перейти к публикации
27 комментариев к публикации

А вы так сможете? 10-летний екатеринбуржец покорил ведущую Первого канала безумными трюками с мячами

26 января 2024, 08:29
если не смотрите, откуда мнение сложилось?! 😜
Гость
25 января 2024, 12:46
Какая она неприятная, эта ведущая, с противным скрипучим голосом уличной торговки! Как ее вообще пустили на федеральный канал? А мальчишка молодец, ему дальнейших успехов в спорте и жизни!
Гость
25 января 2024, 13:33
Да и с оператором у них там тоже нелады. Такая дёрганая съёмка, что я ничего не увидел толком на крупном плане.
Гость
25 января 2024, 14:29
это не спорт ))) а дурь
Гость
25 января 2024, 16:24
Гость
25 января 2024, 16:24
это не спорт ))) а дурь
разве для этого - дети?!
Гость
25 января 2024, 15:07
Хорошая ведущая.Голос узнаваемый!Внешность приятная.Очень нравилась в программе Жизнь других.
Гость
25 января 2024, 16:13
Да, мне тоже .
Гость
25 января 2024, 13:46
Ну и монтаж. Голова заболела.
Гость
25 января 2024, 17:47
А баскетбол-то тут каким боком?
25 января 2024, 15:33
Что так смогу? Мне 10 лет что-ли? Иногда вы пишете странные вещи.
Гость
25 января 2024, 14:12
Это ещё на первом канале никогда не видели выступлений по художественной гимнастике с мячом..
Гость
25 января 2024, 14:26
Художественная гимнастика - это немного другое. Там тренируются годами. А у этой телепрограммы другая специализация.
Гость
25 января 2024, 17:44
Гость
25 января 2024, 17:44
Художественная гимнастика - это немного другое. Там тренируются годами. А у этой телепрограммы другая специализация.
Я к тому, что по сравнению с выступлениями гимнасток с мячом , этот мальчик - полнейшая чепуха. Не поражает.
25 января 2024, 17:45
Извините, но да действительно голос у ведущей не приятный...как только слышу, аж передёргивает....Да и ведёт программу не интересно....не смотрю...
Гость
25 января 2024, 12:58
бездельника растят...
25 января 2024, 13:15
Блогера - вот что огорчает. Но отжигает он нормально, всяко лучше, чем в онлайн-игрушки резаться целыми днями.
Гость
25 января 2024, 13:15
его ждёт участь брюса хлебникова текущие родители выдрессировали сына на кручение мяча он будет сейчас как "артист" выступать где только можно, а к 30 годам ничего больше не умея кроме этого - будет на задворках жизни
Гость
25 января 2024, 14:14
В цирке таким всегда рады!
Гость
25 января 2024, 15:09
Меня тоже первый канал поражает, его смотришь все хорошо из дому выходишь кругом беда. Домой приходишь по первому опять все хорошо. И так по кругу)
25 января 2024, 15:21
На то он и первый, что там всё хорошо. Были б рекламно-продажные первыми и там бы было всё хорошо
Гость
25 января 2024, 13:00
Ерунда какая-то
Гость
25 января 2024, 12:59
Неинтересное представление
Гость
25 января 2024, 13:40
голова закружилась от такой сьемки
Гость
25 января 2024, 14:27
это НЕ баскетбольный мяч, а обычная надувная детская игрушка массой грамм 150-200
25 января 2024, 15:33
Я телик несколько лет даже в сеть то не врубаю. Даже не знаю скока щас каналов
Гость
25 января 2024, 13:40
Уберите Бадоеву из эфира!
Гость
25 января 2024, 14:37
Ужасная ведущая.. еще и с детьми работать её поставили