Поддерживаю!!! "Убицы цветочной луны" тоже норм - но уж больнооо длинный.На мой взгляд.
Гость
23 января 2024, 21:03
В чем там его отличность-то? Жил-был Оппенгеймер, жил, жил, жил, жил, придумал бомбу, закусился с Эйнштейном, дальше жил, жил, жил, конец! Да даже сами американцы в массе своей не понимают, зачем это сняли.
Гость
23 января 2024, 21:09
Гость
23 января 2024, 21:03
В чем там его отличность-то? Жил-был Оппенгеймер, жил, жил, жил, жил, придумал бомбу, закусился с Эйнштейном, дальше жил, жил, жил, конец! Да даже сами американцы в массе своей не понимают, зачем это сняли.
ты то много понимаешь, я смотрю😂
Гость
23 января 2024, 20:45
Из того, что я смотрел - лучший "Анатомия падения", "Оппенгеймер" - нудный, пафосный и пустой, но картинка красивая (скорее всего, он и будет лучшим).
Гость
23 января 2024, 21:00
Оппенгеймер - нудный шлак, как художественный и отличающийся от рельной истории, как документальный. В итоге не рыба, ни мясо. Барби глянуть один раз вполне, но чтобы оскар?
Слово пацана не номинировали там случайно?А то ж в скрепной самые лучшие и высокодуховные фильмы снимают.
Гость
23 января 2024, 21:13
Вова Адидас в сердце навсегда!
Гость
23 января 2024, 21:26
В прошлом году классный фильм победил. Когда узнал подумал академики совсем с ума сошли, но, посмотрев, оценил - содержательный фильм, динамичный, оригинальный с хорошим юмором и пародией на супергеройский трэш. В этом году все тухлое(
Гость
23 января 2024, 21:43
Миядзаки в одну калитку уделал всех, дисней с повесткой просто днище
Гость
23 января 2024, 22:58
Кому Оскар, а кому Жора Крыжовников.
Гость
23 января 2024, 23:04
А Ди Каприо опять прокатилииии
Гость
23 января 2024, 23:27
Нусс, Барби - редкостное 💩💩💩, остальные не видели
Гость
24 января 2024, 00:10
Биографию выдвинули на оскар? Видать совсем все затухло в Голливуде. И "великих местных кинокритиков" попрошу не писать мне ,что это отличный фильм а я просто ничего не понимаю. Кино люблю, разбираюсь и не боюсь открыто сказать, что Оппенгеймер - фильм скучный и не несет ни чего нового. Не могу назвать его хорошим или плохим, он средний и уж точно не достоин награды.
Гость
24 января 2024, 00:32
Задумка фильма про папу ядерного оружия неплоха, но вот исполнение у Нолана явно не получилось. Идея показать торжество науки над низменными инстинктами, которые в итоге одержат вверх и поставят эту науку себе на службу превратилась в занудное серое повествование про жизнь Роберта. Переживания по поводу своего изобретения, у Киллиана Мерфи тоже не получились. В итоге имеем скучную биографию.
Но порадовали местные знатоки, с упорством продолжающие доказывать всем и себе в первую очередь, что вино не скисло, это просто вы не разбираетесь!))))
Гость
24 января 2024, 01:22
Смотреть современные фильмы на оскар-жалеть о потраченном времени.
Гость
23 января 2024, 22:00
"Оппенгеймер" отличный фильм. Только, чтобы понять это, нужно, видимо, быть технарём и в теме.
Это как с "Однажды в Голливуде". Для россиян - ржачная комедия ни о чём, а на самом деле - за фильмом скрывается ужасная трагедия.
Гость
24 января 2024, 00:05
Однажды в голливуде отличный фильм. А Оппенгеймер - нудная муть. Докажите обратное.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%«Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года