перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Вид на горы и огромный бассейн. Уральская модель София Никитчук похвасталась отдыхом на роскошной вилле

11 февраля, 16:33
для чего редактор раздела культуры тащит из запрещенной соцсети на городской портал вот все вот это?Какую культурную ценность это имеет?😠
Гость
11 февраля, 16:35
Интересно, сколько она помогла защитникам Отечества и остальные ваши красотки с силиконовыми губами? Разве нет настоящих героев?
Гость
11 февраля, 17:08
Гость
11 февраля, 16:35
Интересно, сколько она помогла защитникам Отечества и остальные ваши красотки с силиконовыми губами? Разве нет настоящих героев?
Шутите!? Помощь они оказывают озабоченным по ценнику! Эскорт интересен новостному порталу города-миллионника!? Ах, да, город бесов же!
Гость
11 февраля, 17:26
Для Еодин это культура
11 февраля, 16:32
Спасибо. Очень интересно знать, чем занимаются безработные содержанки.
Гость
11 февраля, 16:55
Омлеты готовят, естественно
11 февраля, 16:43
Красиво отстояла в позе рака. Теперь отдыхает. 🐌
11 февраля, 18:40
Почему я не читаю новости о том, как пекарь испек стотысячный батон, или токарь выточил полумиллионную деталь. Никто не пишет об учителях, вырастивших стобалльника ну или просто студента мгимо, а то и сорбонны. Но про какую-то щалашовку в лесу мне надо непременно знать. Дама, сидите в вашем бутане, и подольше, подольше. Наши сосны станут чище.
Гость
11 февраля, 19:59
токари сейчас очень хорошо зарабатывают... так что писать об этом не стоит... об этом писали тогда когда люди работали за грамоты и медали а не как сейчас ... только деньги давай....
Гость
12 февраля, 01:07
Гость
11 февраля, 19:59
токари сейчас очень хорошо зарабатывают... так что писать об этом не стоит... об этом писали тогда когда люди работали за грамоты и медали а не как сейчас ... только деньги давай....
Хорошо это так же как Клавы коки, а также депутаты в ЕКБ?
11 февраля, 17:13
Мисс София, научитесь уже горизонтальное видео снимать.
11 февраля, 19:21
Чем она и ей подобные Коки отличаются от тех же участников "голой" вечеринки? Ну не время сейчас кичиться богатством и безмятежным отдыхом..
12 февраля, 00:03
А какое у вас сейчас время? И что с этим временем не так?
12 февраля, 00:55
12 февраля, 00:03
А какое у вас сейчас время? И что с этим временем не так?
Вам, Кокам, пока не понять.. Афишируемые ранее "Монеточки" плачут за монеточки..
12 февраля, 08:30
12 февраля, 00:55
Вам, Кокам, пока не понять.. Афишируемые ранее "Монеточки" плачут за монеточки..
Т.е у тебя нет ответа ? Ты не знаешь , что у вас сейчас за время ? Просто недержание ...
11 февраля, 19:54
Никогда не понимал людей и наверное не пойму которые хвастаются своим отдыхом, покупками, шмотками..... Зачеееем ? Взрослая вроде женщина, наверно не глупа... Счастье любит тишину !
11 февраля, 17:49
Такое новости налоговая читает с радостью и копит тоже. Будет момент, и в двери постучат…
11 февраля, 16:58
почему не пишут о чего конкретно она устала и постоянно отдыхает? от скакания по разным мужыкам?
Гость
11 февраля, 16:32
Только о ней забыли и снова всплыло. Плохо смыли что ли?
Гость
11 февраля, 17:07
Мне жаль что ваша жизнь ничтожна
Гость
11 февраля, 17:28
Гость
11 февраля, 17:07
Мне жаль что ваша жизнь ничтожна
А в статье так бесценный пример глобального влияния на планету 😏
Гость
11 февраля, 20:04
Гость
11 февраля, 17:07
Мне жаль что ваша жизнь ничтожна
софа это ты
11 февраля, 17:04
А заказчик остался за кадром.
11 февраля, 16:56
"Теперь не будет как прежде". Чего не будет как прежде ? Думаю, что у данной красотки (красотка - соглашусь) всё, как раз, останется по прежнему.
Гость
11 февраля, 16:34
Активный папик попался, надо в горы за ним шастать))))
Гость
11 февраля, 17:29
Похоже айтишник. Криптоблогер наверное.
Про Клаву напишите. Давно новостей о ней не было😍
11 февраля, 16:54
Геккон (блогер- колдырье),у нее телеграм канал есть,там свежак)
Гость
11 февраля, 16:43
Горбунова, Никитчук ,кто следующий сегодня из рогаток?
Гость
11 февраля, 16:45
Клавка?
Гость
11 февраля, 16:47
Гость
11 февраля, 16:45
Клавка?
Да ну! Че это рогатка то? Нормальная талантливая
11 февраля, 18:17
Кто это ?
11 февраля, 16:57
Красотка Никитчук - какой Чингачгук твой спонсор.
11 февраля, 22:24
новость в "срочно"
11 февраля, 23:02
думаю, что большинство интересует другой вопрос. кто платит?
11 февраля, 16:48
И не позавидуешь. Скучает, поди, по родному дому, по снежку уральскому. Я бы так не смог.
