перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Сплин» выступил на закрытой вечеринке в Екатеринбурге

13 января 2024, 17:10
13 января 2024, 17:13
мы тоже хотим Сплин послушать...
Гость
13 января 2024, 17:15
а Шевчука с Макаревичем?
Гость
13 января 2024, 17:31
Гость
13 января 2024, 17:15
а Шевчука с Макаревичем?
это кто?
Гость
13 января 2024, 17:36
Гость
13 января 2024, 17:31
это кто?
великие музыканты!
13 января 2024, 19:27
Выхода нет Сколько лет прошло, все о том же гудят провода Все того же ждут самолеты Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Должен же растаять хоть кто-то Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Где-то мы расстались - не помню в каких городах Словно это было в похмелье Через мои песни идут, идут поезда Исчезая в темном тоннеле Лишь бы мы проснулись в одной постели Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Сколько лет пройдет, все о том же гудеть проводам Все того же ждать самолетам Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Выхода нет Выхода нет
Гость
13 января 2024, 21:10
«Рассказывать не надо никогда, Что ложку ты проносишь мимо рта, И что жена попалась глупая — не та, И что вокруг — обман и суета, И что металл — не тот, и сталь — не та, И что Китай… Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»
13 января 2024, 19:22
И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Хотела что-то мне сказать, То говори. Любой обманчив звук, Страшнее тишина, Когда в самый разгар веселья Падает из рук бокал вина. И чёрный кабинет, И ждёт в стволе патрон. Так тихо, что я слышу, Как идёт на глубине Вагон метро. На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки. И где-то хлопнет дверь, И дрогнут провода. Привет, Мы будем счастливы теперь И навсегда. Привет, Мы будем счастливы теперь И навсегда.
Гость
13 января 2024, 20:18
Про Гарри Поттера текст в студию
13 января 2024, 20:50
Гость
13 января 2024, 20:18
Про Гарри Поттера текст в студию
попробовал написать - банит сразу. там правды слишком много, видимо
Гость
13 января 2024, 21:42
13 января 2024, 20:50
попробовал написать - банит сразу. там правды слишком много, видимо
У меня тоже забанил) "Гарри, привет, как дела, приятель? Надеюсь, что ты там еще не спятил."
13 января 2024, 18:23
почему новость без пометки "срочно"
13 января 2024, 21:33
Повезло же людям! Хоть хорошей музыки послушали вживую!
Гость
13 января 2024, 19:14
Везунчики! Завидую. Найк крутой. Сплины тоже. Это вам не Пелагея Гагарина.🤦‍♀️
13 января 2024, 21:32
Гость, Миллион лайков Вам!
Гость
13 января 2024, 17:31
Спину ломит, голова болит
13 января 2024, 17:51
Может клещ засел? Энцефалит?
Гость
13 января 2024, 18:32
13 января 2024, 17:51
Может клещ засел? Энцефалит?
В голове болит последний зуб
13 января 2024, 18:37
Гость
13 января 2024, 18:32
В голове болит последний зуб
мы болеем за один и тот же клуб...
13 января 2024, 21:56
"Екатеринбургский банк «Точка»" а у нас и такой есть?! 😱🔥
Гость
14 января 2024, 09:03
Стыдно не знать банк, который родом из родного города😥
Гость
13 января 2024, 17:57
ждём ответа от ск и прочих возбуждённых. - не скрепно!!!! в носке никого не было!!!
Гость
13 января 2024, 18:04
Гость, Я сейчас возбужден🍆💧 приходи😁
Гость
13 января 2024, 17:43
Голые плясали ?
13 января 2024, 20:16
Сплин, Земфиру, Би-2, Галкина, Ивана Урганта всегда ждут в Екатеринбурге, в отличии от Шамана.
Гость
13 января 2024, 20:19
Шляпа, Вакарчука вы забыли перечислить.
13 января 2024, 20:24
Гость
13 января 2024, 20:19
Шляпа, Вакарчука вы забыли перечислить.
Shortparis, ДДТ тоже с нетерпением ждем!!!!
13 января 2024, 17:34
За чей счет банкет? За счет ипотечников из Академа.
Гость
13 января 2024, 17:36
конечно))
Гость
13 января 2024, 20:15
Точка с физиками не работает. Не за твой счёт банкет.
13 января 2024, 20:29
Гость
13 января 2024, 20:15
Точка с физиками не работает. Не за твой счёт банкет.
Мну ИП в Черногории. Работаю с итальянским банком, логотип которого акведук. Что это за банк, сынок?
Гость
13 января 2024, 17:35
Молодец банк, чё. Тоже чтоли банк открыть, надоело на заводе пахать.
Гость
13 января 2024, 17:38
А что, дело не хитрое, берешь у ЦБ под 4-6, раздаешь областне под 20-30.
