перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Слово пацана» продлили сразу на два сезона

3 февраля, 17:26
слово ешки ничего не значит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 18:37
Почитайте отзывы про еодиновскую помойку на Флампе.
3 февраля, 19:32
"а делить начинали земли и деньги. Это режиссер и планирует показать" Как то тревожно стало за "режиссера"- ведь так можно и выйти на реальных сценаристов
Гость
3 февраля, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Гость
3 февраля, 20:16
Гость
3 февраля, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Врачи инженеры и тп ... перевелись остались только патсаны и чушпаны...вот и живЁте как папуасы
Гость
3 февраля, 20:52
Гость
3 февраля, 20:08
Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
Прямо напомнило Крестного отца из США. Целую страну построили на воровских деньгах. Мне стыдно за них, а тебе?
3 февраля, 18:23
кто-то же читает эту дичь про это некое слово какого-то пацана по три раза в неделю))))
3 февраля, 17:38
Ну понятно! "Выстрелил" удачно, нужно "ковать железо, пока горячо. Коммеречки верно 🔥
3 февраля, 17:31
Фильм закончился как закончился,зачем дальше то снимать..??
Гость
3 февраля, 18:03
Надо еще денег. Больше денег! 😁
Гость
3 февраля, 18:23
🧡Кареглазая🧡, Ну … так ведь это интрига , да еще и связанная с не малыми лавандосами . Кареглазая.👍
Гость
4 февраля, 10:53
потому, что изначально планировали 3 сезона
Гость
3 февраля, 17:38
Мутота
Гость
3 февраля, 18:26
Не фильм, а дерьмище
3 февраля, 17:51
Новый танец придумала?
3 февраля, 20:55
Они будут ни о чем, как и первый сезон. Про Алексеича бы лучше сняли, там хоть смысл какой-то был, а не драки ради драк.
4 февраля, 11:04
А куда делся начальник цеха, (он же - экс-полпред по УФО) господин Холманских? Почему не пишет, куда следует, что образы кинообразы пацанов/чушпанов - это не наше! Где фильмы про человека труда, про рабочую интеллигенцию, стахановцев, новаторов, передовиков? По чему он до сих пор, с тагильскими мужиками, на танке в Минкульт в Москву не приехал и не объяснил им чё-да-как?
Гость
4 февраля, 11:25
про человека труда не интересно вот и пишут что сказал галкин куда поехала пугачева ПУ ведет страну под лозунгом кто не работает тот ест у них гонорары а кто работает тем мрот
3 февраля, 17:56
Любит наш народ, всякое...
Гость
3 февраля, 17:28
Не смотрели и не будем смотреть эту чушь.
Гость
3 февраля, 19:57
В Казани население на 300.000. меньше чем в Екатеринбурге. А метрополитен строят так, что земля гудит и воздух трещит. ВИДЕО, ФОТО
Гость
3 февраля, 20:05
Продолжение гуано снимают
3 февраля, 17:39
Ужос....
Гость
3 февраля, 18:54
Вот и живи теперь с этим
Гость
3 февраля, 17:21
я буду смотреть плово сацана только при условии если там будет сниматься Жэйсон Стэтхом и будет сыпать пацанскими цитатами на протяжении всего сериала, тока так 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 февраля, 17:37
Лучше 10 см спереди, чем 20 сзади ☝
3 февраля, 17:47
Я все тумал для кого эту дичь монтируют
Гость
3 февраля, 19:09
А кто оплачивает этот бред?
Гость
4 февраля, 01:42
Оплачивает госбюджет!
Гость
3 февраля, 22:14
мой комент
Гость
3 февраля, 22:14
где
Гость
3 февраля, 18:06
Финиш... полная деградация💩
Гость
3 февраля, 19:04
только не это, подумайте о детях
Гость
3 февраля, 19:04
Экстремистские сериалы снимают и вопят о патриотизме
Гость
3 февраля, 21:26
Честно как достала эта блатная романтика, опять дебилов целая куча вывелась. Явно цель есть
Гость
3 февраля, 21:51
Будут новые униженые дети в школах и дворовые шайки. Вот и весь смысл сериала
Гость
3 февраля, 22:06
где мои коменты
Гость
4 февраля, 02:26
Хочется ядрено обозвать эту ЛАБУДУ вместе с авторами убогими, да модератор не пропустит, а жаль....
Гость
3 февраля, 18:30
почему эти режисеры и артисты не на СВО. снимают всякую ерунду всё расчитано не на окрепшие уму. кто то себе лекторат готовит.
3 февраля, 18:55
Зря.Он отлично показал к чему эти все группировки приводят и дожен остать отдельным классным сериалом в истории,а эти слейдующие его могут вообще сделать не нужным,как Жора снял кдассный Горько и потом его убили Горько 2.В сериале я заметил не допустимости,история пальто с ментовкой это утопия сто процентов и как Вова-адидас почему то на дембель ушёл зимой и одет как душара.Консультант сериала не служил в армии))))Но это я вижу,другим это побарабану.И музыка,как раз такую слушали чушпаны,у нас чуханы.Такое как в сериале было только в Казани,у нас группировки три или четыре были и то со старшаками.
