перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В бане на ВИЗе посетители обнаружили черную плесень

31 января 2024, 08:10
31 января, 09:26
Мне вот интересно, а что вы хотели увидеть в бане за 280р? СПА? сандуны? Для бабулек, которые всю жизнь ходили в бани - общественные бани единственное место, которое они могут себе позволить.И в отличие от большинства подобных бань тут можно прийти в любое время и есть места и нет расписания захода в баню, не надо заранее покупать билет в нее.
Гость
31 января, 11:27
В бадене час стоит 500р, там и сауны, и хаманы и сама баня, и бассейны. Что хотелось увидеть за 280р? Ну хотя бы чистое помещение.
Гость
31 января, 12:17
Нее конечно умно сравнивать майбах и инвалидку, корреспондент просто гений, собственно как и большинство комментаторов Давайте ещё сравним меню, ну хотя-бы в атриум и бомж столовой на пехотинцев И будем возмущаться скудностью ассортимента и какая дешевая (возможно пластиковая)посуда в столовке на пехотинцев
31 января, 13:23
может, людей просто нужно уважать...ни кто не говорит о хамаме и спа за 280 р., плесень то убрать можно?
31 января, 08:57
Шиш бы я пошёл в такое место в 21 час... Да и вообще, где РПН, такие места надо закрывать, они аварийные... Не верится, что в 21 - м веке такие заведения существуют не в Североуральске, к примеру, а в Екатеринбурге! Шойгу и Черникову надо было эту баню показать, чтобы знали, в каких условиях холопы заводские мыться вынуждены...
Гость
31 января, 10:16
dealerauto1, это цыгане, узбеки, таджики, киргизы заводские рабочие?
Гость
31 января, 12:57
Гость
31 января, 10:16
dealerauto1, это цыгане, узбеки, таджики, киргизы заводские рабочие?
Т.е. по твоему так выглядит портрет заводского рабочего? Ах да вы же все дЫректорЫ, биелоё кость так сказать
Гость
1 февраля, 08:26
Не поверишь я писал им и фото прикладывал но по приказу постановлению Путину нельзя кошмарить бизнес и если нет ПРЯМОЙ УГРОЗЫ здоровью то и проверять не выйдут дадут только отписку что выслали предостережение
31 января, 12:11
когда едешь на тронвае по В.Исетскому бульвару, то прекрасно видно, что происходит в бане там такие шторы непутевые висят, что все голыши видны.
31 января, 08:18
Банный ревизорро😁...знаете ли, опасная профессия у вас, батенька😉....чрезвычайно рекомендую срочно на углубленное обследование в кож.-вен😂.....
Гость
31 января, 10:40
Мальчик там только заболевания передаюшиеся половым путем лечат, а не контактно бытовым
Гость
31 января, 10:58
Гость
31 января, 10:40
Мальчик там только заболевания передаюшиеся половым путем лечат, а не контактно бытовым
>>Мальчик там только заболевания передаюшиеся половым путем лечат, а не контактно бытовым Лол, девочка, как раз наоборот, по большей части там лечат контактно-бытовое болезни.
Гость
31 января, 12:19
Нее, пусчай сперва сравнит девочек, что привозят в космос и туташних
31 января, 08:30
о, банный манИяк)))
Гость
31 января, 08:51
НА ЗАКАЗНУЮ СТАТЬЮ ПОХОЖА. БЕЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАНЬ В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ. РАНЬШЕ БАНИ СЧИТАЛИСЬ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ. ПОЯСНЯЮ- ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ, ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ? БУДУТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ЭТО ЧЧАСОТКИ РАЗНЫЕ.
Гость
31 января, 09:06
Гость
31 января, 08:51
НА ЗАКАЗНУЮ СТАТЬЮ ПОХОЖА. БЕЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАНЬ В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ. РАНЬШЕ БАНИ СЧИТАЛИСЬ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ. ПОЯСНЯЮ- ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ, ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ? БУДУТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ЭТО ЧЧАСОТКИ РАЗНЫЕ.
может надо сделать так, чтобы воду не отключали?
