перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Теперь нигде не нужны? Кого из российских звезд «отменяют» за границей

17 января, 17:30
это не звезды, это черные дыры
Гость
17 января, 17:56
Черные...да еще и вонючие💩💩
Гость
17 января, 20:26
Гость
17 января, 17:56
Черные...да еще и вонючие💩💩
Зачем женщине гитара? Чтобы дырку закрывать
17 января, 18:53
Сильные люди. Не стали прогибаться и отстаивают свою точку зрения, несмотря на ощутимое изменение качества жизни. Хуже быть подхалимом.
Гость
17 января, 19:02
24688278, у Иуды не было никакой точки зрения,он просто продал Христа за 30 серебренников.
17 января, 19:05
Гость
17 января, 19:02
24688278, у Иуды не было никакой точки зрения,он просто продал Христа за 30 серебренников.
Вообще не в тему. Они что, кого-то продали? Наживу на этом словили?
Гость
17 января, 19:48
17 января, 19:05
Вообще не в тему. Они что, кого-то продали? Наживу на этом словили?
Родину свою они продали
17 января, 17:06
Такое чувство, что Пугачева скоро себе найдет другого альфонса.
Гость
17 января, 17:07
Моргинштерн подходит...
17 января, 17:36
новый альфонс еще не родился, остальные все уже старые для нее.
17 января, 17:30
Да как то фиалетово на этих тунеядцев.
Гость
17 января, 18:29
Филю в Болгарию еще депортируйте он уже давно всех достал
17 января, 17:28
нас рать!
Гость
17 января, 17:42
Рать нас!
Гость
17 января, 17:14
Когда по телевизору показывают, что весь зал смеется над пошлыми и совсем несмешными перлами этих стендап, я поражаюсь: что же с людьми стало. Весь зал хохочет над глупыми потугами рассмешить. Люди, научитесь уважать уже себя!..
Гость
17 января, 17:26
Это еще что.. Вот "кривое зеркало" это действительно уровень россии. одних дураков показывали и такую же жизнь
Гость
17 января, 17:47
Судя по тому, что происходит в стране, русские себя не уважают, и уже не научатся.
17 января, 20:27
Уверен, что это всё достигается нехитрым монтажом. Потому что смеяться над этими пошлостями нормальный человек не стал бы.
17 января, 19:11
А они кто вообще ?
18 января, 00:07
Говорят, певцы какие то. Или, певуны
Гость
17 января, 17:02
В россии вот это татуированое существо считается звездой? Народ я вас поздравляю вы етого достойны
Гость
17 января, 17:19
Я разочарую тебя - в России он уже никто. О нем бы давно забыли если бы не редкие статейки на всяких Ешках.
Гость
17 января, 17:44
Гость
17 января, 17:19
Я разочарую тебя - в России он уже никто. О нем бы давно забыли если бы не редкие статейки на всяких Ешках.
Я разочарую тебя - в России он также все. О нем все помнят и никто не забыл. Никто!!!! Никто! Даже ТЫ не забыл, коли комментируешь его с собачьей завистью
Гость
18 января, 07:55
Гость
17 января, 17:44
Я разочарую тебя - в России он также все. О нем все помнят и никто не забыл. Никто!!!! Никто! Даже ТЫ не забыл, коли комментируешь его с собачьей завистью
приспись пятак
Гость
17 января, 17:28
Опять со страной не повезло. Да что ж такое!
17 января, 17:26
Галкинда в Эмиратах оштрафовали ещë на 2.3 ляма.
17 января, 17:30
камнями забыли побить ещё
17 января, 17:36
когда в стране за мнение сажают в тюрьму, наверняка не люди в этом виноваты, а руководство этой страны
Гость
17 января, 17:43
Если мнение опозорить страну, то правильно садят!
Гость
17 января, 18:29
А никто и не позорит ни березку, ни лужайку. Ни родной дом.. Позорят плохую администрацию страны. А почему бы не попозорить, если есть повод..?
Гость
17 января, 19:46
Отмена "концертов"связана: 1. С непомерным аппетитом "звезд" заряжающих ценник на уровне самых крутых мировых исполнителей, а то и повыше. 2. Отсутствием богатых дураков, желающих слушать "щютки по 30" и всякую плесневелую фанеру. Без жирной бюджетной титьки от Мединского все эти скоморохи сливаются и сдуваются. Работать как зарубежные исполнители за свои деньги с арендой зала, рекламой и налогами так чтобы прожить на кассовые сборы эта бледная бездарная немочь тупо не в состоянии.