4 февраля, 07:14
maximus2476, так наверняка другие герои будут в продолжении.
4 февраля, 08:35
4 февраля, 07:14
maximus2476, так наверняка другие герои будут в продолжении.
А в Крёсном отце или Клан Сопрано от сша тоже у тебя герои?)))Или это про цветочки и другое?
4 февраля, 11:31
4 февраля, 08:35
А в Крёсном отце или Клан Сопрано от сша тоже у тебя герои?)))Или это про цветочки и другое?
Я тебе секрет открою - героями в фильмах называют персонажей.
Гость
3 февраля, 17:20
плово сацанаааааааааа плово сацанааааааааааааааааааа 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 февраля, 17:38
Я Венсдей 2 и игра в кальмара 2 жду. А вату про гопоту смотреть не буду 👺👺
Гость
4 февраля, 11:38
хало и реальные пацаны надо ждать
Гость
3 февраля, 17:58
Лучше б драму про Твикса сняли, СП уже получило яркую точку в конце, какой смысл что-то ещё высасывать из пальца
Гость
4 февраля, 01:13
Гость, да, был же белый бим , чёрное ухо. все рыдали над этим фильмом
Гость
3 февраля, 18:15
О том как они стали ЕдРосами и ичиновниками👍😂🔥
Гость
3 февраля, 19:12
👍👍👍👍
Гость
3 февраля, 21:55
ни куогда не знал слова чушпан было лох и другое но чушпан не когда не говорили
3 февраля, 22:38
Гость, а вы не подумали, что раньше не было интернета, и в каждом городе могли быть свои жаргонизмы? Просто какие-то со временем прижились и остались до нашего времени, а какие-то канули в лету...
Гость
3 февраля, 18:56
Нам тоже можно снять "за базар отвечаю". Слово пацана у нас как то не ценилось. Игорь Питиримов
Гость
3 февраля, 20:36
У сериала было логичное завершение. Не нужно делать счастливые финалы, о том, что Айгуль спасли и парни исправились. А еще, как правило, когда популярный сериал продляют, то получается полная фигня((( Лучше уж тогда с другими актерами и новыми историями сняли. И в других городах, про Екб, например.
Гость
3 февраля, 20:52
Типичная ешка
Гость
3 февраля, 20:54
Последние серии у первого сезона чечстно говоря подкачали...
Гость
3 февраля, 21:00
Не раскрутить отстойный фильм.
Гость
3 февраля, 21:04
Сей час тема про СВО Жду сериала.
Гость
4 февраля, 01:39
Бездарные актёры, такие же и авторы и режиссёры, понятно что фильмы, если их можно так назвать - отстой! Причём полнейший!!! Если честно, то по поводу этого фильма хочется сказать что-то, но нет слов кроме матерных!, но модератор не пропустит, а жаль!
Гость
4 февраля, 02:01
Патриотизм по ихнему это когда весь экран телеприемников в крови!
Гость
4 февраля, 11:20
мало негатива то видимо учебный фильм для молодежи типа полицейская академия для полиции только позитив и негатив
Гость
4 февраля, 11:55
«Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?-Полицейские сорвали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 февраля, 12:04
Снимайте дальше. Пусть нынешняя молодёжь поймёт, что в тюрьму попасть легко. А то борзые очень
Гость
4 февраля, 12:23
Вот смотришь сериалы, которые продлили после удачного 1 сезона и думаешь, нафига было это делать?!
Гость
4 февраля, 13:10
Не надо второй и третьей сезон! Получится "бригада"
Гость
4 февраля, 14:39
Прошла это время, дичь была, не смотрела и не буду. Хватило на всю жизнь. Родина для каждого своё понятие, как и патриотизм. Лучше бы снимали фильмы про животных, учили доброте, состраданию к ближним, а крови и так хватает. Деньги, кассовый сбор. И эта дрянь народу зайдёт. Денежки, как я люблю вас мои доллары, вы лучше всякой лёгкой музычки, приносите покой!!!
Гость
4 февраля, 22:14
Гоп-ньюс с нашего колхозу
Гость
3 февраля, 17:28
Фильм для молодых, которые смотрю стали кучкаваться и кучами идти со школы.
3 февраля, 17:55
Может у них там голландский штурвал
3 февраля, 17:58
Гость, раньше также после школы ходили толпой гулять😁
Гость
4 февраля, 01:31
Мы ещё столкнётся с последствиями этого"шедевра", эти бездари зачинщики, а потом тихонько отползут в сторону, или смоются за бугор!
4 февраля, 10:17
видимо как сериал солдаты на 20 сезонов зайдет теперь.
Гость
3 февраля, 17:58
Зря. Если и снимать продолжение то про других героев, например как в Настоящем детективе или Фарго