Если у тебя принципы то конечно, но если деньги перевешивают то и СВО уже вроде как хорошо, да Диана?
Гость
25 января, 10:49
А как арбенина выступает в России, ей же тут не нравится ничего. Путь едет выступать в европу или в израиль, где все хорошо по ее мнению.
Гость
25 января, 12:15
Денег охота падали
Гость
25 января, 13:06
Она никогда ничего плохого не говорила про Россию, только не соглашалась с политикой властей. Но это говорит, только о её любви к России и патриотизме.
Гость
25 января, 13:14
А ты что за авторитет тут нашёлся. Без тебя разберемся
Гость
25 января, 11:00
арбенину в шею гнать, не место ей здесь.
Гость
25 января, 13:16
Кто бы таких гонителей лучше выгнал
Гость
25 января, 10:44
По-моему Арбенина сделала свой выбор и обнулила все свое "творчество", зачем идти и слушать лживые вопли?!
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
Гость
25 января, 13:48
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
где высоцкий топил за умертвление россиян?не сравнивай г с пальцем
Гость
25 января, 14:19
Гость
25 января, 13:21
Поколение обнулителей. Раньше запрещали окуджаву, высоцкого. Сейчас идём по таким же граблям. Любой человек имеет право на свободу мысли, и свободу выражать их.
Где "запрещали" Окуджаву и Высоцкого? Это поэтому Высоцкий на мерседесе ездил а окуджаву и по телевизору и в кино и на пластинках выпускали? Хватит уже врать да еще так тупо по перестроечному.
Гость
25 января, 10:58
Нет предателю, нет Арбениной
Гость
25 января, 13:15
Не там предателей ищете
Гость
25 января, 10:39
Как Арбенина переобулась, а сначала что несла - ужас! Люди, ну зачем вы потворствуете ЭТОМУ? Надо любить себя, а то некоторые артисты сначала смешивают с грязью нас и нашу страну, а потом деньги тут собирают!
Гость
25 января, 10:41
Причем эта шкура вот ведь была в Екб. Но видимо везде прут, а денюжек очень надо.
Гость
25 января, 11:07
От 6к причём. Как за настоящее искусство.
Гость
25 января, 13:14
Не помню, что бы она людей и страну с грязью смешивала. Она просто против сво, но это наоборот говорит о её патриотизме и любви к России.
Владимир Вадимович - единственный кто хоть что то сделал для России. Владимир Вадимович построил заводы , Владимир Вадимович научил делать автомобили и собирать бытовую технику , Владимир Вадимович дал скоростные поезда , томографы и прочее . Владимир Вадимович дал технологию нефтедобычи и разработки. европа сама никогда и ничего не имела. И не будет.😎👍
Гость
25 января, 13:08
То есть ты признаешь, что ты ничего для России не сделал ? Раз он единственный. А вообще классный троллинг, я прямо вот как в живую вижу как вв даёт и даёт.
Гость
26 января, 10:22
Научил собирать бытовую технику)))) прям вижу: Пу над работягой стоит и говорит ему вот этот американский блок питания подключаешь сюда, а вот эту французскую плату управления сюда прикручиваешь))) умнейший человек!
Комментарии про Арбенину конечно дичь в основной массе. Но логика вцелом есть. Если тем кто «за» запрещают там, то тем кто «против» запрещать бы надо здесь. При всём уважении к творчеству
Гость
25 января, 11:42
"Творчество"? му-ха-ха
Гость
25 января, 11:42
Отсыпаться будем после жестких пятидневных перенапрягов :D
Гость
25 января, 11:55
ФСБ ау вы где ? Предатель на сцене. Так и Макаревича пустят с галкиным 🤮🤮🤮
Ощущение параллельной реальности. Е1 приглашают на концерт Арбениной. Читатели Е1 против. Но! Арбенину отменили. Алло! Вы вообще о чём голосите и куда приглашаете?
Гость
25 января, 12:40
не отменили ! Позвонила в космос,сказали будет. Позорные
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Диана Арбенина даст акустический концерт в Екатеринбурге