перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Уральский рэпер рассказал о совместном треке с SHAMAN'ом

11 февраля, 15:36
Где кнопка "пожаловаться на пропаганду дебилизма и скудоумия"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 15:43
и ЛБГТ. Там прикид у противного уже об этом говорит.
Гость
11 февраля, 16:08
На ешке эта кнопка должна быть здоровенной, чтобы долго ее не искать
Гость
11 февраля, 16:44
👍
11 февраля, 16:18
Высокоинтеллектуальная личность.
Гость
11 февраля, 18:19
не то жалко, что он явно недалекий, а то, что в обществе популярен и богат. Печально, что в нашем обществе популярны не ученые, разработчики, люди умственного и физического труда, а всякие недалёкие личности, вроде этого
Гость
11 февраля, 19:36
"о своем пацанском прошлом" - все, теперь пойдут массово вспоминать, а то и писать мемуары.
Гость
12 февраля, 09:21
Гость
11 февраля, 19:36
"о своем пацанском прошлом" - все, теперь пойдут массово вспоминать, а то и писать мемуары.
Ударение на и?
11 февраля, 16:24
С женой развелся, ребенка бросил, с братом не общается, в детстве гопал бабки и свалил вину на друга. Современная звезда.
Гость
11 февраля, 17:51
Зато Маринки все в радость )
11 февраля, 17:21
Гопал на улице бабок🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 17:48
Название для его новой песни.👌
11 февраля, 16:06
Терпеть немогу рыжих,фу
11 февраля, 15:37
на фото слева похож на того из гелика, который шлагбаум на парковке сломал...
Гость
11 февраля, 15:37
У нас куда не посмотри все бандиты Гопал он)) аж смешно))
Гость
11 февраля, 16:03
Гость, да ради рекламы себя любимого можно многое на себя Прошлого навесить и наговорить, особенно то, что на слуху и в тренде.😜🤪😜🤪😎😎😎
Гость
11 февраля, 17:59
Гость
11 февраля, 16:03
Гость, да ради рекламы себя любимого можно многое на себя Прошлого навесить и наговорить, особенно то, что на слуху и в тренде.😜🤪😜🤪😎😎😎
Ветеран, пиарится ПАЦАН 🤪🤪😎😎😜😜
11 февраля, 16:03
Вообще хз кто это. Репер это Гуф. После трека с шаманом даже и слушать не охота.
11 февраля, 17:34
Гуф, вроде, уже переквалифицировался в пьянь 😏
Гость
11 февраля, 17:48
11 февраля, 17:34
Гуф, вроде, уже переквалифицировался в пьянь 😏
Нет, он обратно в Нарки уже
Гость
11 февраля, 17:54
Гуф давно помер. Из за того что слишком кагтавил.
Гость
11 февраля, 15:33
Это что за очередное пробитие "гоподна"?
11 февраля, 15:49
Это такой же персонаж, как монеточка в свое время. Если бы не пиар на ешке - никто бы не узнал о его существовании
11 февраля, 17:15
Гопал бабушек возле магазинов🧐
11 февраля, 16:13
..."«Я гопал на улице бабки». Звезда из Екатеринбурга — о своем пацанском прошлом" ...редактор раздела "культура" ...е1 вЫ сер`езна????
11 февраля, 18:10
Алкаш, водочку пил, не мог со всеми поделия)
Гость
11 февраля, 15:34
е1 чернуха заменившая шеремета
11 февраля, 17:34
Мда, новая "звезда" сайта
11 февраля, 18:18
А на самом деле батя ему говорит- Хорошь пробухивать деньги, купи хотя бы квартиру.
Гость
11 февраля, 15:41
Я наоборот не уважаю всю эту тематику. Что касается милитаристской пропаганды, не уважаю её, то же самое и эту моду и продвижение, бандитов, гопников. От низкого уровня интеллекта всё это. Я сам просто в течение жизни замечал, что чем проще человек выглядел и общался, тем более богатый его внутренний мир и тем больше он реально стоит.
11 февраля, 16:07
Замечательный комментарий, со всем согласен .👍
11 февраля, 15:59
Что что он делал 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 16:04
Гопничал. Можете писать заявление в полицию.
Гость
11 февраля, 15:40
Что за гопник?
