"она проводит время в Европе на горнолыжных курортах Швейцарии и Австрии"
Т.е. вкладывает валюту в развитие экономик недружественных стран. 😎
Где патриотизм? 😐
А зачем нам эта информация!? Кто то от избытка бабла не знает как ещё отпиариться, а кто то последние копейки до зарплаты считает и единственный отдых у них воскресение с походом за продуктами.
Просто злите народ!
Так для этого и публикуется: вы тут все дураки - мерзнете, тонете в снегу, а кое-кто и в окопе, а она, типа, умная - наслаждается. По мне - пусть там и остаётся. Наер она тут нужна.
Гость
20 января, 14:36
Не увидел в её глазах никакого восторга, всё наиграно...
Гость
20 января, 14:25
Стана переживает тяжелые моменты в ее истории, весь мир ополчился против страны, а эта девчушка, балдеет во вражеской стране, показывает это все напоказ и абсолютно не стесняется, в то время когда граждане ее страны погибают за будущее страны в грязи и холоде.
Гость
20 января, 16:09
Похоже, не только ей всё равно! Я считаю это вредительством - освещение таких новостей! Это ведёт к расколу общества, одни воюют, другие трудятся на победу и «бомонд», тошнота от ваших новостей пустых…
Выставлять на показ шикарную жизнь, отдыхать в странах которые с нами воюют и выставлять это на показ когда наши ребята мерзнут в окопах... М-даааа... Голая вечеринка просто отдыхает.
Гость
20 января, 14:38
Концертов у безголосой нет,приходиться на ешке рекламу заказывать,гор она на севере области не видела,как будет то бы.все детство и юность там прожила..
В России денег срубила с недалеких своими 3-х копеечными песенками и поехала в Нвропу деньги тратить! Нормально, а что?! Все так и делают, и филя , и ивлеева, и иже с ними!
Вкладывайте и дальше свои денежки в их песннки👎
А нас спрашивают, когда её на Дне города петь приглашают, или когда по телевизору показывают?
А вы деньги платили при этом?! А не смотреть нельзя было, вас прям вот заставляли слушать и смотреть?!
Гость
20 января, 14:26
Когда новостей нет, надо их высосать из пальца. А то после конфликта Забайлович "мороз" и Якуповой "резко потеплело", главред ешки дал задание смягчить градус глупым контентом
Теперь понятно где рай?! Ни один из них не отдыхает в Сочи или в Крыму. Все за бугром только олени верят в СМИ что там все плохо.
За бугром олени и не в такое верят
Гость
20 января, 14:29
Вообще-то небезопасно щеголять красивой жизнью, когда страна воюет, Раздражение тех, кому эта особа с полуприличным псевдонимом изрядно надоела, может вылиться в рне слишком добрые пожелания. А Вселенная все слышит...
она проводит время в Европе на горнолыжных курортах Швейцарии и Австрии.
========
Выпендрились. Одна артистка в чехии, другая в австрии? Поддержка спонсоров украины. Съездили, там бабло оставили, а денежки с налогов на оружие против наших воинов пойдет.
Лозунг должен быть такой: Ни копейки нашим врагам!
а еще и София Никитчук в Куршевеле,
===========
Блин, да что там в богемной тусовке происходит? Они там вообще векторы попутали? Голые вечеринки, отдых в странах враждебно относящихся к России и т.д. Кто-нибудь из властей разъяснит им как надо себя вести?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
737мм 84%СРОЧНО
Снежные выходные в Екатеринбурге!
Клава Кока показала шикарный отдых на европейских курортах