Да ладно, корреспондент еациональной редакуии лусше знает какого она цвета
Синяя девочка цвета джинсов 😁
Дети индиго - Псевдонаучный (!!!) термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго
Вот тебе и самая "начитанная и образованная" нация.
Сидят перед телевизором, заряжают воду, болеют за любимых "экстрасенсов", несут им деньги.
Результаты опроса - просто катастрофа.
Я тоже вангую, что ни один мэр, губернатор и депутаты гос думы и зак собраний не окажутся в зоне сво
Гость
30 января, 18:28
И их сыновья
Гость
30 января, 18:21
Я Венцеслав Венгржановский. Если вы хотите счастливо прожить этот год, вам нужно в полнолуние в ночь с января на февраль, навалить под дверь администрации города с конституцией в руках. Произносите заклинание "Авада кедавра" и давите сникерс им под дверь.
Гость
31 января, 08:37
Что такое "кринж"? А то я, очевидно, плохо знаю русский язык...
Гость
31 января, 08:51
Идущие к дьяволу посмотрите передачу! там уже давным-давно все рассказали)))))))))))))))))))
Гость
31 января, 09:21
Этот шлачельник все еще снимают?
Гость
31 января, 09:52
"девочка-индиго"
У верящих в экстрасенсов другой диагноз...
Гость
31 января, 11:33
в первую очередь это шоу. Это надо понимать. Для шоу нужны разные персонажи. Если кто то верит всему что на заборе написано, то он просто дурак.
Гость
30 января, 18:08
Вот полный кринж:
Президент РФ Владимир Путин построил себе тайную резиденцию в Карелии. Об этом сообщается в расследовании центра «Досье». О резиденции Путина в Карелии известно с 2016 года, но таких подробных фотографий и видео до сих пор не было. Резиденцию больше 10 лет назад начали строить его питерские друзья-миллиардеры, в том числе Юрий Ковальчук. Местные жители говорят, что Путин появляется здесь как минимум раз в год после посещения Валаамского монастыря. По документам площадь резиденции — около 1 кв. км, но с учетом огороженных лесов и заливов получается терриория 4 кв. км, вдвое больше княжества Монако. Четырехметровый водопад Марьялахти должен быть частью национального парка, но доступ к нему ограничен забором с колючей проволокой и круглосуточной охраной. Для «хозяина водопада» напротив установлена беседка, чтобы он мог в одиночку любоваться жемчужиной национального парка.
"есть несколько ключевых лет, окрашенных в красный: это 2019, 2020 и 2023…
Нет ни одной судьбы, которую эти годы обойдут стороной. в конце 2021 и в начале 2022 года… такая открытая вакханалия темных.
Тяжесть ляжет на тех, кто носит свет… вся эта тьма навалится на них как гром среди ясного неба.
Все ограничено в этом мире, имеет свои рамки и границы, поэтому время тьмы будет тоже ограничено."
Вот эти слова были написаны известным экстрасенсом еще в 2012 году. Жаль, что я не скопировала большее ее предсказаний, в данный момент сайт она закрыла. Но прогнозирует для России подъем, хотя население в массе шиковать в ближайшие 20 лет не будет. Скромно будем жить.
Гость
30 января, 18:49
Это шоу к экстрасенсорике мало отношения имеет, знаю реальных экстрасенсов, которые помогали не раз, но они точно в шоу участвовать не будут. И они в первую очередь страдают от законов, которые приняли для борьбы с телемашенниками, которые обманывают людей, а реальных мастеров загоняют в подполье.
Гость
30 января, 18:15
Единственный кто действительно обладал экстрасенсорными способностями это Венцеслав. Которого вышвырнули в 1/254 финала
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
«Участие в этом проекте — полный кринж»: девочка-индиго рассказала правду о «Битве экстрасенсов»