11 февраля, 18:13
Очередная "звезда". Пора уже знать "героев" в лицо. Чтобы при встрече в это "лицо" Не промахнуться
11 февраля, 15:34
Кто это?
Гость
11 февраля, 15:40
+++
11 февраля, 15:58
15 копеечный нулёк
Гость
11 февраля, 16:00
Голубок.
Гость
11 февраля, 15:48
Это что за гопота.... Не о ком писать больше!
11 февраля, 15:57
Это тут никому не интересно.
11 февраля, 17:25
вот это кадр!
Гость
11 февраля, 16:09
Интересно кого он "гопал" если его год рождения 1990 ??? Даже в начале 00-х его бы в сугробе нашли за такие дела, тем более на Уралмаше Е1, вы превращаетесь в спидинфо
11 февраля, 17:45
Гость, молодец, полностью согласен 👍всякую шляпу собирают!
11 февраля, 18:15
Что значит "превращаетесь"? это их цель
Гость
11 февраля, 15:38
У него не звездная болезнь, а какая-то другая.
11 февраля, 18:14
Мания величия на фоне шизофрении
Гость
11 февраля, 15:40
Кто это такой?
Гость
11 февраля, 16:02
Бывший гопник по мелочи. Щас гопник по крупному. Гопарь.
11 февраля, 15:59
Есть Такой Цвика Пик. Этот видать взял созвучный ник.
Гость
11 февраля, 15:52
видать голубки с SHAMAN'ом
Гость
11 февраля, 21:12
Шаман его знать не знает. Мечтает он. Где Шаман и где он. И вообще кто это?
Гость
11 февраля, 15:34
Это без комментариев 🤦‍♂️
Гость
11 февраля, 15:49
Помню его, регулярно наказывал его щелбанами и оплеухами, но как выясняется на пользу не ему не пошло.
Гость
11 февраля, 15:52
Это звезда??? Не смешите. Очередной гопник с понтами.
Гость
11 февраля, 16:15
Это зашквар, парниша!!!
Гость
11 февраля, 16:05
так и не понятно - кто из них актив,кто пассив...
Гость
11 февраля, 16:49
они универсальные.😁
Гость
11 февраля, 21:15
Шаман женат на первой красавице Москвы. И знать не знает этого. Кто он у вас?
11 февраля, 17:37
че за свин
Гость
11 февраля, 17:58
Леша Сквирт какойто. Негрильные частушки бормочет.
Гость
11 февраля, 15:46
Он обманывает! Шамана Габышева держат в заточении! Но рано или поздно он выйдет и изгонит беса или бес(а то такую чушь нёс карлсону) сам к тому времени..
Гость
11 февраля, 15:52
певец как нелето все они как 💩💩💩💩
Гость
11 февраля, 16:46
нутела хотя бы за ЗОЖ и не пропагандирует гоп\быдло романтику
11 февраля, 18:16
Гость
11 февраля, 16:46
нутела хотя бы за ЗОЖ и не пропагандирует гоп\быдло романтику
Лгбт зато пропагандирует
Гость
11 февраля, 20:39
А если не лето, то это осень, зима или весна, тот 🐓 тоже определиться не может по
11 февраля, 17:37
Нашел чем гордиться. Тогда уж пусть расскажет сколько раз ему физиономию правили
12 февраля, 05:18
Если кто то узнает бывшего гопаря, может ему предъявить компенсацию с комиссией? Папа же у него не полицейский
12 февраля, 09:45
А кто он?
Гость
11 февраля, 16:30
Это вообще кто, опять зЯзда, которую никто не знает?
Гость
11 февраля, 16:35
Что-то фиговое было "пацанское" детство, раз мечтает спеть с полупокером.
Гость
11 февраля, 17:15
Я один впервые узнал об этой уральской звезде?
11 февраля, 15:53
Жмот.
11 февраля, 16:27
явка с повинной? на суде зачтется
Гость
11 февраля, 15:54
Видимо да,пацанское в прошлом....теперь теперь тянется к шайтану....фуу..
Гость
11 февраля, 16:02
С Клавой Кокай нада было спеть.
Гость
11 февраля, 16:03
А реально… кто это, с не здоровым излишком веса?
Гость
11 февраля, 16:03
сказочник о своих мечтах брешет
Гость
11 февраля, 16:12
это он на крузаке трамвай размотал?
Гость
11 февраля, 16:20
а че по 1 не гопалось?