перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Победа — 5 миллионов рублей. Мамочки из Екатеринбурга раскрыли изнанку музыкального шоу с Басковым и Лазаревым

10 февраля 2024, 14:27
заполнили заявку, поехали. Где изнанка-то? Обычная "играй, гармонь"
Слабенько поют.
Гость
10 февраля 2024, 16:45
Ну кто бы сомневался, ты после кибушки лучше поешь))
10 февраля 2024, 16:10
Караокишный отряд.
Гость
10 февраля 2024, 13:42
Плохо очень поют, постоянно ложают ((
Гость
10 февраля 2024, 13:48
выступление откровенно слабое о профессиолизме говорить не стоит уровень дк
Гость
10 февраля 2024, 13:42
Ужасно спели
Гость
10 февраля 2024, 13:41
Ну хоть не написали Девушки-красавицы 😎
Гость
10 февраля 2024, 13:47
Просто было снисхождение, а так очень низкий уровень
13 февраля 2024, 12:08
да, к сожалению спели очень не очень
10 февраля 2024, 17:00
Что они ещё могут сказать, петь не умеют-вот и оправдались
Гость
10 февраля 2024, 14:01
А в чём изнанка?
Гость
10 февраля 2024, 14:04
Е1 использует заголовок, Чтобы читателя завлечь
10 февраля 2024, 13:47
всё уже расписано...места распределены...
Гость
10 февраля 2024, 15:16
"Ведущие программы — Николай Басков и Сергей Лазарев". Мужья мамочек могут спокойно отпускать их до утра в сауну или в баню вместе с ведущими.
Гость
10 февраля 2024, 18:49
Девочки, у вас все окончания фраз были вялыми. Вы рано уходили с опоры.
Гость
10 февраля 2024, 15:06
"матери". Не "мамочки". Эти женщины не для такого слова детей рожали и растят. Снисходительно-слащавое, обесценивающее само понятие.
Дети голодные беспризорничают, а они тут песни жены иноагента распевают. Дайте им по питику - и с глаз долой.
Гость
11 февраля 2024, 00:17
Иди лечись, дядя 😂🤦‍♀️
Гость
10 февраля 2024, 15:08
"Победа — 5 миллионов рублей. Легендарные мамочки-красавицы из Екатеринбурга раскрыли изнанку музыкального шоу с Басковым и Лазаревым" - вот так заголовок должен звучать, редактора лишить премии!
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Не красавицы, а красотки.
Гость
10 февраля 2024, 21:25
Неужели в таком огромном городе,как Екатеринбург нельзя было найти хороший профессиональный коллектив,чтобы не позориться на передаче? Ведь у нас прекрасный академический хор филармонии,муз училище,консерватории. Министерство культуры, слабо что-то сделать для своего города? Почему Екатеринбург всегда так бледной выглядит на фоне всей России? Патриотов города не осталось совсем?
13 февраля 2024, 12:11
ну это соцальный проект, выбрали "мамочек"
Гость
10 февраля 2024, 14:03
С шоу мало того что делают неплохие бабки, еще и участники сами оплачивают свою поездку
Гость
10 февраля 2024, 16:53
🤮
Гость
10 февраля 2024, 21:41
жаль конечно но для такого шоу к сожалению и безусловно не финальный вариант!хотели показать многоголосие-еще совершенствуйтесь и затем уже заявку подавайте!уровень ниже нашего филармонического Хора любителей пения!УВЫ!
Гость
10 февраля 2024, 22:41
Как же раздражает, когда тёток называют "мамочками" Это по аналогии с "папиками"
Гость
12 февраля 2024, 23:26
Пели очень слабо, и песня совершенно не конкурсная
13 февраля 2024, 12:04
еще будут профи из Екб
13 февраля 2024, 12:05
Очень слабое выступление, к сожалению.
Гость
10 февраля 2024, 15:02
Коллектив «мамочек» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ взблевнуть захотелось
Гость
10 февраля 2024, 15:32
Плоховатенько,,,,
Гость
10 февраля 2024, 16:04
Только абсолютные инфантилы верят в честные шоу и конкурсы. Зачем вы туда едите? За славой, что вы лучше земляков?
Гость
10 февраля 2024, 14:08
веселитесь... ну-ну 😞
10 февраля 2024, 21:36
Таки руководитель с правильной фамилией )
Гость
10 февраля 2024, 14:03
Местные нытики шоу не поняли.
Гость
10 февраля 2024, 13:37
А где король всея эстр💩ды Кирякоров?? Опять в Майями наших патриотов развлекает??
10 февраля 2024, 13:44
говорят в Дубае в кабаке хлебающим борщь поёт.
10 февраля 2024, 13:45
Ищет именно ту дверь, в которую нужно войти
Гость
10 февраля 2024, 13:53
Мамочки, вы молодцы! Если душа поет, то это заражает!
Гость
10 февраля 2024, 14:08
блевать захотелось.... пойду проблююсь.