:37
Общественники - это те же 146 %
15 февраля, 09:57
Общественники занимаются проблемами города, только об этом нигде не пишут. Сам-то сильно сознательный, чтобы требовать от людей заниматься "бандами, наркоторговцами, беспредельном на дорогах" на общественных началах? Сам какой-то вклад вносишь? Расскажи, мы тут поаплодируем
15 февраля, 09:42
Зря они начинают оправдываться. Они ставят себя в слабой позиции. Люди, которые нападают на них сейчас слабых бьют и затопчут их совсем в грязь. Они потом даже в ресторанах не смогут петь. Им не надо было сразу после той пресловутой вечеринки оправдываться. Сразу показали себя слабыми. Достойней поступила Пугачева.
Гость
15 февраля, 14:11
+++
14 февраля, 18:49
Старая фрикционная накладка.
Гость
15 февраля, 11:18
Тупой работяга с завода
14 февраля, 21:42
Цекало вовремя одумался 😂😂😂
15 февраля, 23:12
Что она там про интеллигентность? Шутка юмора такая?
Гость
14 февраля, 20:16
Было бы в чем раскаиваться! Скучнейшая вечеринка. Просто не надо было ксюшадь звать.
14 февраля, 18:50
Актриса сыгравшая путану в Бриллиантовой руке умерла в возрасте 96. Конечно об этом вы не напишете.
15 февраля, 14:39
в 85 так-то...
14 февраля, 18:51
Ну и идите сейчас на хор Валаамского монастыря, общественники
Гость
14 февраля, 19:20
А что плохого в хоре? Там хоть вокальные данные есть, для ушей самое то. А что эта пожилая женщина может предложить? Вокал, зрительная эстетика? Это даже не поющие трусы.
Гость
14 февраля, 19:44
При чем здесь общественники? Можно подумать, эта корова кому-то нужна. Она слишком хорошо о себе думает 😁
Гость
14 февраля, 19:11
Войти в историю - непросто, а вляпаться - легко. Отмыться у этой девушки-старушки уже вряд ли получится, да и её раскаяние ни кому не нужно. Чем умный человек отличается от мудрого? Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый знает как в него не попасть. На мой субъективный взгляд, из этого видео отчётливо видно, что у Лолиты нет ни первого, ни второго.
Гость
14 февраля, 19:32
От чего отмыться то? От чего? )))
Гость
14 февраля, 19:45
Гость
14 февраля, 19:32
От чего отмыться то? От чего? )))
От коричневой жижи 😂
Гость
14 февраля, 19:54
Гость
14 февраля, 19:32
От чего отмыться то? От чего? )))
От грязи отмыться,да и ты туда же.
14 февраля, 20:49
как она ползла на вечеринке, это просто кошмар! ладно хоть не хрюкала! позорище!
Гость
14 февраля, 18:59
Она ещё и обвиняет кого-то? Старая кочерга думает, что ей всё ещё 16.
Гость
14 февраля, 22:57
Если ты делала что то полезное и доброе, это не значит что тебе можно всё, не даётся разрешение на идиотизм при выполненных заданиях! А ваши песни мадам никогда не понимал, они вызывают у меня равнодушие к вашему репертуару.
14 февраля, 20:50
давай давай, вали на общественное мнение... конечно народ виноват что не дает голыми скакать, а она оказывается по госпиталям ездила.... уточнить бы по чьим (если было такое геройство)....и медаль даже получила.......ну герой да и только
Гость
14 февраля, 18:21
посещение госпиталя дает возможность без последствий трясти жирами в непристойном виде во всеуслышание
Гость
14 февраля, 18:26
а какой закон она нарушила? у нас где то есть официальный запрет на такого плана вечеринки?? если вам или кому то еще, не понравился ее поступок - хорошо, голосуйте рублем, не ходите на ее выступления, но никто не имеет права давить на организаторов и отменять концерты за счет силового аппарата.... зритель пусть сам решает - ходить или не ходить на концерты Лолиты и других артистов, кто засветился у Ивлеевой
14 февраля, 18:39
А каким законом запрещено трясти жирами? Не нравится — не смотрите.
Гость
14 февраля, 18:47
14 февраля, 18:39
А каким законом запрещено трясти жирами? Не нравится — не смотрите.
К подобным тянешься?
Гость
14 февраля, 20:00
Смешно читать про интеллигентность от Лолиты. хи-хи
Гость
14 февраля, 18:24
Самым прошаренным оказалась Ивлеева, сидит и не отсвечивает. Киркоров где то в ДНР поёт, эта оправданья ищет... Тьфу. Стыдоба
Гость
14 февраля, 20:08
Порядочный человек всегда порядочный
Гость
14 февраля, 21:13
у тю-тю.. за отсутствие совести надо платить!
Гость
14 февраля, 23:53
а в 19году зелебобе деыерамбы пела
14 февраля, 18:32
Вся эта обычная вечеринка, которые в каждом клубе закрытом проходят с чт по вск, здесь ФСБ сработала, вывели на чистую воду и казнят прилюдно.
15 февраля, 09:58
Какая же она закрытая, если освещалась несколькими телеканалами? 😄