Гость
17 января, 17:23
Посмотрим сколько будет народу на концерте Земфиры* на Мэдисон Сквер!
Гость
17 января, 17:47
ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января, 18:37
Битком будет.
Гость
17 января, 17:43
Это они сами придумали ,что звезды
Гость
17 января, 17:02
Упс.....а что случилось?))
Гость
17 января, 18:28
Допиликали….
Гость
17 января, 22:46
Зачем вы все в Тайланде с концертами?) Когда есть тайский массаж тайские моркови тайские макашницы и андаманское море!)
17 января, 17:29
Ни кого не знаю и знать не хочу.
Гость
17 января, 17:46
А ты сможешь назвать хоть одного человека - который знает тебя?????
Гость
17 января, 17:53
Заплачу тебе 1.000. евро если сумеешь доказать, что тебя кто то знает
17 января, 19:34
Гость
17 января, 17:46
А ты сможешь назвать хоть одного человека - который знает тебя?????
Видимо до тебя не дошло. Я сказал образно. Просто мне не нравится те, о ком я написал. А те, о ком я написал, это мягко говоря, не хорошие люди для меня.
Гость
17 января, 17:29
Предателей нигде не любят
Гость
17 января, 17:45
Несогласные со сталинским режимом тоже считались предателями...
Гость
17 января, 19:35
А кого они предали - Путина?, так они ему не присягали.
Гость
17 января, 17:32
Бан на въезд в РФ им и членам их семей на 50 лет. Это враги народа
Гость
17 января, 18:27
С "врагами народа" мы уже боролись.. Потом стыдливо извинялись. Снова по граблям охота?
18 января, 08:42
Гость
17 января, 18:27
С "врагами народа" мы уже боролись.. Потом стыдливо извинялись. Снова по граблям охота?
Кто извинялся? Жаль, что не добили тогда...
Гость
17 января, 20:08
Земфира , давно уже живет в браке с Литвиновой во Франции , там у обоих гражданство. Счастливо и богато.
Гость
17 января, 20:22
Поэтому в ОАЭ на ее концерты никто и не идёт.
Гость
17 января, 18:41
Молодцы..главное душевный кофорт...Жаль ,что лушие люди нашей страны ,вынуждены уехать....Но мы их смотрим,уважаем и любим.
17 января, 20:05
Моргенштерн это лучший из людей?
17 января, 21:07
Это фекалии,а не лучшие люди.
18 января, 00:13
Ну.. зато остались сплошь патриоты.. у Ивлеевой )))
Гость
17 января, 17:53
Хоть мои комменты не пропускают, выскажу еще раз. Несогласные со сталинским режимом тоже считались предателями, иноагентами и т.п.. История циклична.
17 января, 17:48
опять высосанная новость с подменой понятий !!! У Зёмы, билеты от 150000 до 250000, а тут максимум по 5000, счетоводы считайте во сколько раз... такие потешные, даже если придут 100 человек, то по старым расценкам это около 3000 чел, вроде просто, да - но видимо не для вас!!! Галкин бедствует ? - я вааас умаляю... не смешите мААи тапАААчки... если он тут продаст недвижимость, то там может жить безбедно до конца века, а еще не забываем об апартаментах в США Белый - так он на свадьбах неплохо околачивает, сколько детей паzzzреотов вывезли из страны, сколько губастых приезжает на отдых "туда", вот он вечерами и трется, за одно шоу от 1000 до 2500 $. 5 шоу в месяц и нормально, длительность от 1,5 часов... и тут ты будучи убежденным нацпацреотом, горбатишься на заводе за 48000, на станка 75-летней сборки, чтобы летом уехать в тот же таиланд или турцию или оаэ, и смотреть на этих же героев . ЗАНАВЕС !
17 января, 17:59
148 000
Гость
17 января, 18:38
Белый молодец.Настоящий Русский.
Гость
17 января, 20:22
Рано или поздно деньги закончатся. Они привыкли жить на широкую ногу, привычки сложно менять. Поэтому, жизнь расставит все на свои места.
Гость
17 января, 17:44
Ну свалили, их выбор. ...Но трудиться они так и не хотят. Хотя можно в сми найти про бывших артистов, которые бизнесом занялись или выучились на путную профессию, живут, не бедствуют.