Гость
14 января 2024, 09:04
Конечно, это же так просто, при том что банк онлайн, тебе придется еще и программировать научиться, а на заводе мозгов много не надо
13 января 2024, 20:09
Ладно хоть сплин,а мог бы и нелетто
Гость
13 января 2024, 23:35
Это же не Сима-ленд
Гость
13 января 2024, 22:30
А почему закрытая? Да потрму что праздник для сотрудников банка! День рождения! Все правильно, для себя, для сотрудников - благодарность за работу! А шелкоперам лишь бы писануть - Закрытая...
Гость
13 января 2024, 17:19
"Сплюнь" вроде против Сво...
Гость
13 января 2024, 17:41
Как ты?
Гость
13 января 2024, 18:46
Гость
13 января 2024, 17:41
Как ты?
Гость, я поддерживаю нашего Президента
Гость
13 января 2024, 19:19
Гость
13 января 2024, 18:46
Гость, я поддерживаю нашего Президента
Как и все
13 января 2024, 18:48
Крутяшки! Тоже хочу
Гость
13 января 2024, 17:50
Дырявый банк, но к СПЛИНам претензий нет. Саша мы с тобой😘
Гость
13 января 2024, 18:06
Кстати, дорогая редакция, а где новость про то, что ещё вчера в Нижнем Тагиле пострадавшая от одноклассников Рашада и Камала а также их матери девочка Софья получила грамоту СК РФ? ------ София Мохова получила грамоту за активную гражданскую позицию от следственного управления СК РФ по Свердловской области. Прием и вручение подарков провел исполняющий обязанности руководителя СУ СК России Анатолий Надбитов. ----- Кроме того, выяснилось, что несмотря на сложную жизнь, неполную семью и судимости родителей Софья не является проблемным ребёнком, участвует в олимпиадах, хорошо учится, староста в классе.
Гость
13 января 2024, 18:04
"Сплин", "Золото"... Это что за 100% бездари? Первый раз о них слышу! Короче говно, а не тусовка
Гость
13 января 2024, 19:22
Отправим всех неличностей в дыру памяти!
Гость
13 января 2024, 19:32
Дак ты дремучий. Но виноваты конечно все вокруг)))
Гость
13 января 2024, 19:53
"сплюнь" - песни алкашей, которым както себя развлекать надо было со стаканом самогона. другого им не исполнить.
Гость
13 января 2024, 17:35
закрытая вечеринка это та,о которой ни кто не знает,а это так пиар!
Гость
13 января 2024, 17:36
Гость, она уже прошла, понял или не очень?
Гость
13 января 2024, 17:36
Ну у ещки везде агенты 🤣из местных дурачков.
Гость
13 января 2024, 17:19
А Васильев из Сплина разве не инагент? Он ещё в прошлом году выступал в поддержку так называемой Украины же. За такое не лишним было бы с волчьим билетом выслать навсегда из России, а не только снять с концертов.
Гость
13 января 2024, 17:40
У Васильева погоняло василич
Гость
13 января 2024, 17:47
Гость, нет, он не иноагент, и не выступал он в поддержку Украины, не придумывай, он поддержал уехавших музыкантов, это его право, где написано, что нужно предавать своих друзей
Гость
13 января 2024, 18:16
Гость
13 января 2024, 17:47
Гость, нет, он не иноагент, и не выступал он в поддержку Украины, не придумывай, он поддержал уехавших музыкантов, это его право, где написано, что нужно предавать своих друзей
Так пусть и валит тогда к своим друзьям за границу, что это за сидение на двух стульях?
Гость
14 января 2024, 00:26
Чёткий банк и музыку хорошую слушают! Многим помогли открыться и работать. Вполне заслуженный корпаратив. Развития Вам и процветания!
Гость
14 января 2024, 09:46
Спасибо
Гость
14 января 2024, 00:27
Да это годовщина перерождения Банк24 в Точку )) 9-я вроде
14 января 2024, 10:18
уточни инфу прежде чем вылазить
13 января 2024, 19:20
а нам зачем это знать?
14 января 2024, 00:56
Банк точка-больше с нами не работает.
Гость
14 января 2024, 01:01
С кем?
Гость
13 января 2024, 18:11
С жиру бесятся, пора закон вводить, заплатил миллионы за корпоратив, перечисли столько же в бюджет
Гость
13 января 2024, 19:11
Купил десяток яиц - с жиру бесишься, перечисли еще столько же в бюджет.
Гость
13 января 2024, 19:32
Получил премию- перечислил в бюджет
Гость
13 января 2024, 17:52
Полюбому там банковские сотрудники все пере...... 😁
Гость
13 января 2024, 18:10
"Достань гранату и будет праздник" (гр. Сплин, Васильев А.)
Гость
13 января 2024, 18:21
Сегодня будем вас радовать. Явка строго обязательна.
