перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Диана Арбенина даст акустический концерт в Екатеринбурге

25 января 2024, 10:30
Гость
25 января, 10:42
стендап гномиков полный отстой
25 января, 12:36
Го миков? 😱
Гость
25 января, 10:32
я по старому проверенному пути пойду - в Кибушку за хлебушком
25 января, 11:32
Если у тебя принципы то конечно, но если деньги перевешивают то и СВО уже вроде как хорошо, да Диана?
Гость
25 января, 10:49
А как арбенина выступает в России, ей же тут не нравится ничего. Путь едет выступать в европу или в израиль, где все хорошо по ее мнению.
Гость
25 января, 12:15
Денег охота падали
Гость
25 января, 13:06
Она никогда ничего плохого не говорила про Россию, только не соглашалась с политикой властей. Но это говорит, только о её любви к России и патриотизме.
Гость
25 января, 13:14
А ты что за авторитет тут нашёлся. Без тебя разберемся
Гость
25 января, 11:00
арбенину в шею гнать, не место ей здесь.
Гость
25 января, 13:16
Кто бы таких гонителей лучше выгнал
Гость
25 января, 10:44
По-моему Арбенина сделала свой выбор и обнулила все свое "творчество", зачем идти и слушать лживые вопли?!
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
Гость
25 января, 13:48
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
где высоцкий топил за умертвление россиян?не сравнивай г с пальцем
Гость
25 января, 14:19
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
Где "запрещали" Окуджаву и Высоцкого? Это поэтому Высоцкий на мерседесе ездил а окуджаву и по телевизору и в кино и на пластинках выпускали? Хватит уже врать да еще так тупо по перестроечному.
Гость
25 января, 10:58
Нет предателю, нет Арбениной
Гость
25 января, 13:15
Не там предателей ищете
Гость
25 января, 10:39
Как Арбенина переобулась, а сначала что несла - ужас! Люди, ну зачем вы потворствуете ЭТОМУ? Надо любить себя, а то некоторые артисты сначала смешивают с грязью нас и нашу страну, а потом деньги тут собирают!
Гость
25 января, 10:41
Причем эта шкура вот ведь была в Екб. Но видимо везде прут, а денюжек очень надо.
Гость
25 января, 11:07
От 6к причём. Как за настоящее искусство.
Гость
25 января, 13:14
Не помню, что бы она людей и страну с грязью смешивала. Она просто против сво, но это наоборот говорит о её патриотизме и любви к России.
Гость
25 января, 11:02
Арбенина, которая против СВО? точно?
25 января, 11:03
точнее не бывает
Гость
25 января, 10:34
Нечего Арбениной тут делать...
Гость
25 января, 10:35
диверсия не иначе
Гость
25 января, 13:22
Тебя не спросили
Гость
25 января, 11:32
Хорошая сегодня подборка: много интересных событий на любой вкус для взрослых и детей. Но комментаторы почему-то увидели только Арбенину.
Гость
25 января, 11:52
Точно. Не хочешь - не иди на концерт. Если особо бесит, сходи и сам ей скажи
Гость
25 января, 10:56
Билеты на Арбенину от 6 т.р.... Концертов стала проводить меньше, цену сделала больше. Спасибо, сами слушайте, не испачкайтесь!
Гость
25 января, 20:27
Запретить концерт ! Бан космосу!
Гость
25 января, 20:33
Больше туда ни ногой
26 января, 01:37
У Арменией деньги закончились ? В плохой стране хорошо платят? Как в глаза смотреть людям плохой страны? Деньги не пахнут?
Гость
25 января, 11:19
Слушать Орбенину за 6 косарей? Нафиг-нафиг...
Гость
25 января, 12:16
Ее творчеству цена 500р в 1 ряд. И то на любителя
Гость
25 января, 10:32
Космос чет попутал, концерт Арбени проводить.
25 января, 11:53
Гость, в бане? 😱
Гость
25 января, 12:17
Закрыть его и опечатать. Как власть такое допускает вообще ???
Гость
25 января, 10:42
Я тоже против арбениной 😡🤬
25 января, 11:16
На сносы старинных домиков смотреть как вам идея?
Гость
25 января, 14:54
Билеты у мну покупайте. По 6 косарей. тем кто с бухлом придет и чеком из КиБ -скидка 20%.
Гость
25 января, 10:33
Арбенину кто пустил?
Гость
25 января, 10:42
Арбенина же вне закона. Ату ее.
Гость
25 января, 10:41
арбенина без денег?
арбенину на сво в окопы послать вместе с её снайперами!!!
