перейти к публикации
32 комментария к публикации

Михалкова работала учительницей, а Niletto — барменом? Угадайте профессии уральских звезд до популярности

28 января 2024, 09:16
всё равно, кем они когда-то работали
28 января 2024, 17:16
Это если культурно формулировать. Я бы немного по-другому написал, но модератор не пропустит.
28 января 2024, 08:40
Мир не стал бы хуже, если бы клава продолжала работать продавцом.
Гость
28 января 2024, 10:31
+++++
28 января 2024, 11:16
А когда бы клава обслуживала покупателей на кассе так же как наташа с уралмаша? Жителям района пришлось бы искать другой магазин
28 января 2024, 09:40
Очередных звездулей нашли.
Клаву нашу жалко. Вкалывала с 13 лет на вокзале.
Гость
28 января 2024, 08:58
Геккон (блогер- колдырье), привокзальной синявкой трудилась?
Гость
28 января 2024, 10:33
Вот поэтому грех её сейчас осуждать за постоянные курорты! Просто восстанавливается после тяжелых трудовых привокзальных будней
28 января 2024, 16:13
Гость
28 января 2024, 16:13
Геккон (блогер- колдырье), привокзальной синявкой трудилась?
Она и не меняла основную профессию.😉
28 января 2024, 09:57
"Уральские звезды не исключение" Есть астрономические белые, красные, желтые звезды, но пишут всегда почему то лишь о кopичневых.
28 января 2024, 08:33
Вот даже отгадывать не интересно.
Гость
28 января 2024, 11:09
Луше бы они по специальности работали больше пользы.
Гость
28 января 2024, 08:40
А зачем?
Гость
28 января 2024, 10:01
Михалкова прогноз погоды вела на 4 канале.
Гость
28 января 2024, 10:40
Вообще по барабану
28 января 2024, 14:38
..а это точно новстной портал?
Гость
28 января 2024, 14:16
Скажите пожалуйста, почему "загнивающий"Запад рождает настоящих Звёзд,список которых огромен,а духоскрепная Россиия выдавливает из себя представленный здесь навоз?!Ответ:Потому,что она уходит с Исторической сцены и ей приходит конец!Выход:Как можно быстрее вычищать эти чекистские Авгиевы конюшни,пока эрэфия не захлебнулась в собственном дерьме!
28 января 2024, 12:05
даже не собираюсь отвечать. Про людей труда пишите или запрещено?
Гость
28 января 2024, 09:19
На вокзале вся торговля начиналась после часа ночи! Подъезжали такси и загружались "товаром", после чего развозили по саунам и другим адресам!
Гость
28 января 2024, 09:31
Какой популярности?
Гость
28 января 2024, 09:57
Они уже пенсионеры.
Гость
28 января 2024, 12:18
Я на заводе по молодости работал, теперь меня туда не за гонишь,как этих земляков. Наверно я тоже звезда. 🌟👨‍🎤
Гость
28 января 2024, 13:05
К сожалению их нет! музыку 80- 2000х еще никто не переплюнул. И эти звезды точно это знают.
Гость
28 января 2024, 18:09
А можно было в эту выборку нормальных людей подобрать? От нелеппо тошнит уже, как и от яйки. Они позорят город в масштабах страны.
Гость
28 января 2024, 21:33
Зачем нам это?! Надоели со своими « звездами»!
Гость
28 января 2024, 21:39
Мне всегда казалось, что место Клавы в сельмаге или в райпо
Гость
28 января 2024, 21:49
А в самом начале Михалкова кем работала🤗??кто вкручен?
Гость
29 января 2024, 00:23
Клюку знали в определенных тусовках.
28 января 2024, 16:51
У всех на этой планете одна профессия, продавать свою жизнь за бумагу(деньги), другого выбора для вас нет, согласны все.
Гость
28 января 2024, 21:43
А для вас?))