Фотограф, видимо, пять лет на Севере провёл, либо выпил хорошенько - ему все «красотками» кажутся… даже парни попали в кадр)
Гость
12 февраля, 08:35
это эмельянов.
у него альтернативное представление о женской красоте.
говорят, он состоит в тесной половой связи с выпускающим редактором, поэтому его и пропускают в эфир.
Гость
12 февраля, 03:59
Где звёзды? Где откровенные костюмы?
Гость
12 февраля, 08:18
На груди надпись "из тюмени" - разве это не откровенно? 🤣
Гость
12 февраля, 08:43
Гость
12 февраля, 08:18
На груди надпись "из тюмени" - разве это не откровенно? 🤣
Группа поддержки губера и мера.
Гость
12 февраля, 04:30
Будем честны,подборка не очень удачна и это мягко сказано.Похоже на издевательство,когда тебе впаривают под видом красоток,не весть что!"Спасибо"и низкий поклон за окончательно испорченный романтический вечер!Напоминает тот вечер,когда не трезвый приятель приволок со стройки двух крановщиц!
Гость
12 февраля, 04:54
Крановщицы тоже красотки!
В ЕКБ все красотки области!
Да!
Гость
12 февраля, 04:46
а что мужики такие суровые? )) думают о том сколько бабла отдали за эту чушь, чтобы цыпу выгулять? ))
Гость
12 февраля, 07:58
А где цыпа то?
Гость
12 февраля, 04:11
На каком фото красотки? Уточните плиз хоть посмотреть
А в России точно самые красивые девушки? или это не Россия?
Гость
12 февраля, 20:22
Были когда то.
Гость
12 февраля, 08:11
В любом трамвае больше красоток, чем на этих фото. )))
Гость
12 февраля, 09:29
"Чтобы понять красоту девушки, надо посмотреть на неё глазами влюбленного джигита!" (мудрость)
😁
Гость
12 февраля, 09:28
Сколько баб….
Гость
12 февраля, 09:45
женщины кончено не айс, потрепанные какие то курочки
Гость
12 февраля, 09:57
просто фото с женскими заточками....
Гость
12 февраля, 10:02
А где они - красотки?
Гость
12 февраля, 10:59
одно бабье ,страшненькое и возрастное
Гость
12 февраля, 11:46
посмотрел-передумал обедать.
Гость
12 февраля, 12:03
Одинаковые наряды, прически, ужимки, жесты, повадки. Женщина способна имитировать что угодно. Поэтому они так легко друг дружку копируют. И подражают одинаковым глупостям из телевизора, журналов, инсты и женских "тренингов" 😄😄
Гость
12 февраля, 12:42
Вот на это тратить вызодные?! Да оазумные порядочные женщины в принципе никогда не пойдут на вот такой шабаш. Что и считывается прекрасно на лицах красоток, которые, напротив, в этой беснующейся толпе как рыбы в воде 🤦🏻
Гость
12 февраля, 13:39
У нас сво, а они развлекаются. Как так?
Гость
12 февраля, 14:05
Фото конечно - мрак... И движуха тоже непонятного формата.
Гость
12 февраля, 14:09
Что у них с лицами? Слева выпившая, справа под веществами?!
Гость
12 февраля, 15:02
Единственное могу сказать - они лучше красоток в татухах, на которых специализируется Е1 последнее время
Гость
12 февраля, 15:09
Караул
Гость
12 февраля, 15:23
а где красотки ? из 35 фота обычных работниц завода увидел
Гость
12 февраля, 15:45
Любимая тема опять не раскрыта
Гость
12 февраля, 15:45
Беда не в том, что женщины страшные. Физиономии у всех пустые.
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
723мм 91%Фотограф поймал в кадр красоток на Big Love Show