перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вы точно школу окончили? Докажите, назвав значение этих 10 фраз

8 февраля 2024, 14:07
8\10 - про школу не понял.
Гость
8 февраля 2024, 14:53
Я тоже сегодня больше наугад тыкал, хотя и думать тоже пытался, как обычно.
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Я тоже сегодня больше наугад тыкал, хотя и думать тоже пытался, как обычно.
Как обычно пытался... как обычно не получалось...
8 февраля 2024, 14:10
8 из 10.Только школа причём)
8 февраля 2024, 14:56
Этот тест сегодня размещен автором на страницах Новосибирск онлайн и Челябинск онлайн. Автор молодец, надо же что то писать и опубликовывать.
8 февраля 2024, 14:45
Радуйтесь что журналисты е1 не на юридическом учатся, тогда вопросы были бы про морское и римское право.
Гость
8 февраля 2024, 15:27
"Подвести под монастырь" самое близкое значение - подставить. Откуда "наказать"-то? Накажут другие и потом, когда злопыхатели уже под монастырь подвели. Можете загуглить...
Гость
8 февраля 2024, 19:09
В стародавние времена жёны оставляли мужей у ворот монастыря для перевоспитания в течение нек времени, когда мужья лицо своё теряли Не мешало бы перенять
Гость
8 февраля 2024, 14:32
8/10. Причем в школе из всего этого можно узнать 3, отсилы 4 самых распространенных, остальное в школе не проходится и познается, как правило, из книг вне школьной программы. Кое-что еще из советских фильмов можно.
Гость
8 февраля 2024, 14:11
1/10. Даже не читал что там написано, просто тыкал мышкой. Не самый лучший результат, конечно. При чём тут школа - тоже не понял.
Гость
8 февраля 2024, 14:54
При том, что в школе учат тыкать мышкой вдумчиво.
Гость
8 февраля 2024, 19:09
Гость
8 февраля 2024, 19:09
При том, что в школе учат тыкать мышкой вдумчиво.
При чем тут мышка?
8 февраля 2024, 17:30
Вы точно школу окончили? Докажите, назвав значение этих 10 фраз 8/10 Вы знаете много фразеологизмов, но мы нашли, чем вас удивить Как это всё связано с окончанием школы?
8 февраля 2024, 15:28
Я даже продолжать не стал. Речь идёт об спецшколе какой-то.
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Что такое хазовый конец? Впервые слышу. Топай до хазы или как там у вас говорят ? (Н.Мордюкова)
Гость
8 февраля 2024, 14:29
Вопрос к авторам сей теста - А подобное у нас вообще практикуется в повседневной речи? Нет. А насчёт школы - вот к вам серьезные вопросы в этой области. Порой так статьи пишите,что даже пятиклассники в шоке
Гость
8 февраля 2024, 14:36
Вот-вот, пишите от пишете не отличаете, а умничаете.
Гость
8 февраля 2024, 14:56
Я вашем комментарии насчитал минимум три ошибки. Не исключено, что их больше.
Гость
8 февраля 2024, 19:14
Гость
8 февраля 2024, 19:14
Я вашем комментарии насчитал минимум три ошибки. Не исключено, что их больше.
Держи нас в курсе, нам очень важно (нет) твое мнение про количество ошибок. Комментатор не журналист, у которых задача писать грамотно.
8 февраля 2024, 18:11
Это не часто-используемые выражения. К школе вообще никакого отношния не имеют.. Е1 хотели выпендритЦа - получилось - как всегда.. хи-хи
8 февраля 2024, 16:46
а при чем тут Школа??? В школе такую лабуду не изучают
8 февраля 2024, 16:54
9/10
8 февраля 2024, 15:29
блатной жаргон
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Первые два вообще в первый раз слышу. Это наверное что-то с Сибири.
Гость
8 февраля 2024, 15:46
На заставке наше будущее.
Гость
8 февраля 2024, 16:16
Гость, ВАШЕ ! Но не Наше 😄
Гость
8 февраля 2024, 16:01
я игнат. мне 56. я все отгадал.
Гость
8 февраля 2024, 16:44
Е1, а вы точно школу окончила?
Гость
8 февраля 2024, 17:25
Ешка, докажи сама, что школу закончила, а потом уж других проверяй.
Гость
8 февраля 2024, 18:20
Вопросы для любопытных, эрудированных и логическ
Гость
8 февраля 2024, 19:47
10/10 "у вас есть заготовленный фразеологизм на любой случай". Что верно, то верно!
Гость
8 февраля 2024, 22:10
судя по вопросам это сленг малообразованных людей, включая е1
Гость