Гость
13 января 2024, 18:42
Конь в пальто
Гость
13 января 2024, 19:47
нищеброды... нашли кого заказать.... бутор всякий...
Гость
13 января 2024, 19:57
Хотя бы на клаву раскошелились, а то сами только опозорились. Какихто старперов за 3 рубля притащили.
Гость
13 января 2024, 20:36
Гость
13 января 2024, 19:57
Хотя бы на клаву раскошелились, а то сами только опозорились. Какихто старперов за 3 рубля притащили.
Ну хоть у кого-то есть вкус. Если вам больше по душе дермо, это только ваши проблемы.
13 января 2024, 21:02
Гость
13 января 2024, 19:57
Хотя бы на клаву раскошелились, а то сами только опозорились. Какихто старперов за 3 рубля притащили.
Со своей безвкусицей оставайся наедине. Не нужно это публично озвучивать.
Гость
14 января 2024, 21:44
Сплин прав, надо выступать
Гость
13 января 2024, 17:25
А , что есть такой банк???? Ни чего себе они плодятся как тараканы.
Гость
14 января 2024, 09:00
Стыдно не знать банк, который родном из родного города😥
13 января 2024, 18:26
Дискотеку 80 х или 90 х лучше б организовали💃🏽🕺
Гость
13 января 2024, 19:47
Побольше голеньких вечеринок - надо переплюнуть вечеринку Фредди Меркьюри
Гость
13 января 2024, 20:18
Гость, Королевам можно всё!🤩
Гость
13 января 2024, 19:07
Вот и момент истины настал. Если Сплин все заработанные на этом корпоративе деньги пожертвуют на дроны и гуманитарку для наших русских ребят, как Киркоров недавно, значит действительно за Россию всем сердцем.
Гость
13 января 2024, 19:12
Вы все заработанное жертвуете же?
13 января 2024, 20:28
Васильев до такого не опуститься
13 января 2024, 21:49
Сплин запретили выступать на территории России.Надо бы сообщить куда следует
Гость
13 января 2024, 23:24
37 год из-за таких и случился, которые сообщали куда следует.
Гость
13 января 2024, 20:26
Носки не раздавали?
Гость
13 января 2024, 20:46
Российский металлолом Х-101 упал в Краснодарском крае России, не долетев до Украины Сами себя бомбят, получается? 🤭
13 января 2024, 19:54
– Приятно видеть столько людей, которые не приемлют жестокости, насилия и убийства, – подпустил немного пафоса Васильев. – В эти черные ночи даже мажорные песни звучат печально. Люди на концерте было обрадовались. Ну вот, и «Сплин» – наш! Наконец-то долгое время молчавший музыкант высказался против зверств ВСУ, что столько лет утюжат мирных жителей Донбасса минами. Но не тут-то было… Музыкант спел хит «Выхода нет» и посвятил его тем, кто сбежал из России. – …группам «Машина времени», «Аквариум», Tequilajazzz и всем другим, которым пришлось уехать из страны по разным причинам, – обратился со сцены вокалист. – Мы надеемся, что наступит светлый день, когда все вернутся. Мы сыграем для вас здесь, в Воронеже, потому что у нас нет другого выхода. Несколько человек захлопали, но остальные начали освистывать названных и скандировать «Россия!». Некоторые начали покидать концерт, потому что не ожидали услышать такое от кумира. Более того, в соцсетях пришедшие с фестиваля люди не стеснялись делиться искренним разочарованием после похода на «Сплин». – Сложно найти человека, который бы любил группу «СПЛИН» больше, чем я, – написала Юлия Мирко в ВК (орфография и пунктуация авторские). – Но даже я впервые в жизни пришла вчера после их выступления на Рок-фестивале «ЧЕРНОЗЁМ» с глубоким осадком и чувством разочарования. До сего дня лидер группы Александр Васильев не говорил открыто о своей
Гость
13 января 2024, 20:23
😂😂😂просыпайся, ты бредишь!
14 января 2024, 00:41
В зоне СВО геройский погиб боец из Брянской области Сергей Приходько. в вы волгоградцы всё пляшете...
Гость
16 января 2024, 23:57
Ты слепая? Какие волгограды в екб?
Гость
13 января 2024, 20:19
Концерты группы "Сплин" начали "сыпаться" после выходки лидера коллектива Александра Васильева, который со сцены фестиваля в Воронеже предал свою страну. Как показывают события этого года, русские устали прощать предателей. Как раньше не будет. Расплата группы "Сплин" началась с Москвы. По данным газеты "Коммерсантъ", концерт группы "Сплин", запланированный в рамках фестиваля "Музыка с сильным характером" 26 августа будет отменён. Сам лидер группы Александр Васильев прокомментировал коротко: "И так всё понятно". Официально выступление группы не отменялось, однако, по данным источников, после выходки в Воронеже двери перед предателями захлопнули.