Гость
31 января, 10:45
Гость
31 января, 09:06
может надо сделать так, чтобы воду не отключали?
Што то мне подсказывает, что будут ещё чаще отключать. Щас и отопление стали зимой отключать.
Взял сдал бабку за 200 рублей, сейчас уволят, и прощай скидка
31 января, 11:59
— Сюда контингент такой ходит, знаете ли… — он сделал ударение на слове «контингент». — Приезжие и жители Сортировки? и чем автору не нравятся жители сортировки при посещении бани?😠
31 января, 13:23
Был риск по запотевшим очкам получить у этого шпиона-папарацци, поэтому он отметил контингент. Когда начнут делом заниматься а не ерундой, отсюда вопрос сразу.
31 января, 13:32
31 января, 13:23
Был риск по запотевшим очкам получить у этого шпиона-папарацци, поэтому он отметил контингент. Когда начнут делом заниматься а не ерундой, отсюда вопрос сразу.
я про то что ешка и так скоро жить будет в судах,а тут прямо какая то дискредитация жителей сортировки, тут если кто подаст на них в суд мне кажется выиграет легко. А ешка как всегда опровержение будет печатать по ночам чтоб меньше внимание привлекать и все очень скупо и без комментариев.
31 января, 19:08
Кстати, вот и идея для бизнеса, на Сортировке нет бань (конкурентов)
31 января, 09:03
Ни разу в общественной бане не был, а теперь тем более не пойду...
Гость
31 января, 09:17
я в детстве ходил, с матушкой, в женскую..
Гость
31 января, 08:34
аффтор жжот.))) стиль писанины под ильфа и петрова, а также небезызвестного в свое время на ешке "листаранного критика" (как он про себя думает) - яшки можаева. но в целом неплохо, задорно, местами эротично даже... ждем продолжения про саунки с наложницами и наложниками.
Гость
31 января, 08:48
Сгущает краски. Если с утра подойти вполне себе можно нормально помыться. Пар не плохой. Под вечер и контингент собирается, и вонять начинает, да и сыровато становится. Ремонт бы точно не помешал. Я «Уральские» выбрал 😆 В «Жемчужину» сейчас так, только для развлекухи (тем более, вход почти бесплатный). Но она обьективно не так плоха, как их этот товарищ описывает
31 января, 09:04
Солидарна с вами, была в трех банях в свое время общественных, остановились на этой, может в мужской части и есть такое как описали, то о женской части могу сказать только хорошее и метут и мусор убирают и хлоркой везде протирают. Для попариться , прогреться за дешево-сердито самое то! А кафе внизу так просто машина времени 👍😁
Гость
31 января, 09:37
Похоже, что заказная статья под ликвидацию бани. Либо Сандуны-2 сделают, как из бани на Куйбышева, либо 30-этажку воткнут.
31 января, 09:41
Такое же ощущение вызывает статья, место -то шикарное, сколько всего можно воткнуть и еще больше мест для пробок создать.
Гость
31 января, 11:37
31 января, 09:41
Такое же ощущение вызывает статья, место -то шикарное, сколько всего можно воткнуть и еще больше мест для пробок создать.
не, это прогрев к рекламе про баню, которую ток что опубликовали
Гость
31 января, 14:00
Гость
31 января, 11:37
не, это прогрев к рекламе про баню, которую ток что опубликовали
Да, Е-одину очень нравится баня в киноконцертном театре.
Гость
31 января, 08:39
сдается статья заказная. Чтобы и бани уничтожить, не содержать, снести. На Уралмаше вокруг бани стройки Да, баням по сотне лет, но это единственные места, где можно помыться по почти доступной для всех цене. А в области только в райцентрах бани остались, работают по 2 дня в неделю и то не везде. А в нашем климате жизненно важно ходить в баню после 40 лет Вот такая забота о здоровье людей, вот такая санитария с гигиеной
Гость
31 января, 11:36
неа, это всего лишь прогрев к рекламе про баню, которую ток что опубликовали
31 января, 13:26
снести , не ремонтировать?
