для начала нужно определиться с системой координат. Отсчет сторон как определять, по виду на кровать или от кровати?
Гость
15 января, 18:25
Нет, для начала надо определиться с типом поверхности, на которой стоит кровать (или иное лежбище). 2-сторонняя или лента Мебиуса? Или шар? Или еще какая?
Гость
15 января, 18:28
Гость
15 января, 18:25
Нет, для начала надо определиться с типом поверхности, на которой стоит кровать (или иное лежбище). 2-сторонняя или лента Мебиуса? Или шар? Или еще какая?
Тут на картинке конечно все перепутано.
По виду от кровати все определяется.
Хорошо что редакторы ешки не работают стоматологами. А то "правую восьмерочку сверху" удаляли бы конечно же совершенно не ту, что нужно.
Люблю спать одна,вот это важно. Похулиганили и разошлись в разные комнаты. Никакого храпа,никакой возни и удобный температурный режим-мужу вечно жарко,мне холодно.
К консенсусу пришли не сразу, далеко не сразу😁
Ешка, вы даже стороны кровати перепутали.
Правая сторона там, где у спящего ПРАВО. А левая, там где - лево.
У вас же на "левой" стороне спит женщина, для которой эта сторона кровати ПРАВАЯ.
504 - Gateway Timeout . That’s an error.
We did not receive a timely response from the upstream server. That’s all we know.
Чота сайт ваш падает сегодня.
Гость
15 января, 20:00
А мы таких матерных,еностранных слов не понимаем!
Гость
16 января, 09:06
Можа это ваш ISP тестирует очередной виток DPI.
Гость
15 января, 18:17
А мы спим не только в кровати, но и где захочется. На рояле, в лифте, в речке и даже было раз на дереве.
Гость
15 января, 18:18
неудобно ж на дереве
Гость
15 января, 18:21
Гость
15 января, 18:18
неудобно ж на дереве
"неудобно ж на дереве"
Вы не правы. На хорошей ветке или развилке оказалось очень удобно. Попробуйте. Впрочем, втроем действительно неудобно.
Гость
15 января, 18:26
Гость
15 января, 18:21
"неудобно ж на дереве"
Вы не правы. На хорошей ветке или развилке оказалось очень удобно. Попробуйте. Впрочем, втроем действительно неудобно.
не, мне нравится после дела откинуться набок и спать
а с дерева ж слетишь нафик, никакого кайфа
Гость
15 января, 18:28
Типун вам на язык. Я вообще не сплю. Боюсь ВИЧ, остроконечной папилломы. стригущего лишая и т.п. и т.д.
я с Алисой сплю справа, слева, поперек, сверху, снизу, связанным.
Гость
15 января, 18:17
на коврике
Гость
15 января, 18:43
Гость
15 января, 18:17
на коврике
когда она меня наказывает
Гость
15 января, 18:14
Сплю на люстре, держась за нее задними лапами. Я кто?
Гость
15 января, 18:40
Скорее всего редактор с е1.
Гость
15 января, 21:01
Кто, кто... Летучая мышь 😜
Гость
15 января, 18:04
По диагоналям сплю, но предпочитаю ту, где менее продавлено.
Гость
16 января, 02:34
Диагональ - вообще лучшее положение!!
Гость
15 января, 18:06
В армейке односпальные кровать к сожалению.
Гость
15 января, 18:27
"В армейке односпальные кровать к сожалению."
Тогда вам подойдет традиционная позиция. Или 2-ая традиционная.
Гость
15 января, 18:15
А мы спим втроем. Иногда вчетвером.
Гость
15 января, 18:16
шептуна поди пускаешь вс тихаря
Гость
15 января, 18:18
Я люблю спать сзади.
Гость
15 января, 18:19
в противогазе
Гость
15 января, 18:12
Угу. Есть только 2 типа людей: спящие слева и спящие справа. Центристов не считаем за людей.
Гость
15 января, 19:43
У меня всё банально и не романтично. Искривление носовой перегородки. На одном боку легче дышать, чем на другом.
Гость
15 января, 19:58
А как понять такое-сплю на кровати размером ширина кровати 2,5,длина 2.20,сплю и с лева и справа,то головой к дверям, то наоборот,то поперек кровати,то снова поперек, но в другую сторону,короче за ночь катаюсь по ней,красота!
Гость
15 января, 23:52
а если спишь задом-наперед, а? то это как будет?
Гость
15 января, 23:57
Может еще вспомните с какой ноги ходить начали? Или из какой ноздри высморкались?)))
Гость
16 января, 02:33
Любая статья, в которой говорится про то, что я ловко справляюсь со стрессом - отличная))))) подбодрение всегда не повредит!
Гость
16 января, 07:55
ОПРОС ПОДСЧЕТ НА ТЕМУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЕЩЕ МОГУТ ОТПРАВИТСЯ НА ПЕРЕДОК И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ
Гость
16 января, 08:05
Сплю там где край, будет край справа буду справа спать, сейчас слева
Гость
16 января, 08:08
Котяра посередине)
Гость
16 января, 09:03
Одноместный диван, поэтому сторону при всем желании выбрать невозможно - на полу окажешься.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Негативщик или трудяга? Вспомните, на какой стороне кровати вы спите — и мы угадаем, что вы за человек на самом деле