перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Уделали чушпанов!» Сотни екатеринбуржцев собрались, чтобы повторить танец из «Слово пацана»: видео

3 февраля, 04:42
делать культ из помойки ...ума много не надо
Гость
3 февраля, 04:45
Я вообще не могу понять.Где военкомы???? Это сборище хочет движуху. Отправьте их на СВО!
Гость
3 февраля, 04:52
Гость
3 февраля, 04:45
Я вообще не могу понять.Где военкомы???? Это сборище хочет движуху. Отправьте их на СВО!
какое сво это трусливые мамкины детки
Гость
3 февраля, 05:03
Это точно.Патриотизм это что то унизительное. Вот всякое, что против ,раздувается в обществе.И никто этим не занимается.А наглость и цинизм просто разрастаются.
3 февраля, 06:28
танец далек от того, что в сериале показали.
Гость
3 февраля, 20:27
Пазорище. Поймите простую вещь. Ни чушпаны ни патсаны, ни бандиты не наполнят бюджеты и страну не накормят. И культ патсанов это культ папуасов. Уголовные и около уголовные элементы это убогие крысы. Каждый день в строках новостей напоминание об этой мути. Мне противно и стыдно за эти стороны жизни 90-х
3 февраля, 07:54
Цирк какой-то …
Гость
3 февраля, 16:32
"Цирк какой-то …" - пока да, цирк. Но еще живы ветераны ОПГ Уралмаш, чего бы не тряхнуть стариной, не рассказать молодым, какая тогда была свобода, не научить за нее бороться...
Гость
3 февраля, 16:34
И клоуны
Гость
3 февраля, 20:28
Папуасы
3 февраля, 09:37
короче фигню запостила Дарья Костомина редактор раздела «Культура»
Гость
3 февраля, 11:46
У неё это частенько.😁
Гость
3 февраля, 08:39
И что за слово чушпаны, я таких слов не припомню, так никто не выражался, может имелись в виду чушки или чуханы?
Гость
3 февраля, 10:28
В Казани говорили "чушпаны",а у нас на Урале говорили "чуханы"....Это как шаурма и шаверма...
Гость
3 февраля, 15:09
Гость
3 февраля, 10:28
В Казани говорили "чушпаны",а у нас на Урале говорили "чуханы"....Это как шаурма и шаверма...
Только значение у этих слов совсем разное. У нас чуханами называли за отстойную внешность. Чушпан это другое на Урале этого слова не было. Игорь Питиримов
Гость
3 февраля, 16:05
Гость
3 февраля, 10:28
В Казани говорили "чушпаны",а у нас на Урале говорили "чуханы"....Это как шаурма и шаверма...
+++
3 февраля, 07:03
Гражданин модератор, мы должны только восторгаться?
Гость
3 февраля, 04:35
💩бланы
3 февраля, 08:39
Видимо завтра эти чушпаны будут извиняться на камеру ))
Гость
3 февраля, 04:39
КОПИРОВАТЬ НАДО ДОБРОТУ ЧЕСТНОСТЬ ЛЮБОВЬ А НЕ АГРЕССИЮ УНИЖЕНИЕ И ЦИНИЗМ !
Гость
3 февраля, 19:11
какую доброту, честность, любовь, сегодня если ты честный и добрый значит слабак, и этим все пользуются никто этого сейчас не ценит, никто не хочет выглядеть слабаком, и отбиваться от стаи, или идти против нее, все хотят быть крутыми, показывать всем что ты весь из себя и с тобой лучше не связываться а то отхватишь, и быть всегда в стае, с сильными, вот такая политика сейчас
3 февраля, 07:35
как все таки просто управлять людьми спомощью художественых фильмов))
Гость
3 февраля, 14:15
Уралмаш, небольшое уточнение ) Современная молодежь вообще легко поддаётся управлению, гвозди из них не получатся ))
Гость
4 февраля, 06:54
Гость
3 февраля, 14:15
Уралмаш, небольшое уточнение ) Современная молодежь вообще легко поддаётся управлению, гвозди из них не получатся ))
А как же жидкие гвозди?))
3 февраля, 05:31
Это сегодня, а завтра в одном белом носке вечеринка
3 февраля, 22:52
Почему я там не была, а мне стыдно за происходящее? С какой целью эту чушь проводить
Гость
3 февраля, 06:41
фильм бездарныи. что прыгать плакать надо. от этого не кто не выиграл.такими бездарными фильмами только ломают детскую психику. а другие свою кишку набивают
3 февраля, 09:19
В стране нет идеологии, вот и занимают пустое место все кому не лень. Молодежи должна быть поставлена цель т.к. без цели начинается разброд и шатанье в мозгах. Нам до сих пор с высоких трибун не объявили четко куда мы идем, что строим, какие наши общенародные моральные ценности.
Гость
3 февраля, 21:12
А че непонятно то, раньше был социализм и нам втирали , что мы скоро будем жить сыто, богато при коммунизме, где каждому по потребностям и работать все будут по способностям , не напрягаясь или не будут. А сейчас мы идем к светлому капиталистическому коммунизму, где жить будет только золотой миллиард, а все остальные лесом.