31 января, 21:30
Зачем ходить в баню после 40? В южной части нашей страны никаких бань нет. И ничего, живут. И после 40.
Гость
31 января, 08:44
цинично издеваетесь, а это огромная проблема! для нищих пенсионеров где еще поправить здоровье! Сколько жилья не приспособленного для помыва! А баня она необходима для здоровья в нашем климате! Шлаки, холистерин, простудные болезни и мн. др. помогает изжить
Гость
31 января, 09:30
Тётя очень не бедный человек, но ходит в эту баню 30 лет. Во всяких бывала, но эту любит. Каждые выходные с мужем ходят.
31 января, 21:31
Рассказ из серии дорогущих иномарок на парковке Светофора.
Гость
1 февраля, 12:39
31 января, 21:31
Рассказ из серии дорогущих иномарок на парковке Светофора.
Моя не бедная соседка любит этот магазин, акции и т д. За сахаром куда-то там катались подешевле на новой машине за 4 млн рублей может потому и богатые, см то экономят
Гость
31 января, 08:20
бани как и гендерные раздевалки надо запретить, а то они пропагандируют лгбт
Гость
1 февраля, 08:32
надо как в Германии общие без текстиля
Гость
31 января, 08:38
Ревизорро ежайте в баню на Санаторной, она вам понравится!
Гость
31 января, 08:49
...ну ..осталось только обзор талканов уличных "обозреть" ))))
Гость
31 января, 08:33
Таганский ряд,цыганский поселок весь там, моются в трусах,могут и постирать тут же.
Гость
31 января, 08:34
Так и стирают ! И носки и трусы !
Гость
31 января, 08:42
Гость
31 января, 08:34
Так и стирают ! И носки и трусы !
а где еще людям это сделать? какие условия город для этого создал?
Гость
31 января, 08:44
Гость
31 января, 08:42
а где еще людям это сделать? какие условия город для этого создал?
там буквально через дорогу есть прачечная самообслуживания, где можно стирать что угодно в больших машинах
1 февраля, 01:16
Статья либо заказная, либо автор в принципе в бане не бывает, Всю жизнь хожу в баню на Кимовской, если не получается туда, иду на Долорес Ибаррури. На Кимовской - баня просто шикарная. На Долорес, чуть попроще, но тоже норм. А кому не нравится, как говорится - колхоз дело добровольное, силком никто не тащит, там и так клиентов хватает.
Гость
31 января, 08:51
будучи в армии в такой же один раз помылся...
Гость
31 января, 09:11
НЕ ВРИ, А ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЛ?
Гость
31 января, 08:37
пыточная какая-то.. Бухенвальд или Дахау
Гость
31 января, 08:22
В банях вапщето голые женщины находятся в одном помещении с голыми женщинами, голые мужчины - с голыми мужчинами. Не скрепно это. Требую закрыть бани.
Гость
31 января, 08:49
Надо сделать общие бани и убрать все гендерные различия!
Гость
31 января, 09:11
Гость
31 января, 08:49
Надо сделать общие бани и убрать все гендерные различия!
...рождаемость, опять же, повысится...
Гость
31 января, 11:37
Гость
31 января, 08:49
Надо сделать общие бани и убрать все гендерные различия!
главное чтоб вход не забыли ограничить 18+
Гость
31 января, 08:24
Если там можно где-нибудь покаккать, то я записываюсь 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
31 января, 10:26
Автор, смотри мыло не урони там.
31 января, 09:54
русские в банях или бухают или баб шпилят ... или и то и другое одновременно ...
Гость
31 января, 10:41
Или не баб
4 марта, 16:14
В жемчужине свой микроклимат в парной! А то что ваш Ревизорро сравнивает каждую баню с сандунами по качеству обслуги это сугубо его проблемы! если бы в других банях цены были бы как в сандунах - качество было соответствующие!
Гость
31 января, 09:55
наИбаррури ревизора 😂
Гость
31 января, 12:21
Уже более 15лет хожу в эту баню. Все устраивает, и цена и сервис. Что вы хотели добится от той статьи? Чтобы закрыли? И открыли виповскую сауну?
