перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Клава Кока рассказала, на что тратит свои миллионы

6 февраля, 17:01
Сначала "медный мальчик" потом клава...видать деньги за рекламу на счет пришли от спонсоров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля, 17:17
Знаешь цену деньгам? Почему не гранта? А майбах?=]
Гость
6 февраля, 17:18
И почему себе, а не родителям?
6 февраля, 17:23
Гость
6 февраля, 17:18
И почему себе, а не родителям?
И не близким и не творчеству?
6 февраля, 18:22
Гость
6 февраля, 17:18
И почему себе, а не родителям?
Так у папки камри))))))
6 февраля, 17:00
В заголовке цитата неполная, было так: "Я не транжира и знаю цену деньгам, поэтому путешествую не на свои"
6 февраля, 20:20
свечку держал?
Гость
6 февраля, 20:28
6 февраля, 20:20
свечку держал?
не свечку - а прожектор!!!!
7 февраля, 08:32
Гость
6 февраля, 20:28
не свечку - а прожектор!!!!
Не было необходимости, Клава - сама по себе солнышко! 😉
6 февраля, 17:19
На какой леший ей еще один майбах???? Если реально сдавать в аренду то зачем об этом хвастаться?
Гость
6 февраля, 18:46
"На какой леший ей еще один майбах????" Гламурные девушки подбирают машинку под цвт платья!
Гость
6 февраля, 16:59
Больше спонсируйте, она и третий Майбах купит.
6 февраля, 17:00
Пусть купит!
Гость
6 февраля, 19:05
Клава Кока молодец.
Гость
6 февраля, 20:30
6 февраля, 17:00
Пусть купит!
Верно!! Пусть купит! (На твои деньги)
6 февраля, 17:16
Е1 хоть бы перевод написали слова хейтерам для жителя из деревни.
6 февраля, 20:16
Клава,Mercedes-Maybach это машина для наемного водителя,в ней не комильфо самой рулить.
6 февраля, 17:12
Очень срочная новость. И важная.
6 февраля, 18:36
судя по тому как мои комменты трут, видимо правда глаза модераторам колет😁
7 февраля, 08:34
ты не один такой😁
6 февраля, 17:36
Хотели Клаву? 😂
Гость
7 февраля, 17:35
И сейчас хочу!
6 февраля, 17:03
"Она объяснилась за свой округлившийся живот" Так кто все таки круче? Мизулина или эта? Новости вперемешку идут.
Гость
6 февраля, 19:03
Округлившийся живот, это третий мерсик, малышу ещё несколько месяцев
Гость
6 февраля, 18:53
Мы с мужем работали честно всю жизнь, как и многие соотечественники, но на такие машины не заработали! А Клава чем так трудилась, что стала такой богатенькой уралочкой? Поет так себе! Умом не одарена! Пусть поделится опытом.
Гость
6 февраля, 20:32
Как поет? Да ржанье Бухарского ишака приятней слушать - чем ее даун песни!
Гость
6 февраля, 22:21
Гость, она не поёт) она даёт) звук
Гость
7 февраля, 17:35
Гость
6 февраля, 20:32
Как поет? Да ржанье Бухарского ишака приятней слушать - чем ее даун песни!
Плохо завидовать, поет она классно и красотка!
Гость
6 февраля, 17:02
"Клава Кока рассказала, на что спускает..."
6 февраля, 17:25
Чем это отличается от камня на пятой точке за 21 лям?
Гость
7 февраля, 06:29
Тут колеса есть
6 февраля, 22:17
Молодец девчонка
Гость
6 февраля, 17:08
Вот по телевизору часто показывают помогите ребенку собрать на опкрацию мле так десять двадцать если бы она лично помогла вместо майбаха конкретным детям или как Деточкин перечислила в детский дом деньги а так я не уважаю подобных на концерты к ним не хожу и не принимаю участия в их богемной жизни
Гость
7 февраля, 09:36
С чего бы ей тратить свои деньги на чужих личинок?