Гость
25 января, 11:10
Арбалетовой надо в Юрмале и Израиле с Галкиным выступать. Как ее еще гражданства не лишили
Гость
25 января, 10:37
Арбенина - зашквар, отныне пусть сама себе орет навзрыд.... за премию от.... РЖД, например.
25 января, 14:10
Не так и страшна эта баушка,как её почитатели.
Гость
25 января, 14:21
куда нужно написать ,чтобы ее отменили? Давайте коллективно обратимся
Гость
25 января, 14:26
+100
Гость
25 января, 11:58
КАКОЙ ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА ,ЕСЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОПУСТЯТ КОНЦЕРТ АРБЕНИНОЙ !!!
Гость
25 января, 13:18
Директору космоса уголовку
Гость
25 января, 13:21
С концерта арбенина за донатит буданову или нет ? Как на это смотрят матери погибших русских солдат ??
Гость
25 января, 12:34
позвонила в космос ,билеты на ее концерт продаются. Это просто позор
Гость
25 января, 12:58
Космос должен быть закрыт после такого а все руководство получить реальные сроки
Лучше послушать её "мужа"- Константина Арбенина.
Гость
25 января, 11:43
Не голоса, не слуха, не души, не женственности, как она полезла на сцену в шоу, а сидит ещё и в жюри о Бож ты мой
Гость
25 января, 13:40
Вас кто-то принуждает на её концерты ходить?
25 января, 13:54
Твой уровень Клава кока.
Гость
25 января, 13:10
А боты то как возбудились на Арбенину. 100 баллов ей, только за подгоревших крем.ботов.
25 января, 14:27
У ботов нет Родины.
Гость
25 января, 15:56
25 января, 14:27
У ботов нет Родины.
Вот тут согласен на все сто. У крем.ботов Родины нет.
Гость
25 января, 10:48
шесть кусков за арбенину конечно перебор! за 3к еще бы пошел, но на 6к лучше взять два бутыля вискаря и провести выходные с кайфом
Гость
25 января, 11:57
Кто на ее концерт придет всех на карандаш. Это сочувствующие нацистам как и она
Гость
25 января, 12:18
Арьенину гнать!!! Позор !!!
Гость
25 января, 13:26
Старушку Арбенину кто то слушает?
Гость
25 января, 13:45
а арбенина разве не предатель? (иноагент). исключить её
25 января, 11:07
Владимир Вадимович - единственный кто хоть что то сделал для России. Владимир Вадимович построил заводы , Владимир Вадимович научил делать автомобили и собирать бытовую технику , Владимир Вадимович дал скоростные поезда , томографы и прочее . Владимир Вадимович дал технологию нефтедобычи и разработки. европа сама никогда и ничего не имела. И не будет.😎👍
Гость
25 января, 13:08
То есть ты признаешь, что ты ничего для России не сделал ? Раз он единственный. А вообще классный троллинг, я прямо вот как в живую вижу как вв даёт и даёт.
Гость
26 января, 10:22
Научил собирать бытовую технику)))) прям вижу: Пу над работягой стоит и говорит ему вот этот американский блок питания подключаешь сюда, а вот эту французскую плату управления сюда прикручиваешь))) умнейший человек!
25 января, 14:25
У этой есть разрешение на балаган с переплясом?!
Гость
25 января, 11:36
Комментарии про Арбенину конечно дичь в основной массе. Но логика вцелом есть. Если тем кто «за» запрещают там, то тем кто «против» запрещать бы надо здесь. При всём уважении к творчеству
Гость
25 января, 11:42
"Творчество"? му-ха-ха
Гость
25 января, 11:42
Отсыпаться будем после жестких пятидневных перенапрягов :D
Гость
25 января, 11:55
ФСБ ау вы где ? Предатель на сцене. Так и Макаревича пустят с галкиным 🤮🤮🤮
Гость
25 января, 14:58
Наеврейку арбенину не пойду
25 января, 11:17
Вас кто-то заставляет за это платить? Пускай гала-концерты устраивают
25 января, 17:31
кто это такое?
25 января, 13:43
О. Количество ботов увеличено ровно вдвое.
Гость
25 января, 11:51
Есть желающие подАть арбениной ???
25 января, 14:29
Поддать есть!
Гость
25 января, 11:51
Ощущение параллельной реальности. Е1 приглашают на концерт Арбениной. Читатели Е1 против. Но! Арбенину отменили. Алло! Вы вообще о чём голосите и куда приглашаете?
Гость
25 января, 12:40
не отменили ! Позвонила в космос,сказали будет. Позорные