Гость
31 января, 12:45
Виновник всего этого безобразия - Администрация города Екатеринбурга. Баня была муниципальная (собственность города), год назад эти деятели технично переделали ее в ООО и дают всем ответы что мы ни при чем это теперь коммерческая собственность, ООО и мы не можем на них влиять, хотя собственником этого ООО пока осталась Администрация. Зарплаты сотрудникам назначили по 10 тыс/мес никто естественно там работать не хочет, а кто работает то соответственно за эти деньги. Ремонта нет. Идет подготовка к продаже бани за копейки коммерсантам с последующим сносом и застройкой выгодной недвижимостью, так же как это было с банями на Куйбышева. Года через три не будет там бань!!!!
Гость
31 января, 12:53
Бабусю сдал гусь щипанный
Гость
31 января, 14:38
Спасибо вам за Ваши обзоры! Сам хожу обычно в баню на Первомайской. люблю это дело.
Гость
31 января, 20:43
Я никогда не пойму зачем вообще ходят в общественные бани и люди
Гость
31 января, 08:37
обычная советская баня)))) бэк ин юссср
Гость
31 января, 10:10
ты ни разу не был в советской бане, мамкин эксперт
Гость
31 января, 08:15
девочек туда можно вызвать?
31 января, 08:26
Можно... но придёт та, что в синем халате.
Гость
31 января, 08:37
там скоро свой мастер красоты устроится, будет доп.услуга
Гость
1 февраля, 08:35
31 января, 08:26
Можно... но придёт та, что в синем халате.
за 200 рублей со скидкой:)))))
Гость
31 января, 08:26
Каков район - такова и помывочная, банями это горе-заведение трудно назвать
Гость
31 января, 09:53
Дочитал статью полностью, специально постарался избежать слова до конца, написана специфически, выражение отполировать жемчужину почему то имеет отсыл к устойчивому выражению отполировать фасолину, опять же указывает на скрытые мысли автора .. мое мнение таково.
Гость
31 января, 08:17
там рядом прикольней заведение есть🔥
Гость
31 января, 08:41
тестомешальная фабрика
Гость
31 января, 09:00
Жемчужина Стачек еще хуже,но деваться не куда,тоже клоака.Цены задрали а все хуже и хуже.Хозяева теже взяли в аренду и бабули стригут.
Гость
1 февраля, 08:37
не взяли а город их продал 4 бани
Гость
31 января, 09:05
Приезжайте в баню на эстонскую ул. На компрессорном 💪❄️👍 посмотрите как тут, надо ремонт срочно
Гость
1 февраля, 06:33
Летом обещают
Гость
1 февраля, 06:48
Какая разница, сколько стоит минимум. Есть допустимые нормы, СанПиНы и т.д. Помещение может быть самым простым, стоить дешевле, но оно должно быть чистым и безопасным. Выражаю большое согласие с автором.
Гость
1 февраля, 08:39
Согласен! Эллементарно помыть"
Гость
31 января, 09:47
Интересно со скольки там банщицы появляются,
Гость
31 января, 11:03
Такие плакаты по безопасности сейчас везде. Хожу в бассейн много лет, а плакаты там появились в 2022 году.
Гость
31 января, 11:39
Эта статья прогрев к рекламе про банный комплекс, про который ток что опубликовали?
Гость
31 января, 11:38
Какой ужас.Неужели так бывает в Питере в 21 веке?Позор!!!
Гость
31 января, 13:01
Ничего не изменилась с 1986 года. Можно было в статье дать краткую историческую справку.
Гость
31 января, 13:45
Че, за рекламу не проплатили?
Гость
31 января, 15:05
Тебе сказали же поздно!, а ты пошёл, надо вовремя с табором цыган ходит.
Гость
31 января, 15:43
Не была в мужском отделении, но очень по фотографиям похоже отделение на женское. Баня как баня. Дешево и сердито. С основной своей функцией справляется.
Гость
31 января, 17:53
Главное это мыло не ронять!
Гость
31 января, 19:38
Зачем е1 иллюстрирует новости фотографиями своих некрасивых авторов?