Гость
6 февраля, 17:04
Ну кто поклонник этой гламурной девочки ,тот и спонсирует... Вот не пойму людей ,которые ходят на концерты ,где собирают толпы людей . Там и не отдохнёшь и ничего не разглядишь на сцене. А главное : на что там смотреть. Вот обычные люди и финансируют этих звёзд. За что такие деньги отваливать ,чтобы посмотреть как задом крутят ,если повезёт ,может и разденутся до трусов.
Гость
6 февраля, 17:06
Глупая...
Гость
6 февраля, 17:43
Жаль что она на голой вечеринки не была.
6 февраля, 17:29
Ура! Клава Кока. Только бы не Мизулина.
Гость
6 февраля, 17:42
imch, Фуууу уу, и Клава Кока, и Мизулина.
Гость
6 февраля, 17:14
Это ее тимати с бандой хором шпили... продюсировали?
Гость
6 февраля, 17:19
😂😂😂
Гость
6 февраля, 18:02
А чё не танк купила
Гость
6 февраля, 20:31
Т- 80? Который на мине подорвался?
Гость
6 февраля, 17:05
Она старый майбах просто обтянула новой пленкой в синий цвет! а Вы сразу купила новый) Вот деревня))
Гость
6 февраля, 17:15
Что за кока?
Гость
6 февраля, 17:13
Это кто? про кого ?
Гость
6 февраля, 17:15
💩💩💩
Гость
6 февраля, 17:20
Полная будет через 5 лет
Гость
6 февраля, 17:18
этож как надо сигареты курить 🚬 , чтобы квартиры , машины и самолёты 🛩️ покупать .
Гость
6 февраля, 17:18
опять комменты трут
Гость
6 февраля, 17:22
«Я не транжира и знаю цену деньгам». Клава Кока рассказала что Майбах был взят в аренду
Гость
6 февраля, 17:24
клава гречка
Гость
6 февраля, 17:28
Идиоты, несите ей ещё денежек в клювиках!
Гость
6 февраля, 17:32
Какие Хейтеры.. Она вообще никому не сдалась. Не будет пиара, через пять минут про неё забудут. Будет ездить на трамвае и есть дошик
Гость
6 февраля, 17:30
Нам оч это интересно куда спускают дееьги. Работая на двух работах за еду
Гость
6 февраля, 17:44
На альфонса своего всё спускает.
Гость
6 февраля, 17:52
что и требовалось доказать, первый мальчонке отошел, в уши малышке надул про любовь, то и поплыла.
Гость
6 февраля, 18:29
На метро денег дала бы.
Гость
6 февраля, 18:41
Всё 💩на Е1 пиарится.
Гость
6 февраля, 18:59
Много мнения о себе эта недопивица строит
Гость
6 февраля, 19:00
Ну вот типа посмотрите как надо жить нищеброды, обязательно приходите на мои концерты, третий Майбах нужен, примета такая 3 нужно на счастье
Гость
6 февраля, 19:09
е 1 , вы надоели уже со своей кокой.
Гость
7 февраля, 00:30
Жизнь УДАЛАСЬ!!!!
6 февраля, 20:34
В смысле свои? Это деньги спонсоров, точнее наши налоги.
6 февраля, 20:34
дизлайк.
6 февраля, 17:53
И это новость Срочно???
6 февраля, 16:59
молодец ! мастхэйв леди сделала сама себя, остальным лежащим это не понять !
Гость
6 февраля, 17:03
никем она себя не сделала, сначала болталась со свитой Тимати, что-то перепадало, сейчас похоже ей открыли химчистку для кэша машины наверняка будут сдаваться в аренду, около кавказский вполне бузинесс
Гость
6 февраля, 16:58
«Я не транжира и знаю цену деньгам» - правду так и не научилась говорить, хомячки схавают
6 февраля, 22:26
В её возрасте иметь только один Майбах просто неприлично.
6 февраля, 17:08
Да чё за Клава Кока?Какая то беженка с украины?
Гость
6 февраля, 17:11
💩💩💩💩💩💩💩🙈🤦🦧она
Гость
6 февраля, 17:19
👍😂