3 февраля, 06:13
"стиль" и это "словоблудие 💩цана" в одном предложении крайне нелепо смотрится.
3 февраля, 06:00
как вас остановить уже с этим фонтаном?
Гость
3 февраля, 15:31
никак, хавай и терпи
Гость
4 февраля, 00:32
На СВО отправить. После выборов.
Гость
3 февраля, 08:45
Отвратительно, и сам фильм и данное мероприятие
3 февраля, 05:35
Голыми плясать нельзя, выясняется по мнению некоторых, что и в олимпийках негоже. Думаете советская молодежь во время военной операции СССР в Авганистане не веселилась на дискотеках?
Гость
3 февраля, 05:39
из афганистана ракеты не прилетали по российским городам ...дави тараканов плати коммуналку ...зачем тебе это?
3 февраля, 07:09
Гость
3 февраля, 05:39
из афганистана ракеты не прилетали по российским городам ...дави тараканов плати коммуналку ...зачем тебе это?
Тогда России не было- был СССР и может по той же Таджикской ССР прилетали ракеты. Налоги плачу исправно, коммуналку тоже и поэтому я не хочу чтоб меня или ещё кого-то кто-то попрекал как я могу проводить свой досуг, а как не могу. И причём я живу здесь- в России, а не релоцировался, так что не надо мне втирать про какой-то ваш патриотизЬм.
Гость
3 февраля, 06:36
чу ха ны
Гость
3 февраля, 08:02
Дурной пример заразителен. Лохи по жизни все равно останутся лохами, хоть утанцуйтесь, ипотечники с кредитными айфонами)
Гость
3 февраля, 09:08
Внушаемые! Это нужно же быть таким потерянным поколением… нужно иметь свое мнение, а не повторять за кем то!
Гость
3 февраля, 09:11
Забрали уже с этим горесериалом
3 февраля, 07:47
Фильм не смотрела и нет желания, но танец насмешил, будто в школьное время вернулась))) еще напомнил очень смешной номер у Уральских пельменей - дискотека на Химмаше, советую)
3 февраля, 07:48
Ааа, открыла "дискотеку на Химмаше", а она тоже с "Седой ночи" начинается)
3 февраля, 09:34
Собрались, потанцевали. Прекрасно. Атмосферу того времени нынешним подросткам все равно не понять и не почувствовать.
Гость
3 февраля, 06:49
как много петухов собралось, включая е1
Гость
3 февраля, 06:55
Может хватит об этом дне
Гость
3 февраля, 06:51
какая чушь, это танец? махать ногой туда сюда
Гость
3 февраля, 07:02
мать в декрете, Тебе не дано танцевать, а только стоять у плиты и быть стано4 ницей.
Гость
3 февраля, 08:04
Мозгов нет это уже навсегда.
Гость
3 февраля, 11:01
Слетелись бакланы потусить
Гость
3 февраля, 07:30
Дно
3 февраля, 06:01
Если хотите дизлайк, получайте.
Гость
3 февраля, 07:16
Сотни чушпанов 😃
Гость
3 февраля, 08:02
Туфта какую то сняли а не фильм, кто снимал это не знает об этом ничего.
Гость
3 февраля, 07:01
Как всегда, заголовок не очем и статья такая же. Текст без смысла.
Гость
3 февраля, 10:19
Господи, сколько пациентов профильной клиники собралось, уму не постижимо!!!!!
Гость
4 февраля, 21:31
Это дааа!
Гость
3 февраля, 10:57
Как же у вас нас рано в голове.
Гость
3 февраля, 04:51
алкашка продаётся круглосуточно. Пиво льётся рекой. Законы не работают
Гость
3 февраля, 08:25
Больные фанатики
3 февраля, 07:42
Танец в кабаре задирая ножки 6 букв ?))(сканворд)
Гость
3 февраля, 08:16
Кто в лес кто по дрова
Гость
3 февраля, 09:46
А полуголые девки на вечеринке обязательны ?
Гость
3 февраля, 10:02
жалкое зрелище
Гость
3 февраля, 11:05
Одним словом срамотень!
Гость
3 февраля, 12:12
Я так понял это все тюшпаны и есть ???
Гость
3 февраля, 13:52
А в это время наши парни рискуют жизнью на СВО.А эти танцуют
Гость
3 февраля, 15:05
Во первых в екате и в Свердловске никто никого чушпанами никогда не называл , во вторых танцевали ли пацаны в круге под сопливую седую ночь тем более что в те времена у неё была очень унылая оранжировка -огромный вопрос! Лично я никогда не видел. Под Любэ под Алегрову ,кар-мен, Каролину какаю нибудь или фристайл или модерн токинг да - танцевали . Под Шатунова разве что под белые розы и то только девочки. Про внешний вид ...носили то что привозили , выбора особого не было. Игорь Питиримов
Гость
3 февраля, 17:03
деградируем, и уже совсем не потихоньку
Гость
3 февраля, 18:38
на моидане тоже прыгали. допрыгались все ценности потеряли в американскую прокладку превратились. нам это надо
Гость
3 февраля, 21:01
А чем отличается эта вечеринка от других?Только то что они все одеты?
Гость
3 февраля, 21:04
А следующий этап - по этапу? 🤣