перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сноуборд для ленивых и неуклюжих: тест-драйв зимнего развлечения на Шарташе

14 января 2024, 08:46
Скоро!!! ждите на тротуарах города 😜 вместо самокатов. 😂
Гость
14 января 2024, 08:51
слишком тарахтящее и тяжелое
14 января 2024, 08:46
Интересно, сколько этот девайс сам по себе стоит?
Гость
14 января 2024, 09:54
Эта коптящая керосинка не дорогая. Электрический с орошим тяговым аккумом то да, дорогущий.
Гость
14 января 2024, 10:27
Новый, самый маломощный 140-150
14 января 2024, 09:02
Запретить использовать бензотехнику на зеркале озера. Неужто сами не понимают?
Гость
16 января 2024, 17:17
Электрические такие гораздо интереснее
14 января 2024, 08:56
По этому Бубнов специалист.
Гость
14 января 2024, 11:58
Вообще со сноубордом не имеет ничего общего. Это как Сигвей, а не борд.
Гость
14 января 2024, 12:00
Сноубордом его мог назвать только человек, который никакого отношения к сноуборду не имеет.
Гость
15 января 2024, 08:35
Уничтожат по ходу бедных рыбаков что сидят на озере! Не доживут они до ледохода!
Гость
14 января 2024, 10:08
Лопаты берите в руки бездельники... Раз вам в выходной делать нечего... Хотя бы свой двор почистите... Развлекаются они...
Гость
14 января 2024, 11:20
В 90х Шарташ был круче, и на великах было зачетно гонять, круче чем сейчас на снегоходе
Гость
14 января 2024, 11:28
В прокат когда поступят.
Гость
14 января 2024, 15:43
На Шарташе, на таком, только большом, в прошлые года, "протаптывали" дорожки для пешеходов после снегопада, а теперь решили на этом заработать.
Гость
14 января 2024, 09:00
Есть же то же самое но электро. Получше выглядит, не воняет и не тарахтит. Этот уже позапрошлый век.
Гость
14 января 2024, 09:13
Вот это и надо внедрять зимой как электросамокаты летом!
Гость
14 января 2024, 10:27
И стоит в два раза дороже
Гость
14 января 2024, 09:51
А провод от выключателя двигателя ЗРЯ не прицепили к руке. Я однажды со снегохода на коряге упал, снегоход застрял к счастью, а движок так и продолжал работать, поскольку перед этой корягой я отцепил провод от куртки. А так бы и уехал снегоход.☹️😜
14 января 2024, 12:38
Местный, подобную ситуацию опирали в фильме о спасателях. Когда снегоход уехал, после падения человека
Гость
15 января 2024, 21:41
Любые виды спорта и современных развлекалок опасны для здоровья и самих развлекающихся (которые по большей части даже простой физкультурой и зарядкой не занимаются!) гак и что ещё более обидно для окружающих, которые пострадают от этих дебилов!
Гость
16 января 2024, 22:59
Чем лошадки не ндравятся. Круче их ещё ниче не придумали
Гость
16 января 2024, 23:57
До сноуборда как до луны ему
Гость
14 января 2024, 13:38
Очень классная куртка, это же Уральский бренд Reaktiv!!! Пушка🔥
Гость
15 января 2024, 08:31
Вчера о них узнал. Плохо, что мужских моделей 2-3 штуки. В основном женская одежда.
Гость
15 января 2024, 10:24
колхоз какой... хорошее время для локальных брендов сейчас, самое время делать что-то нормальное, а не это.. хуче чем дискавери666))))))