Гость
11 февраля, 16:38
Титьки бы хоть показала
11 февраля, 16:52
Не надо. 😠😠😂
Гость
11 февраля, 20:06
«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше ноль размера
Гость
11 февраля, 20:06
11 февраля, 16:52
Не надо. 😠😠😂
😂😂😂 там их нет
11 февраля, 17:19
Омерзительно как некая тётка наслаждается жизнью совершенно того не заслужив.
Гость
11 февраля, 17:22
Зачем это тащат на новостной портал -непонято. Далеко не всем интересно, где раздает себя софа.
Гость
11 февраля, 16:53
Один отдых на уме
Гость
11 февраля, 17:12
Видео снято прошлым летом на турбазе в лесу.
11 февраля, 22:45
Природа и у нас не хуже. Стены отеля похожи на двери метро. Постельное красивое
Гость
11 февраля, 16:50
Внешность очень безобразная
Гость
11 февраля, 16:48
Ну какая же это красотка?
Гость
11 февраля, 16:55
Пишите о чем нибудь хорошем.
11 февраля, 17:07
Какие злые комменты!Девушка красивая и ухоженная.
Гость
11 февраля, 17:08
С разработанным ротовым отверстием!
11 февраля, 17:09
Гость
11 февраля, 17:08
С разработанным ротовым отверстием!
Гость, вы хотели сказать с накаченными губами))
Гость
11 февраля, 18:02
Была бы некрасивая, стояла бы вечерами на Восточке. А раз с товарным видом повезло, то порхает повыше.
Гость
11 февраля, 18:16
с каких пор дочка замполита стала звездой -то? Понимаю, работала бы на оборонном заводе.. Родине что-то полезное создавала....А то гламурка очередная- и "звезда"?(( Энергию она получила на 3000 метров? - видимо, когда проходили в школе физику - отдыхала ..
Гость
11 февраля, 18:53
Так бывает, когда ты как бы закончила УрФУ с красным дипломом, а твой канал ведут тинейджеры-фрилансеры😁
Гость
11 февраля, 16:37
А монахи оценили какое многоразовое блюдо их посетило?
Гость
11 февраля, 16:40
Неинтересно и скучно, никакой пользы лецезрение никитчук не даёт, где бы она ни была, посмот рели и забыли...
Гость
11 февраля, 16:52
Она же старше Коки
Гость
11 февраля, 17:11
За чей счет банкет?
Гость
11 февраля, 17:19
Ботинок больше головы, интересное телосложение
Гость
11 февраля, 17:22
Отправилась покорять... Покорять - это с рюкзаком по скалам, а не по прорубленным кем-то ранее ступеням, даже на 3100 метров. В чем заключается покорение подушек и одеял в благоустроенном гостиничном номере?
11 февраля, 17:01
Почему одна
Гость
11 февраля, 17:29
Потому иначе после развода останется полпапика.
Гость
11 февраля, 16:54
Как часто раздвигала ножки для заработка?..
Гость
11 февраля, 19:41
Гость, Раздоланы все дыры
Гость
11 февраля, 18:27
Ужас, главное, чтобы родители эти комменты не читали, а то как в интердевочке. А вообще, конечно, Софии бы уже определиться со спутником жизни, 30 лет стукнуло как никак, надо бы рожать начать.
Гость
11 февраля, 18:33
Гость, новые модели подрастают 😀скоро Софа в тираж выйдет🤷‍♀️Поторопиться срочно😀
Гость
11 февраля, 17:08
Ни шагу без макияжа
Гость
11 февраля, 17:11
Не девушка, а палочник какой-то. Ни ручек, ни ножек… одни палочки. Пусть отдыхает, сил набирается. Устал
Гость
11 февраля, 17:13
Ценная информация. Народ ночей не спит, все мучается, куда бы поехать за 100 тысяч в сутки?
Гость
11 февраля, 17:34
Свисток зачётный!!!
Гость
11 февраля, 17:44
Самые уставшие в нашей стране это женщины с низкой социальной ответственностью, журналисты провинциальные завидуют чёрной завистью, поэтому весь день заметки о уральских моделях с перекаченными губами. Может о настоящих русских бабах что- нибудь правдивое напечатаете, не зря Некрасов о них писал, что и коня остановит , и в избу горящую войдёт!!
Гость
11 февраля, 17:44
Это не губы ! Это - трудовые мозоли !
Гость
11 февраля, 17:58
А бомж Васька Косой сегодня сдал 100 аллюминевых банок и купил бутылку водки. Где новость о нем?
Гость
11 февраля, 19:00
А отдыхала то от чего ? А где фото детородного органа? в Бутане над каждым входом нарисован
Гость
11 февраля, 19:31
Казалось бы, достигли всего, чего хотели, эти модели, певички и прочие профессиональные красотки. Но нет счастья, если не тебе не завидуют, не говорят о тебе, не обсуждают фотки, не пишут гадостей... Ну прямо как уроженка глухого села, которая поднялась до кассирши в городском супермаркете...
Гость
11 февраля, 20:01
что ешка проблема с темой что писать 😂😂😂😂 про пельмень бабушки не интересует
Гость
11 февраля, 20:03
кто в этот раз спонсор жир комбинат или хлеб завод