перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Фанаты заподозрили Клаву Коку в беременности. Ее ответ

30 января 2024, 06:30
30 января, 06:46
держите в курсе, как поела...сколько скинула после как сходила на "трон"...оч интересно
30 января, 07:28
***Машустик***, 🤣
30 января, 06:39
Новости из другой вселенной. Где нет ни китайских автомобилей, ни железного занавеса
Гость
30 января, 10:21
а где ты железный занавес увидел???7у тебя внутренние границы закрыты??? ты не можешь улететь в ЛЮБУЮ страну???? ты овощ или да????!!!!!
Гость
30 января, 19:09
так уезжай
30 января, 08:02
Ну перекувыркнулась, ну возможно залетела, ну шлет она фотки с весами после похода в туалет. В чем новость то? Фанаты со справкой возмутились по принципу "Ну почему ОН, а не Я?! "?😐😐😐😐
30 января, 08:29
Много уж этой Коки в моей жизни, что то не пойму.... Каждый день про нее читаю!
30 января, 09:23
Надо узнать сколько до толчка и после.Фото обязательно!
30 января, 19:36
и фото того, что в толчке осталось. Ешка такое любит😁
30 января, 06:41
Вот как то совсем пофиг кто ее там поимел.
Гость
30 января, 07:23
Да полно кто походу
Гость
30 января, 06:45
почему из параллельного то.... вы сами спонсируете это.... зачем не пойму.... кому может нравиться эта деревенская плоскодонка с кривыми ногами.... не пойму......
Гость
30 января, 07:19
Не гоните, мну никого не спонсирует, пойду дошик запарю
Гость
30 января, 08:27
Гость
30 января, 07:19
Не гоните, мну никого не спонсирует, пойду дошик запарю
Хорошо живёте! На эти деньги можно целую кастрюлю обычных макарошек сварить.
Гость
30 января, 19:10
Гость
30 января, 07:19
Не гоните, мну никого не спонсирует, пойду дошик запарю
мнун?
Гость
30 января, 08:16
Отдыхает, отдыхает.., а где она так устала, чтобы столько отдыхать?
30 января, 06:36
🤮
Гость
30 января, 06:39
Глубоко начхать
Гость
30 января, 07:12
Е1 вам она проплачивает за новости? Постоянно новости про нее не, на достойна она такого внимания.
30 января, 08:45
чо тут фан клуб Клавдии чо ли?
Гость
30 января, 06:46
В городе то ничего непроисходит???
Гость
30 января, 07:44
Трамваи стоят...
30 января, 11:33
та новость, когда комменты интереснее...)))
Гость
30 января, 06:58
Е1вы добились своего, я уже ощущаю ненависть к этому человеку
Гость
30 января, 06:53
Ну беременна и беременна, поздравляю, счастья, успехов... мне её жизнь паралельна. Выпендривается уже примитивно, как Бузова, Майбахи покупает.
30 января, 07:15
В то время как страна ведёт борьбу с фашизмом, демитализируя и денацифицируя, люди гибнут - вот это вот тело катается по мальдивам и покупает недружественные тачки. Это как понимать? Предательство?
Гость
30 января, 07:55
Можно подумать только оно. В Дубаях 400 000 русских живёт, уже 4% населения ОАЭ. Думаете одни айтишники? Нет это дети чиновников и прочая шушара при кормушках.
Гость
30 января, 13:33
Измена. Пусть валит в Донецк с концертами, искупает вину.
30 января, 07:22
Решительно нет никакой разницы между новостями о спасении бродячей кошки и похождениях клавы.На эволюционной лестнице они обе находятся примерно на одном уровне.Просто одна мяукает, другая поет.А так никакой разницы по значимости событий.
30 января, 08:03
Она поет? Серьезно? 😱😱😱
30 января, 12:30
30 января, 08:03
Она поет? Серьезно? 😱😱😱
Крякает😁
Гость
30 января, 22:06
👍👍👍🖐🖐🖐
Гость
30 января, 07:17
Может не покакала?
30 января, 12:39
Не зови меня зая, Зови меня замуж, Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби ))
Гость
30 января, 06:42
Новости из паралельного мира...
30 января, 08:24
Поправилась от противозачаточных,все просто😅
30 января, 11:44
Кому это интересно? Для чего мне рядовому гражданину Екатеринбурга читать желчь про эту певицу ртом? Проблем нет для освещения? Пойдите прогуляйтесь по улицам, там поверьте мне, найдете много тем для публикации и обсуждения, чем писать про какую-то куклу что она купила и когда окатилась, притом что видеть ее и читать про нее никто даже и не желает.
Гость
30 января, 06:43
Это кто?
Гость
30 января, 06:43
доброе утро....
30 января, 07:41
Каждый месяц отдыхает,тяжелый труд однако
30 января, 15:15
так нас.ать на нее
30 января, 17:17
Мну когда 6 литров пива за вечер приделает тоже живот растет.
30 января, 11:47
" беременна?" Это временно. (с)
30 января, 10:04
Это залет!!!!
просто метеоризм у звязды обострился
Гость
30 января, 07:09
Обвинили, что беременна?
Гость
30 января, 07:22
Всем всё равно чо там он к каком месте жиреет. У людей свои заботы
Гость
30 января, 07:37
Опять кока
Гость
30 января, 07:43
Срочная новость, значит в городе все идеально
Гость
30 января, 07:59
фффуууууууууууу 😶💩💩💩💩💩💩💩
Гость
30 января, 08:06
Мурзилина младшая со вчера под санкциями Евросоюза 🐸🐸🐸
Гость
30 января, 08:43
Бездарность, которую раскрутили на бабло папашки. И обратите внимание - те, которые действительно из себя что-то представляют, не платят "порталам" за упоминание о себе...
Гость
30 января, 09:00
Меня щас стошнит. Не добегу.
Гость
30 января, 09:24
Она сама себя подозревает в этом. И сама о себе так напоминает. Уехала в Москву, счастья и удачи, и барабан на шею! Зачем о ней здесь писать?
Гость
30 января, 09:36
дней без коки - 0
Гость
30 января, 09:49
салфетки и смазку занесите редактору
Гость
30 января, 10:14
Кто это, зачем она здесь?
Гость
30 января, 11:28
Это новости культуры мультуры?
Гость
30 января, 11:54
Нечитала нас рать💩
Гость
30 января, 12:52
Днище.
30 января, 12:50
А мой кот покушал, сходил в лоток и теперь спит. Новость по размаху и эпичности соразмерна.
30 января, 06:56
Ваша щука с икрой)
Гость
30 января, 06:54
Моя бабушка читает газету Жизнь…. Дальше только дно
Гость
30 января, 07:19
Мир всем местным, гуф, зм, кузня 🤙🙂
Гость
30 января, 07:26
Коку родит?
Гость
30 января, 08:05
Каку