Гость
17 января, 17:28
Это их добровольный выбор - значит совесть для них важнее денег.
Гость
17 января, 20:18
Так им и надо! Им давали возможность зарабатывать деньги на Родине, а они плюнули в ответ и в страну и в её граждан. Надо запретить артистам высказываться по поводу политики. Они что, политологи, чтобы разбираться в этих вопросах и транслироаать свое мнение в массы?! Не у всех артистов просто высшее образование имеется, что говорить об их компетентности в вопросах политики!
Гость
17 января, 17:43
класс! никому не нужны эти тупые и напыженные предатели.
Гость
17 января, 18:30
Они тебе присягали? Если нет, то они не могут быть предателями..
Гость
17 января, 20:57
Гость
17 января, 18:30
Они тебе присягали? Если нет, то они не могут быть предателями..
Че их защищаешь? Вот и вали к ним💩
17 января, 18:14
То ли ещё будет.Они думали там нужны кому то)))
17 января, 17:10
И перед кем они собирались в тайланде кривляца? Да еще и в отелях?
17 января, 17:19
Перед вами. Вы думаете местные шли на их концерты? Наши же прилетали туда и шли на концерты. Видимо, они нам нужны.
Гость
17 января, 17:05
так им и надо.
Гость
17 января, 18:49
Наши дипломаты научат их, РОДИНУ ЛЮБИТЬ🤟
Гость
17 января, 20:58
Защитнички этого 💩
Гость
17 января, 21:30
В Алматы народ пришёл. А там где не получилось, видимо, организаторы не очень
Гость
18 января, 10:03
да бросьте вы — денег нет у них нужда заставит — возьмут ломаты, мётлы в руки и пойдут работать!
Гость
17 января, 17:51
То, за что сажали в СССР, сейчас - бизнес. Все меняется. Кто знает, может, и эти люди когда-нибудь будут героями, потому что не побоялись высказать свое мнение... А я вот боюсь. Только на кухне.. Шепотом... Стыдно...
Гость
17 января, 18:35
Да ,да))И доллар скоро рухнет...и запад загниет))Мне вот знакомый рассказал..Что у Галкина аншлаг на концертах..Наших и так было много за границей...А тут еще и добавилось,причем существенно...Конечно, не те наверное заработки ,что можно на холопах делать..имея талант ,а не язык..Но жить ,а не бегать к сЦарю на поклон уже прикольно..Жить без хозяина,не каждый способен.
Гость
17 января, 20:24
Шутки этого клоуна давно устарели. Молодежь нашла себе других кумиров, а старшему поколению он уже не интересен. Так, идут те, кто уехал за границу по тем же понятиям, что и Г. Но и им его шутки скоро надоедят.
18 января, 06:28
Знаете, все эти громкие хлопанья дверями такая показуха. Показуха плюс острая "звездная" недостаточность зрения... И тявканье вот это...
Гость
17 января, 17:28
Не жалко, естественный отбор.
Гость
17 января, 18:48
Нужно продавать билеты, деньги забирать парням на СВО, а деньги на возврат вешать на ЧУДО ЗВЁЗД👍
Гость
17 января, 21:34
Таиланд и ОАЭ это единственные страны на этой бренной земле? Подписана на Галкина, его гастрольный тур весьма впечатляет. Думаю, что он не особо расстроен из-за Таиланда)
Гость
17 января, 18:10
Настало время офигительных историй про дохлую корову соседа.
Гость
17 января, 17:42
"С ноября 2023 года Моргенштерн* может выступать исключительно на частных дубайских мероприятиях." - И то хорошо!! Чем сидеть в холодной русской дыре и мерзнуть от холода!
17 января, 17:49
Гость, выступать может. Но не пригласили.
Гость
19 января, 08:58
А ещё Европа замерзает без российского газа! 😂
Гость
17 января, 17:19
Знаю только Земфиру. Остальные кто????
Гость
17 января, 17:47
Дед никто и негр в пальто
Гость
17 января, 17:43
У Галкина на фото прикольная рубашка, кто знает, что за бренд?
Гость
18 января, 09:33
Да, у нас не идеальная страна. Но идеальных не бывает. Везде свои проблемы. Всегда кажется, что у соседа за забором трава зеленее. Но Россия- их Родина, как можно поливать её грязью? Это все-равно, что в себя плевать!
Гость
17 января, 18:37
Ну Зёма* то нормальная певица,чё ее понесло?